перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву

18 сентября 2022, 20:31
Гость
Гость
20 сентября 2022, 23:51
А я считаю, что Галкин это говорящая голова нашей Приманндовки! Без её одобрения он и слова не скажет!!! Увы......
221601353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2022, 10:40
Всегда нужно понимать мотивы. Все "побежавшие" они не за мир, и даже не против нашей власти. Они боятся за свое заграничное имущество. И делают все чтоб его не отжали.
Артемис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 01:20
Я надеюсь вы прочитали мой опус до конца. А так же советую задуматься над этой глобальной проблемой. Это важно для всех нас, жителей России. Ну если конечно есть желание, что-бы Россия стала процветающей независимой страной в будущем. И да, нам всем пора меняться с низу, понять что все мы живые люди, и у нас есть своя культура, свой язык. И мы, россияне, не второй сорт. (В Риге в городском транспорте недавно появилась табличка: русские могут находится только в задней части автобуса, как вам? видел фото, это не монтаж). Можно взять пример с тех же американцев, ни кто не будет отрицать их патриотизм. И он не только за что-то, но и вопреки чему-то. Мы русские и нас надо уважать, так же как и американцев, немцев, китайцев , любую другую национальность. Спасибо за внимание.
Гость
19 сентября 2022, 17:20
Алла Пугачева попросила Минюст признать ее" чё за детский сад, кого она попросила? дядю,свата? пусть пишет официальное заявление. о ,статья про тоже, я про заголовок написал комент.
Гость
19 сентября 2022, 17:13
Иноагенты, это люди к чьему мнению стоит прислушиваться! Люди, кто не бояться говорить, что либо поперек Кремлю. Это знак качества, который сейчас не на кого из вещающих с фед. кан. поставить!
Гость
19 сентября 2022, 16:29
Звание « иногента» надо заслужить, просто так его не дают, но можно его ещё купить. Думаю пусть Минюст подумает.
Гость
19 сентября 2022, 15:56
Ай да Алла Борисовна ! Сначала успешные переговоры с вечерним пустозвоном. Затем отличилась в эпистолярном жанре.
Гость
19 сентября 2022, 15:52
чую у кого-то дэнюжки заканчиваются
Гость
19 сентября 2022, 14:49
Кто вносит антинародные законы, тоже должен иметь похожий статус, но не иногента, а изгоя, с изъятием имущеста, всех доходов и высылкой изгоя на северный полюс без возможности возрата к цивилизованной жизни.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 14:29
Просить надо.
Гость
19 сентября 2022, 13:59
Ну это, на самом деле поступок ни чем не похож на жену декабриста, и вообще женщины патриота. Галкин враг, а враг должен быть изгоем, или сидеть. А у вас Алла дети, берегите то что есть, в школе будут детишек обижать, это ж не 36й, а 2022, есть герои есть враги, а Галкин враг!!!
Гость
19 сентября 2022, 13:57
волну поднимает, чтоб вытащить этого несмышленыша
Гость
19 сентября 2022, 13:51
Святые мощи и мумии ринулись в атаку?
Гость
19 сентября 2022, 13:18
Почему эти люди не словане сказали в защиту палестины когда ее бомбил израель? Что совести не хватило?
Гость
19 сентября 2022, 12:29
Зато честно.
Гость
19 сентября 2022, 12:12
Оставьте уже в покое человека! Что за люди.....
Гость
19 сентября 2022, 12:03
Денег заработала, теперь можно и хаять
Гость
19 сентября 2022, 11:58
у мну телефон и авто заграичные, мну иноагент или просто агент?
Гость
19 сентября 2022, 10:54
Уже предлагали несколько раз представители ЛНР и ДНР таких людей,как Пугачева и подобных ей ,отправлять к ним в разрушенные города к измученным жителям на исправительные работы "как за правило"И станет понятно Пугачевой действительно плевать на всех нас и же ей промыли мозги её свита и приближенные
Гость
19 сентября 2022, 10:38
Это чистый пиар от бабки. Надо подавать заявление ножками или через госуслуги в Минюст. А так опубликовать в инстаграмичке это чистый пиар. Чиновники инстаграмчики не проверяют.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 09:49
сейчас мы, товарищи, наблюдаем слом парадигмы, когда было: - ненавидишь Россию и русских = богатый и успешный, а станет как во всех демократических странах: - ненавидишь Россию и русских = нищий и никому не нужный....
Гость
19 сентября 2022, 09:32
А зачем обратно приезжала? Дафай досвидани.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2022, 09:20
Вау, у Галкина новая молодая жена
Гость
19 сентября 2022, 09:16
Вот это здорово
Гость
19 сентября 2022, 08:11
у богатых свои причуды...
Гость
19 сентября 2022, 08:06
А не кажется ли вам, господа-товарищи, что всё это превращается в комическое шоу, разговор в палате номер 6, удачи вам.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 07:52
Ну, в инстаграмме чето написала, и что? А шуму-то, шуму. Вы что, заявления в госорганы в инстаграмме подаете? Узнала прежде, что ее пост "юридически ничтожен", вот и написала. А все такие, ой, Алла Борисовна, Алла Борисовна... Воробьинный чих дороже ее писульки стоит.
Гость
19 сентября 2022, 07:49
Просит - надо дать!
