Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу ПугачевуСама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву

18 сент 2022 в 20:34

зачем просить. брякни что ни будь. и сделают

18 сент 2022 в 20:40

* Внесен в список физлиц-иноагентов.

** Деятельность соцсети запрещена на территории России.

18 сент 2022 в 23:58

Может, клоуны на ТВ и и есть продажные иноагенты?

18 сент 2022 в 20:38

не будет она заявлять официально, ежу ясно же.

18 сент 2022 в 20:50

Галкин дошутился. Такую гадость несет на своих выступлениях за границей. Сколько уже материала можно собрать, и послушать как он после докажет свою интеллигентность и патриотизм.

18 сент 2022 в 20:47

Это было лучшее выступление Аллы за последние годы.

18 сент 2022 в 21:05

Опять еОдины трут плюсы и минусы! Позор, еще журналистами себя считаете!

Гость
18 сент 2022 в 20:45

Вы лучше текст её обращения полностью опубликуйте, а не как в прошлой новости.
Или жим-жим?

19 сент 2022 в 06:27

Так скоро иногенты и патриоты будут биться на русской земле, а Ванга говорила это так брат на брата. Мне вот одного не понятна как шойгу стал мин. обороны? Вы когда в самолёт садитесь хотите чтобы за штурвалом сидел пилот или вам можно и грузчика посадить который только что ваш чемодан пинал?

18 сент 2022 в 20:48

На песнях Пугачевой сформировано эмоциональное воспитание многих поколений, она могла написать на клочке бумаги, скомкать и выбросить.... и даже тогда в Кремле заметили, что и произошло уже.
А как работает гос.машина гадать не надо - как в Кремле решат, так Минюст и отработает.

19 сент 2022 в 01:58

Я,товарищи, правильно понимаю, что впервые за 30 лет Новогодний голубой огонек пройдет без одних и тех же лиц?

18 сент 2022 в 20:42

Браво, Алла! Остались еще в дурдоме нормальные люди!

18 сент 2022 в 23:51

Продолжайте набирать из колоний наёмников к Вагнеру.

Мну еще помню альбом Led Zeppelin - "Houses Of The Holy." 1973 год.

18 сент 2022 в 21:10

Ах, Арлекино, Арлекино,
Нужно быть смешным для всех.
Арлекино, Арлекино,
Есть одна награда - смех! 😂😂😂

тьфу

По острым иглам яркого огня
Бегу, бегу - дорогам нет конца.
Огромный мир замкнулся для меня
В арены круг и маску без лица.
Я - шут, я - Арлекин, я - просто смех,
Без имени, и, в общем, без судьбы.
Какое, право, дело вам до тех,
Над кем пришли повеселиться все
Ах, Арлекино, Арлекино,

Из каждого утюга в 74 году, помню, эта пророческая песня звучала. Ушла эпоха...

18 сент 2022 в 21:49

Вперёд и с песней, Аллочка!!!
Плакать не будем!

Гость
18 сент 2022 в 20:36

Ну всё, неделю будем эту тему обсуждать.
Конечно, Борисовна пора на покой. Как ещё подогреть затухающий интерес к своей персоне?
Вопрос тут вообще не в патриотизме.
Я был в Иерусалиме в 2010 году. Уже тогда экскурсовод рассказывали, что у неё куплено там место на самом дорогом кладбище.

18 сент 2022 в 20:48

Вообще💩

18 сент 2022 в 21:13

НКВД могло хоть кого хоть когда назначить американским/английским/японским/троцкистским шпионом. Зависит от времени эпохи и целей (стройка Беломорканала и проч.)

18 сент 2022 в 20:35

Мне глубоко безразлично. И хватить это постить уже, надоели.

19 сент 2022 в 00:18

Чувствую, Ватноклассники в полном составе переместились на Е1.

18 сент 2022 в 21:06

По ней кто-то скучать будет?

19 сент 2022 в 06:52

Какие смелые люди. Просто восхищаюсь. Честь, воспитание, любовь к своей стране . Полная противопожность правителю...

18 сент 2022 в 21:39

Скатертью дорога, никто не расстроится.

