Артистка из Екатеринбурга Лиза Монеточка (настоящее имя — Елизавета Гырдымова. — Прим. ред.), которая стала знаменитой еще подростком, этой ночью родила ребенка.
О своей беременности певица заявила в мае, когда была на шестом месяце. Рожать пришлось вдали от дома: исполнительница вместе с мужем и продюсером Витей Исаевым переехала в Вильнюс весной этого года из-за несогласия со спецоперацией на Украине.
— Мы сделали это, — так Лиза подписала видео из роддома, которое разместила в соцсетях.
Пол ребенка девушка не раскрывает. Однако ранее супруги сообщали, что ждут девочку.

Елизавета Гырдымова вместе с Иваном Алексеевым (Noize MC) выступала на серии благотворительных концертов в Европе. Средства от сбора они направляли на помощь мирным жителям Украины. Ранее Монеточка рассказала, что ее коснулся экономический кризис, начавшийся на фоне спецоперации. В июле Монеточка попала в список запрещенных музыкантов. Лиза подробно объясняла, почему приняла решение уехать из России.















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий