Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи давали ей 90 дней, а она выжила и начала писать: как детективы вытащили Дарью Донцову с того света»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
11 июл 2022 в 18:09

Скока деревьев срубили чтобы напечатать донцовскую макулатуру миллионным тиражом...

Фото пользователя
11 июл 2022 в 18:52

И тут снизу постучали....

11 июл 2022 в 18:04

Легкие, ироничные, западающие в душу детективы Дарьи Донцовой читал, наверно, почти каждый житель нашей страны

К сожалению - да, многие. Что говорит об уровне интеллекта и интеллектуальных потребностях и способностях этих людей.

Но и писать про "практически каждый" не стоит. Людей с мозгом больше, чем у улитки, к счастью, тоже много.

Фото пользователя
11 июл 2022 в 18:14

Удачи с того света. Чисто женские детективы. Надеюсь бросит писать дурактивы.

Гость
11 июл 2022 в 20:30

Откровенно говоря, всегда читала только серьезную литературу, но когда случилась похожая история, как у Донцовой, серьезные книги " не шли", тяжко было, А это " чтиво" читалось легко и отвлекало, и да " тянуло обратно в жизнь", за это я благодарна Донцовой, бывают моменты, когда нужна " друга книга", увы, это так....

и че
11 июл 2022 в 18:09

пусть продаст детективы за границу - тогда и будет известной.
пока это просто уровень желтой прессы - это когда заграница
делала издания с желтыми человечками.

Гость
11 июл 2022 в 18:19

У Донцовой все стереотипно, одни - набитый дурак/дура, ими движет только жажда наживы, умнейшая и интеллигентная расследовательница с баблом появившемся из откуда не возьмись.
Все продаваны в магазинах, соседи, дворники конечно же деревня, убогая.
Такие детективы очень низкосортный детектив, да можно почитать на отдыхе, в самолете.

11 июл 2022 в 18:20

Лучше бы она не писала.

Фото пользователя
11 июл 2022 в 19:37

Мне кажется она начала какать.

Олег
11 июл 2022 в 18:08

"Легкие, ироничные, западающие в душу детективы Дарьи Донцовой читал, наверно, почти каждый житель нашей страны"

Почти каждый клоун?

Гость
11 июл 2022 в 18:39

Читал как то на писательском форуме, что ей 4-6 человек пишут новые романы, она им зарплату платит и в тираж)))

гость
11 июл 2022 в 22:56

мне её ро́маны просто помогли выжить в начале 00-х
психологически👍

Андрей
11 июл 2022 в 21:05

Уважаемая, Дарья! Спасибо, Вам. Был там. Случайно увидел буклет с Вашими словами, важными словами. Очень помогло. Спасибо!

Гость
12 июл 2022 в 12:56

Штук 6-8 книг Донцовой читал - если серьезно не воспринимать, читается нормально. Наверное, женщинам за 40 с проблемами в работе и личной жизни "заходит" еще и потому что они видят в героине себя. Хотя мне после второй-третьей третьей книги наскучило - стал понятен шаблон, по которому она пишет.

Гость
12 июл 2022 в 21:10

что снова ни хто не покупат эти нетленки ??? горе-беда )))))

4411
23 июл 2022 в 03:30

Сколько комментов про тупость книжонок Донцовой. Как будто только у нее такие и как будто только книжонки. Кино делается по той же накатке. Или кто-то еще не въезжает?
А про то, сколько народу в РФ не может получить нормальную медицинскую помощь, никто не пишет.

Юрий
11 июл 2022 в 21:20

Днище.
Мопсофилия.

Фото пользователя
11 июл 2022 в 19:13

Не ну на каждую муть всегда найдётся своя аудитория.

Новости РЎРњР?2