Гость
18 сент 2022 в 23:46

Пусть вносят. Её великие аудиозаписи всё равно навсегда останутся с нами.

18 сент 2022 в 23:53

Порядочный человек, не пойдёт вас- Путина, поддерживать

18 сент 2022 в 23:32

современная жена декабриста...

"Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан." 

А теперь переведём. Алла Пугачёва считает спецоперацию России, которую начали в ответ на просьбу русских людей Донбасса о защите, иллюзорной целью. Она уверена, что защита Русского мира - это придумка. Вероятно, думает, что убийства русских в Донбассе на протяжении 8 лет - это норма. Ведь именно так следует перевести это заявление в Минюст? Правда, есть одно "но". Для признания иноагентом Алле Пугачёвой следовало указать в посте ещё и информацию о собственном финансировании из иностранных источников. А пока её слова тянут лишь на распространение фейков о ВС России. 

18 сент 2022 в 20:39

Со стороны Пугачевой - говяжий понт не более...

18 сент 2022 в 21:32

Просто пропиарилась. Ничего больше

Гость
18 сент 2022 в 21:40

А у нас теперь заявления пишут в инсте ? Похоже де-марш , что бы получить визу беженца вместе с детьми.

Вау, у Галкина новая молодая жена

18 сент 2022 в 21:34

Чё думать то?

Гость
18 сент 2022 в 20:54

Человек просит, ну зачем отказывать? Признает своё отношение к власти и народу, сделайте ей этот статус!

RST
18 сент 2022 в 20:52

Ботьё пригожее выбежало под ста нитками))

20 сент 2022 в 10:40

Всегда нужно понимать мотивы. Все "побежавшие" они не за мир, и даже не против нашей власти. Они боятся за свое заграничное имущество. И делают все чтоб его не отжали.

Гость
18 сент 2022 в 21:20

Когда уже появится категория "Враги народа"? ГУЛАГ-то там уже восстанавливают?

Гость
18 сент 2022 в 21:09

Ну вот, новость о спецоперации иллюстрируется фотографией известной четы.
Не находите в этом ничего странного?
Там вообще-то люди каждый день гибнут.

Гость
18 сент 2022 в 20:51

Путин кто? Голый король

19 сент 2022 в 06:55

Есть и умные люди в этой стране и...

Гость
18 сент 2022 в 20:59

Брееед!!!... Это что?! Что стало с людьми, откуда столько ненависти?

jktu
18 сент 2022 в 21:45

Уважаю...бабка с яисами!

Гость
18 сент 2022 в 20:45

Новой России не нужна Пугачева. Новой России не нужен Галкин. Новой России не нужен Моргенштерн.

Новой России нужен SHAMAN – для широкого зрителя. Новой России нужен RADIO TAPOK – для ценителей.

Но пока это только начало. О русских снова можно говорить и петь. Россия выздоравливает. И это воистину прекрасно.

Гостьгость
18 сент 2022 в 22:14

Умеют евреи ссорить народы ..., заодно скандал устроить в стране, ...почему она зеленскому ничего не предложила , и украинским властям за 8 лет ни слова не вякнула

Гость
18 сент 2022 в 23:04

Моя гордость ,пока есть такие люди есть смысл продолжать жить в этом мире 🌞❤️

Гость
19 сент 2022 в 07:46

Галкин вроде не народ высмеивал .

Алена это Яна
18 сент 2022 в 21:01

Вообще за Аллой большая часть электората из тех, кто обеспечивает "нужные" голоса на выборах. Кое-кому пора понять, что задолбал своими списками и паранойей.

Гость
18 сент 2022 в 20:51

Круто! Молодец!

19 сент 2022 в 14:29

Просить надо.

Гость
18 сент 2022 в 20:58

Испугаются! Им проще найти десяток коментаторов, чем её вносить.

Гость
18 сент 2022 в 20:35

Даже если она сама, то это больше пиар. Захотела бы, пошла в минюст напрямую и попросилась бы. Без шумихи

18 сент 2022 в 21:45

любого заметного патриота объявляют иноагентом

Местный
19 сент 2022 в 06:07

Полностью поддерживаю Галкина и Пугочёву!

