Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Светлаков вложился в золото, а Дацюк — в нефтянку. Сколько и на чём зарабатывают уральские знаменитости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
1 авг 2022 в 07:27

дацюк - снёс домик на малышева, а мэр грозился разобраться. ..

Лысый таксист
1 авг 2022 в 08:00

Прям вот спит-инфо. Кто где когда :))
Какая разница? Люди вложились, ибо было что вложить.

Лучше расскажите какое образование у сотрудников редакции. Кто где учился, женился и тп. Хоть знать кто нас кормит такими "новостямЕ".

1 авг 2022 в 14:43

Зачем нам это все знать? Чем тут гордиться? Нефтяной магнат Дацюк снес красивый старинный домик на Малышева, ради чего? Ради безликой своей гостиницы или нефтяную скважину именно в этом месте нашел?

Фото пользователя
1 авг 2022 в 11:31

Дулин не в то вкладываешься 😂

кому интересны чужие капиталы .мне лично в равно .

Фото пользователя
1 авг 2022 в 11:42

Зачем это отслеживать, я не понимаю...😁

не знаю кому как - думаю половина вранье !
за две недели сделал миллион... мое мнение мало !
Тракторист на многофункционале зарабатывает 15000 с техникой в день ! Подсобный - до 5500 (за 6 ч. валка леса)
Электрик в зависимости от заказов до 3500 в день, подключение от 380 в.
Водитель с самосвалом до 10000 в день

Гость
1 авг 2022 в 12:12

Посмотрите на Дацука - какие-то лохи заплатили ему сотни миллионов, чтобы он гонял шайбу по льду. Какой смысл в этом? а)гонять шайбу б)еще и платить за это деньги? 😂😜 Какая польза экономике страны или города?

Гость
1 авг 2022 в 12:17

Какие из них, из спортсменов артистов, могут быть бизнесмены! Ни знаний, ни образования, хорошо если нормальный честный управляющий будет, если такие есть. А так один прогар, что ни откроют всё в трубу вылетает.

1 авг 2022 в 11:54

Юля, Президент Счастья - хорошо звучит!
И всего за 36 тысяч рублей.

Никто не знает "Вселенная" не занята?

Фото пользователя
1 авг 2022 в 07:45

Скандальные знаменитости.

Гость
1 авг 2022 в 11:52

Кто уехал из страны на 60+ дней-гражданства нужно лишать. Это предатели. И кровососы. Тут денег замутили и поехали к врагам

Гость
1 авг 2022 в 07:32

Светлаков это который в юрмалу сбежал и надеется вернуться по громкие овации? Не выйдет!

Гость
1 авг 2022 в 11:47

мусаелян надо посадить лет на 5 для начала

Гость
1 авг 2022 в 09:29

Какие все они молодцы! Заработанные деньги не потратили на яхты, а пустили в реальные сектора экономики! А это рабочие места и налоги в казну! Браво!

Гость
1 авг 2022 в 12:02

бездельники не о чем как спортсмен и как артисты 💩💩💩

Гость
1 авг 2022 в 12:10

Юлька Михалкова самая голодная. Надо ее покормить...

Гость
1 авг 2022 в 14:44

Хочется помыть не только глаза м тело, но и душу.

Свердловчанин
1 авг 2022 в 16:45

Судя по статье реально бизнесом занимается только Светлаков...

Гость
2 авг 2022 в 00:12

Ничего то вы не знаете, зачем об этом писать..?

Гость
1 авг 2022 в 14:13

фу позорники

Гость