Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рома Зверь приехал в Екатеринбург, чтобы стать директором кафе на Плотинке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38

Рома, повестку уже получил?

23 сен 2022 в 11:25

Все бы ниче, но на кой вы перекрывает улицы в будние дни с 7 утра до 23?! Тем кто живёт, например, на шейнкмана после Куйбышева, но перед радищева, с утра из дома перелетать на машине? Односторонку никто не отменял. Закрыли ельцина-а то, что угмк перекрыли Антона Валека никому не интересно. Всё для людей 🤬

23 сен 2022 в 11:21

очередной шляпный фильм

23 сен 2022 в 13:48

я так понимаю, тут собрались критики и ценители искусства?

и еще военные аналитики, конечно же
а! не!
секретари военкоматов!

Гость
23 сен 2022 в 11:08

Ни чо си - Рому жисть-то потрепала...

Гость
23 сен 2022 в 11:31

А он не должен разве явиться в свой город где прописан? Что за гастроли такие в период ч.мобилизации?

23 сен 2022 в 11:09

кого он жарил?..

Агафон
23 сен 2022 в 11:21

кафушка теперь в гору попрет-дай дорги!!

23 сен 2022 в 12:09

пусть снимают, чего разнылись
не только же городом бесов быть на слуху)

Ирит
23 сен 2022 в 11:12

Повестку ему вручили?

23 сен 2022 в 15:38

Про Рому Зверя слышал. А остальные "московские звёзды" это кто вообще такие?

Жмых
23 сен 2022 в 11:38

Рома, давай на фронт. 😶

Гость
23 сен 2022 в 12:07

вообще пофиг,кто туда ходить то будет

Гость
23 сен 2022 в 12:25

Да очередной шлак снимают.

Фото пользователя
23 сен 2022 в 11:50

Его не отправят на переработку, потому что у него есть некоторая аудитория почитателей, на которую можно влиять через него. Достаточная, чтобы он был полезен травительству и вреден народу. Короче, он забронирован.

Гость
23 сен 2022 в 11:37

Судя по описанию, скорее всего будет жалкая пародия на канадский фильм "Как отмыть миллион"

Гость
23 сен 2022 в 12:23

кто это вообще такой?

Гость
23 сен 2022 в 11:56

Я не против если такое днище они снимабт на свои. Но ведь весь этот трешак они снимают на бюджетные деньги. Причем трешак который будет оплачен из бюджета но никогда не окупит в прокате даже печать бумажных билетов...

23 сен 2022 в 13:36

Герой моих детских грёз

Гость
23 сен 2022 в 13:51

Ему если татухи набить и немного пирсинга,то будет немного похож в этом наряде на Честера-бывшего солиста Линкин Парк👍

Гость
23 сен 2022 в 15:30

откос от армии, быть зверем

Гость
23 сен 2022 в 17:18

А это чудо призвали уже? Как и всяких Баст и нилетт? Очень интересно?;

Гость
23 сен 2022 в 17:17

блин вот откуда смог над городом

Биг Босс
23 сен 2022 в 18:58

Зажратое общество - абсолютная нетерпимость и недовольство окружающей действительностью. А еще трусость.

Гость
23 сен 2022 в 20:26

очередной шлак снимают с дешёвыми актерами и тупым сюжетом

Гость
24 сен 2022 в 00:18

Как студенты с Академического района, Мичуринского, ВИЗ должны добираться до учебных заведений в эти дни? Много денег на такси по объездной? Хоть бы выложили маршрут транспорта. Что за эгоизм и неуважение по отношению к жителям? На параде 9 мая меньше дискомфорта было в этом плане!

Ибрагим
24 сен 2022 в 19:29

Порнуху опять снимают

Гость
23 сен 2022 в 11:37

Не похож на инвалида, скрывается наверное.😶

Лошадь
23 сен 2022 в 11:24

Я хочу в кадр!

Ирен
23 сен 2022 в 14:36

А оно, это кино, нужно нам, горожанам, а?

23 сен 2022 в 14:04

Рома, не читай здесь комменты, е1 всех стонот собрала, остальных банят

Новости РЎРњР?2