Ольга
18 сент 2022 в 21:26

У неё старческий маразм. Обычно в старчестве люди несут сами не знают что. На самом деле, если сравнить с тем же Кобзоном, у него голос сохранился, у неё хрипота только, по сравнению с молодым голлсом, не стоит переживать. Пусть воссоединиться с мужем зарубежом.

Гость
18 сент 2022 в 20:45

А что будет человеку, если его признают иноагентом? Его из страны вышлют? Или что?

гост
18 сент 2022 в 21:44

галкины - чистые Арлекино, уже не знающие, что продать из потаенных уголков своих душ, чтобы только любимый Запад не посчитал их русскими...

Гость
18 сент 2022 в 21:22

Вижу фото Пугачёвой с Галкиным, и снизу подпись:
КУЛЬТУРА. СПЕЦОПЕРАЦИЯ НА УКРАИНЕ.
Вы там ничего не перепутали, ребята?
Неужели непонятно, что это копошение никакого отношения к спецоперации не имеет? Сугубо вопрос рекламы. Алла могла бы легко получить статус иноагента, публично осудив СВО.

Вера
18 сент 2022 в 21:48

С удивлением увидела что юрист всерьез обсуждает обращение Пугачевой. Да просто Пугачевой нужно чтобы о ней говорили, хоть где и хоть что - неважно. Главное - пиар!

Гость
18 сент 2022 в 23:42

Достойный поступок достойной женщины.

Лошадь
18 сент 2022 в 20:38

Спецоперация каждый день может уже закончите. А то из-за этого иностранные бренды уходят

Фрося
18 сент 2022 в 20:49

Игра на публику, хотела бы было бы официальное заявление. Уже не знает как о себе напомнить.

Гость
18 сент 2022 в 22:27

Т.е. одних за пост в соц сетях судят, других нет, сами должны явиться Дискриминация

Гость
18 сент 2022 в 22:55

Вася, ты понимаешь, почему у тебя нет мужика? А почему его у тебя никогда не будет тоже понимаешь?

Гостья
18 сент 2022 в 23:11

Солидарна в чем?

Гость
19 сент 2022 в 07:21

Будет и много...

Гость
19 сент 2022 в 09:16

Вот это здорово

Т.Т
19 сент 2022 в 11:58

у мну телефон и авто заграичные, мну иноагент или просто агент?

Гость
19 сент 2022 в 12:03

Денег заработала, теперь можно и хаять

2525
19 сент 2022 в 12:12

Оставьте уже в покое человека! Что за люди.....

Александр
19 сент 2022 в 12:29

Зато честно.

Гость
19 сент 2022 в 13:18

Почему эти люди не словане сказали в защиту палестины когда ее бомбил израель? Что совести не хватило?

Виктор
19 сент 2022 в 13:51

Святые мощи и мумии ринулись в атаку?

Гость
19 сент 2022 в 13:57

волну поднимает, чтоб вытащить этого несмышленыша

О как
19 сент 2022 в 13:59

Ну это, на самом деле поступок ни чем не похож на жену декабриста, и вообще женщины патриота. Галкин враг, а враг должен быть изгоем, или сидеть. А у вас Алла дети, берегите то что есть, в школе будут детишек обижать, это ж не 36й, а 2022, есть герои есть враги, а Галкин враг!!!

Зло
19 сент 2022 в 14:49

Кто вносит антинародные законы, тоже должен иметь похожий статус, но не иногента, а изгоя, с изъятием имущеста, всех доходов и высылкой изгоя на северный полюс без возможности возрата к цивилизованной жизни.

Геккон
19 сент 2022 в 15:52

чую у кого-то дэнюжки заканчиваются

Володимир Ильич Л.
19 сент 2022 в 15:56

Ай да Алла Борисовна !
Сначала успешные переговоры с вечерним пустозвоном.
Затем отличилась в эпистолярном жанре.

Гость
19 сент 2022 в 16:29

Звание « иногента» надо заслужить, просто так его не дают, но можно его ещё купить. Думаю пусть Минюст подумает.

