Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Издательство вступилось за писательницу, в книге которой нашли оправдание фашизма. Публикуем заявление»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
26 июл 2022 в 15:33

Экспертизу провел "доцент кафедры рекламы"...

26 июл 2022 в 15:45

А профессору экспертиза не требуется? На Агафуровской даче, например...

26 июл 2022 в 15:56

А "Незнайку на Луне" запретили? "Чиполлино" - тоже запретили?

Фото пользователя
26 июл 2022 в 19:11

Сколько лет пройдёт? Когда будут искать оправдание "спец операции"?

Фото пользователя
26 июл 2022 в 16:09

Я сразу прочитал это печатную продукцию. Впечатление, что эта писанина на заказ врагов нашего государства. Дамочка накатала материальчик не разбираясь в реальной действительности. Неприятная книжонка

26 июл 2022 в 15:42

Повысить возрастной ценз? Я правильно понимаю, что взрослым вранье читать можно, а детям нет? Где логика? у нас есть уголовная статья, если я правильно помню, за фальсификацию истории, дело уже открыли? или никакой фальсификации на самом деле нет, а кто-то заказную экспертизу сделал?

гость
26 июл 2022 в 15:27

Прикольно у нас тут всё конечно! Сначала убирают смело, а потом сразу их напугали, и всё нормально!

Гость
26 июл 2022 в 16:04

Я вырос в СССР и отслужил там в армии. Я руководствуюсь только фактами, документами и официальными данными. У антисоветчиков и антисталинистов никаких фактов нет и не будет. Они придумывают какие-то цифры, выдумывают ещё что-то, но факты отрицают. антисталинисты очень любят 37 год вспоминать, но они даже не удосуживаются включить остатки вещества в голове и подумать почему так и зачем, а так же заглянуть в документы.

Гость
26 июл 2022 в 15:42

Как тут не вспомнить секретаршу Верочку из фильма "Служебный рома" - "Значит хорошие сапоги,надо брать"

Гость
26 июл 2022 в 16:29

Книжица то гнусный пасквиль. В лучших традициях перестроечной чернухи.

Гость ч.2.
26 июл 2022 в 16:07

Обращаясь к западным экономистам Сталин заявляет: «Чем обеспечивается устойчивость советской валюты, если иметь в виду, конечно, организованный рынок, имеющий решающее значение в товарообороте страны, а не рынок неорганизованный, имеющий лишь подчинённое значение? Конечно, не только золотым запасом. Устойчивость советской валюты обеспечивается прежде всего громадным количеством товарных масс в руках государства, пускаемых в товарооборот по устойчивым ценам. Кто из экономистов может отрицать, что такое обеспечение, имеющее место только в СССР, является более реальным обеспечением устойчивости валюты, чем любой золотой запас? Поймут ли когда‑нибудь экономисты капиталистических стран, что они окончательно запутались с теорией золотого запаса, как единственного обеспечения устойчивости валюты?» Назовите мне хотя бы одного экономиста современности, кто так просто и доходчиво может сказать о существе глобальной схемы управления человечеством на четвёртом экономическом приоритете. Нет таких экономистов. Миропонимание Сталина в этих вопросах смыкается с миропониманием пророка русской цививилизации А.С. Пушкина. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно сопоставить эти мысли Сталина с известным Пушкинским: И был глубокой эконом,
То есть, умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живёт, и почему Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.

Топ
26 июл 2022 в 15:46

Умники во власти не понимат, что запретный плод сладок. Чем больше что-то пытаешся скрыть, тем больше интерес создаёшь. А щас тёте бесплатная реклама. Да и в книге ничего нового, диктаторы все примерно одинаковы.

Гость
26 июл 2022 в 16:35

Тома Сойера когда запретят?
Там негров неграми зовут.
том своей тетушке врал. забор вместо него мальчишки красили (не за даром между прочим) чему современные детишки научатся? Какие моральные ценности из книги вынесут?

Алексей
26 июл 2022 в 15:42

Щас и издательство на закрытие 😁😁😁

гости здесь
26 июл 2022 в 18:21

да вы хоть что тут публикуйте ))) если дама без головы то это навсегда

Гость
27 июл 2022 в 12:46

При всем уважении к издательству, время для оправдания фашизма они выбрали действительно весьма неудачное.

Коля
26 июл 2022 в 17:14

До этого о ней никто не знал, теперь это распиаренная тетя (она за рекламу денег торчит)

Вот что бывает,
26 июл 2022 в 21:09

когда писатель не столько знает предмет, сколько имеет о нем мнение. Она художник, она так видит. И какое ей дело, что эта тема все еще у кого-то кровоточит...

Гость
26 июл 2022 в 18:52

Четкая мил-ф-а

Тумен столица дэрэвэн
26 июл 2022 в 22:36

Сел я как-то, написал какую-то хрень, смотрю, правды мало, позвонил в американское консульство, тут же мне добавили правды и ДЕНЕЖЕК

Тумен столица дэрэвэн
26 июл 2022 в 22:58

У меня много коментов были с матом. Сорри

Гость
27 июл 2022 в 01:55

Себя когда запретят?

Ага!
26 июл 2022 в 17:32

Эх, щас эти книги о существовании которых не знала ни одна собака в природе - раскупят всё мгновенно!

Гость
26 июл 2022 в 16:50

Ха-ха, мне нравится, как Иван Попп лично пришел в коменты и семёнит из-под десяти аккаунтов, создавая видимость обсуждения и одобрения. Все его акки легко узнаются по страшному канцеляриту в речи.

Гость
26 июл 2022 в 20:12

Насколько я понимаю, вопросы в первую очередь и должны быть к издательствам, которые «заказывают» авторам и публикуют книги…

Гость
26 июл 2022 в 20:34

Так, в книге описание фашизма. Почему заголовок не о том, как автору дали 100500 лет тюрьмы?

Новости РЎРњР?2