Гость
19 сентября 2022, 07:46
Галкин вроде не народ высмеивал .
Гость
19 сентября 2022, 10:59
та ты шо?????
Не раскусив ореха, о ядре не толкуй

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 07:31
"Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан."  А теперь переведём. Алла Пугачёва считает спецоперацию России, которую начали в ответ на просьбу русских людей Донбасса о защите, иллюзорной целью. Она уверена, что защита Русского мира - это придумка. Вероятно, думает, что убийства русских в Донбассе на протяжении 8 лет - это норма. Ведь именно так следует перевести это заявление в Минюст? Правда, есть одно "но". Для признания иноагентом Алле Пугачёвой следовало указать в посте ещё и информацию о собственном финансировании из иностранных источников. А пока её слова тянут лишь на распространение фейков о ВС России. 
261224161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 11:44
Человек хочет получить статус,чтобы его сбережения не пропали за границей.И так всё понятно.Деньги,деньги...
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 15:48
Кого убили на Донбассе до 2014 года, когда туда пришел Гиркин со своей командой?
Гость
19 сентября 2022, 07:21
Будет и много...
Гость
19 сентября 2022, 07:09
Зачем просить А.Б. собрала вещи и уехала из страны. Всё просто
Гость
19 сентября 2022, 07:04
Они нам не нужны!
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2022, 06:55
Есть и умные люди в этой стране и...
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2022, 06:52
Какие смелые люди. Просто восхищаюсь. Честь, воспитание, любовь к своей стране . Полная противопожность правителю...
279595781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 08:11
...первые собрали чемоданы и бегом забугор. Вот это любовь к стране, вот это я понимаю!
paul16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 06:27
Так скоро иногенты и патриоты будут биться на русской земле, а Ванга говорила это так брат на брата. Мне вот одного не понятна как шойгу стал мин. обороны? Вы когда в самолёт садитесь хотите чтобы за штурвалом сидел пилот или вам можно и грузчика посадить который только что ваш чемодан пинал?
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 09:16
Брат на брата, это ситуация в Украине сейчас.
paul16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 11:18
19 сентября 2022, 09:16
Брат на брата, это ситуация в Украине сейчас.
я об этом и говорю.
Гость
19 сентября 2022, 06:07
Полностью поддерживаю Галкина и Пугочёву!
Гость
20 сентября 2022, 20:49
Так ты враг России что ли.
Гость
13 октября 2022, 12:55
Отстаньте все от Пугачовой / ведь она така старая /дайте ей спокойно жить где она хочет !.!
Гость
19 сентября 2022, 03:51
Стать миллиардером за то что поносишь своих Это минимум подло и предательство Родины.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 08:50
правильно говорите, товарищ, мне до сих пор непонятно почему Россию искренне ненавидят лица: - имеющие гражданство другой ближневосточной страны (либо возможность моментального получения указанного гражданства), - имеющие в кармане финансовых активов от нескольких миллионов амер.рублей, заработанных, ясен пень, в стране искреннего ненавидения.... почему????
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 10:32
мы, товарищ, сейчас присутствуем при смене исторической парадигмы, когда ненавидеть Россию и русских значит быть богатым и успешным..... сейчас всё будет в точности до наоборот, как и во всех демократических странах - ненавидишь страну своего проживания и живущий там народ- значит быть тебе нищим и никому не нужным.... примерно так
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 02:24
Отвечу, коротко, ясно и доходчиво: КЛАЛИ ВСЕ НА ВАШ МИНЮСТ! Даже юрЫста не надо.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 01:58
Я,товарищи, правильно понимаю, что впервые за 30 лет Новогодний голубой огонек пройдет без одних и тех же лиц?
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 08:15
😁👍🥳✍️
Гость
19 сентября 2022, 12:06
Незлой, хочу огорчить он давно не выходит ,и не надо !
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 17:00
Гость
19 сентября 2022, 12:06
Незлой, хочу огорчить он давно не выходит ,и не надо !
как я отстал от жизни, я когда последний раз телевизор смотрел (хотя меня всячески уверяют в обратном), то Новогодние Голубые огоньки были в дикой моде
Гость
19 сентября 2022, 00:48
Довели бедную женщину...
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2022, 00:18
Чувствую, Ватноклассники в полном составе переместились на Е1.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 23:58
Может, клоуны на ТВ и и есть продажные иноагенты?
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 23:53
Порядочный человек, не пойдёт вас- Путина, поддерживать
Гость
19 сентября 2022, 09:24
Кто-то заплатил побольше той, что пресмыкалась перед всеми, начиная с генсеков и заканчивая тем же Путиным...
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 23:51
Продолжайте набирать из колоний наёмников к Вагнеру.
Гость
18 сентября 2022, 23:46
Пусть вносят. Её великие аудиозаписи всё равно навсегда останутся с нами.
Гость
18 сентября 2022, 23:42
Достойный поступок достойной женщины.
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2022, 23:32
современная жена декабриста...
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 08:54
Если бы в Сибирь, а то в теплые края, какая из неё декабристка, привыкла к сладкому
Гость
18 сентября 2022, 23:11
Солидарна в чем?
Гость
18 сентября 2022, 23:04
Моя гордость ,пока есть такие люди есть смысл продолжать жить в этом мире 🌞❤️
279595781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих