Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В центре Екатеринбурга устроили съемки фильма с известным рок-музыкантом. Репортаж
В центре Екатеринбурга устроили съемки фильма с известным рок-музыкантом. Репортаж

Каждый гражданин нашей необъятной Родины слышал о Каркуше и Степашке. Приятно что этот персонаж из детства принимает участие в кинопроекте.

5 февр 2023 в 20:06

Первый раз слышу о музыканте ,в какой группе рок играет ?

Гость
5 февр 2023 в 20:36

В каментах школота

5 февр 2023 в 23:04

Бич Гаркуша...

5 февр 2023 в 23:04

Реклама почты россии?

ТипаСамыйУмный
5 февр 2023 в 19:10

Разве Олег Гаркуша музыкант?)

Торчок
5 февр 2023 в 22:18

Меня терзают смутные сомнения - а камера чьего производства?...

Гость
5 февр 2023 в 22:11

Жду АукцЫон 3 года, а они в апреле в Алматы едут((

Гость
5 февр 2023 в 19:42

А Вилкова там будет ? А Трабинер ? А в Хацепетовку попадут ?

Глухонемую девушку кто играет? Предположу, судя по данным на тарелке, что Василиса Перелыгина(27 лет). Кстати, глухонемыми порой называют слабослышащих, которые при этом отлично разговаривают и могут использовать свою глухоту в абьюзных целях. Так что хотелось бы уточнить, речь именно о глухонемой девушке, или слабослышащей.

5 февр 2023 в 19:49

" с известным рок-музыкантом " все 3 слова далеки от истины :((( Первый парень на древне больше бы подошло :))

5 февр 2023 в 20:03

Первый раз слышу про какую-то Гакрушу.
Клава Кока наше всё в рок музыке!

Гость
5 февр 2023 в 19:09

Православие мое любимое посконное, мне религия тоже очень очень близка, жду не дождусь, когда надену тулуп, лапти и меня будут пороть за провинности, все как в старые добрые времена, скорее бы...

Гость
6 февр 2023 в 10:55

это фрик, а не рок

Гость
5 февр 2023 в 20:06

Нужно возродить Екатеринбуржскую Киностудию УРАЛ

Гость
5 февр 2023 в 19:13

Что не новость, то известный(ая).Кому? Кому все эти люди известны, кроме как Е1?

6 февр 2023 в 12:05

Напомните мне на чем играет известный "рок-музыкант"? хотя может он поет? какой у известного музыканта вокальный диапазон?

Гость
5 февр 2023 в 21:29

КлаваКока тоже в ролях ? Там в окошечке не она сидит, телеграммы принимает. ?

Корона 👑 минус
5 февр 2023 в 19:58

Стыдно конечно, но я про я Каркушу первый раз слышу.

Новости РЎРњР?2