" картина будет настоящей драмой с элементами магического реализма" Это вообще как? Взаимоисключающие понятия втиснуты в киношку, снятую любителями для дебилов?
Маги́ческий реали́зм (также мисти́ческий реали́зм) — художественный метод, в котором магические (мистические) элементы включены в реалистическую картину мира
Точно, про сантехников фильмы есть, про газонокосильщиков, даже про полицейских и ещё про кого то, не помню точно. Только они все почти на немецком языке, без переводов почему то снимали. а тут представляете про нашего Илью Муромца сериал целый. С копьём его покажут и с дубинкой. Жду не дождусь.
"Media Whale Proguktion" в начале ролика как бэ намекает нам на скрепность) Позорники, называйтесь уже патриотично если пытаетесь втюхивать патриотичный продукт! (на двух стульях одним задом не усидишь)
Сюрреали́зм (от фр. surréalisme,) — направление в литературе и искусстве двадцатого века, сложившееся в 1920-х годах в художественной культуре западного авангардизма. Отличается использованием аллюзий и парадоксальных сочетаний форм. Считается, что сюрреализм развивался более сорока лет, до появления новых течений 1960-х годов.
Так скорее всего, Илья Муромец сидел в исправительной колонии за тяжкие телесные. И вот за ним на лошадях приезжают из ЧВК "Бременские Музыканты" и предлагают искупить свою вину поехав защищать Русь на территории другого государства против золотой орды.... Да и его жиначка Алёнушка поддерживает его идею, ведь помимо помилования ему ещё причитается белая лошадь по имени "Гранта". Илья Муромец едет на битву и ему дают команду рыть окоп мечом, над Ильёй Муромцем пролетает беспилотник Монголо-Татар и скидывает на него чак–чак, он его ест и с тотальной диареей его списывают в запас, все рады он опять с Аленушкой и с белой лошадью "Грантой". Получил орден "за отважество его желудка".
Богатырь, крестьянский сын, выходец из Северо-Восточной Руси, приехавший на службу в Киев к князю Владимиру... нескрепно как-то получается. За такое и срок бы неплохо накинуть😜
Самое ценное в биографии Ильи Муромца с которого пропаганда предлагает брать пример нашему юношеству - это его действия сразу после того как он после 30 лет лежания на печи получил возможность свободно передвигаться.
Он сразу же собрал шмотки и без промедления свалил из этой страны на Украину, и поступил в киевское войско. По дороге слегка прибив какого-то типа со свистком который пытался ему помешать.
Самое ценное в биографии Ильи Муромца с которого пропаганда предлагает брать пример нашему юношеству - это его действия сразу после того как он после 30 лет лежания на печи получил возможность свободно передвигаться.
Он сразу же собрал шмотки, и без промедления свалил из этой страны на Украину, и поступил в киевское войско. По дороге слегка прибив какого-то типа со свистком который пытался ему помешать.
" картина будет настоящей драмой с элементами магического реализма" Это вообще как? Взаимоисключающие понятия втиснуты в киношку, снятую любителями для дебилов?
Скучнейший трейлер. И шлем с антенной ужас просто. Амуницию для таких проектов надо у реконструкторов брать, а не на киностудии - там те еще фантазеры
Точно, про сантехников фильмы есть, про газонокосильщиков, даже про полицейских и ещё про кого то, не помню точно. Только они все почти на немецком языке, без переводов почему то снимали. а тут представляете про нашего Илью Муромца сериал целый. С копьём его покажут и с дубинкой. Жду не дождусь.
ну-ну, побежали, теряя тапки бюджет пилить...
Забор будет охранять?
тридцать лет и три года лежал илья муромец на печи😳
Такого Илью Муромца вы точно не видели
Я его никаким не видел. Он умер 1000 лет назад.
"Media Whale Proguktion" в начале ролика как бэ намекает нам на скрепность) Позорники, называйтесь уже патриотично если пытаетесь втюхивать патриотичный продукт! (на двух стульях одним задом не усидишь)
"Такого Илью Муромца вы точно не видели." - в смысле с выщипанными бровями?
Сразу частушку времен СеСеСееРа вспомилось
- среди трех Богатырей Илья Муромец ...
Вы, редакция, не поверите я и другого илью муромца не видАл.
Маникюр, бороды из барбершопов - реалистичненько 😁
Илья Муромец жил во времена христианства? Что-то сомневаюсь
Мне больше нравится Евпатий Коловрат.
Надо в этом фильме все скрепы русского мира раскрыть! Чтобы русский народ вернуть к своим корням, к предтече, к православным традициям!
Якобы патриотизм по Прилепину - освоение денег пошло - но молодежь все равно будет в тик-токе и в гламуре
Сюрреали́зм (от фр. surréalisme,) — направление в литературе и искусстве двадцатого века, сложившееся в 1920-х годах в художественной культуре западного авангардизма. Отличается использованием аллюзий и парадоксальных сочетаний форм. Считается, что сюрреализм развивался более сорока лет, до появления новых течений 1960-х годов.
Эт что,в древние образы вложили современные идеалы???
Реквизит выглядит не очень. Железяка откровенно тонкая, нафига такая богатырю? Неубедительно.
Так скорее всего, Илья Муромец сидел в исправительной колонии за тяжкие телесные. И вот за ним на лошадях приезжают из ЧВК "Бременские Музыканты" и предлагают искупить свою вину поехав защищать Русь на территории другого государства против золотой орды.... Да и его жиначка Алёнушка поддерживает его идею, ведь помимо помилования ему ещё причитается белая лошадь по имени "Гранта". Илья Муромец едет на битву и ему дают команду рыть окоп мечом, над Ильёй Муромцем пролетает беспилотник Монголо-Татар и скидывает на него чак–чак, он его ест и с тотальной диареей его списывают в запас, все рады он опять с Аленушкой и с белой лошадью "Грантой". Получил орден "за отважество его желудка".
Нет про его детство.-Это неспроста.Значит,в его происхождении есть что то сомнительное, нескрепное.
"По дороге слегка прибив какого-то типа со свистком который пытался ему помешать."
- Енто ти на шо намекашь? На едро? На пресс секретаря? Попрошу без намеков!
Новый блокбастер "Илья Муромец в ЧВК" ? 😂