Сергей
19 сент 2022 в 17:13

Иноагенты, это люди к чьему мнению стоит прислушиваться! Люди, кто не бояться говорить, что либо поперек Кремлю. Это знак качества, который сейчас не на кого из вещающих с фед. кан. поставить!

Гость
19 сент 2022 в 17:20

Алла Пугачева попросила Минюст признать ее" чё за детский сад, кого она попросила? дядю,свата? пусть пишет официальное заявление.

о ,статья про тоже, я про заголовок написал комент.

Алекс
20 сент 2022 в 23:51

А я считаю, что Галкин это говорящая голова нашей Приманндовки! Без её одобрения он и слова не скажет!!! Увы......

Гость
19 сент 2022 в 03:51

Стать миллиардером за то что поносишь своих Это минимум подло и предательство Родины.

Гость
18 сент 2022 в 21:39

Доквакались, теперь будут на третьих ролях за границей, ну в общем как и все эмигранты.

Гость
18 сент 2022 в 21:46

А если запроситься иностранным агентом, то в армию не призовут?

Гость
19 сент 2022 в 07:04

Они нам не нужны!

Гость
18 сент 2022 в 20:35

Не исключено, что будет пост о том, что взломали, это не я. Или удалит

19 сент 2022 в 07:52

Ну, в инстаграмме чето написала, и что?
А шуму-то, шуму.
Вы что, заявления в госорганы в инстаграмме подаете?
Узнала прежде, что ее пост "юридически ничтожен", вот и написала.
А все такие, ой, Алла Борисовна, Алла Борисовна...
Воробьинный чих дороже ее писульки стоит.

Ирина
19 сент 2022 в 07:09

Зачем просить А.Б. собрала вещи и уехала из страны. Всё просто

Юрий
19 сент 2022 в 08:06

А не кажется ли вам, господа-товарищи, что всё это превращается в комическое шоу, разговор в палате номер 6, удачи вам.

Турок
19 сент 2022 в 07:49

Просит - надо дать!

ДМИТРИЙ
19 сент 2022 в 00:48

Довели бедную женщину...

Гость
19 сент 2022 в 10:38

Это чистый пиар от бабки. Надо подавать заявление ножками или через госуслуги в Минюст. А так опубликовать в инстаграмичке это чистый пиар. Чиновники инстаграмчики не проверяют.

19 сент 2022 в 09:49

сейчас мы, товарищи, наблюдаем слом парадигмы, когда было:
- ненавидишь Россию и русских = богатый и успешный,

а станет как во всех демократических странах:
- ненавидишь Россию и русских = нищий и никому не нужный....

Ева
19 сент 2022 в 10:54

Уже предлагали несколько раз представители ЛНР и ДНР таких людей,как Пугачева и подобных ей ,отправлять к ним в разрушенные города к измученным жителям на исправительные работы "как за правило"И станет понятно Пугачевой действительно плевать на всех нас и же ей промыли мозги её свита и приближенные

Гость
18 сент 2022 в 22:03

Отстаньте от бабки

СЕРЕГА
19 сент 2022 в 08:11

у богатых свои причуды...

Гость
19 сент 2022 в 09:32

А зачем обратно приезжала? Дафай досвидани.

20 сент 2022 в 01:20

Я надеюсь вы прочитали мой опус до конца. А так же советую задуматься над этой глобальной проблемой. Это важно для всех нас, жителей России. Ну если конечно есть желание, что-бы Россия стала процветающей независимой страной в будущем. И да, нам всем пора меняться с низу, понять что все мы живые люди, и у нас есть своя культура, свой язык. И мы, россияне, не второй сорт. (В Риге в городском транспорте недавно появилась табличка: русские могут находится только в задней части автобуса, как вам? видел фото, это не монтаж). Можно взять пример с тех же американцев, ни кто не будет отрицать их патриотизм. И он не только за что-то, но и вопреки чему-то. Мы русские и нас надо уважать, так же как и американцев, немцев, китайцев , любую другую национальность. Спасибо за внимание.

Новости РЎРњР?2