Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Сжигает будущее и не живет прошлым: места в Екатеринбурге, которые Тимофей Радя превращал в арт-объекты
Сжигает будущее и не живет прошлым: места в Екатеринбурге, которые Тимофей Радя превращал в арт-объекты

13 февр 2023 в 15:18

Абажуры у оперного просто супер!

13 февр 2023 в 16:03

"..— Тогда мне казалось, что «жить прошлым» — точный диагноз. Сегодня я думаю, что это приговор..." да!
с днем рождения! удивляйте!

13 февр 2023 в 15:34

С Днем рождения Тимофей. У Вас есть явные способности к философии. Побольше читайте классической литературы и Вы еще не раз удивите нас интересными мыслями.

Гость
13 февр 2023 в 14:57

С Днем Рождения, талантливый человек! Творческих успехов, новых идей и вдохновения!

13 февр 2023 в 15:45

Сейчас набегут богом обиженные и будут накидывать на вентилятор.
Нечего сказать - промолчи, сойдешь за умного.

маша
13 февр 2023 в 15:35

С денем рождения,вы просто невероятно талантливы,просто многие не понимают этого.Желаю Вам здоровья и дальше радовать нас вашими прекрасными работами,Вы лучший.

Ветеран
13 февр 2023 в 15:17

С Днем рождения Вас, уважаемый!👍 Здоровья и успехов Вам и Вашим близким, дорогой земляк, друг!👏🤝

Гость
13 февр 2023 в 15:30

а еще на крыше дома по Комсомольской, 1 было написано "под одной крышей". С днем рождения, лучший!

13 февр 2023 в 19:02

А всякую фигню не закрашивают.

Гость
13 февр 2023 в 16:18

верните фуршеты у Оперного.

Гость
13 февр 2023 в 18:23

А камменты то чего трут? Можно только хвалить мажорика, которому даже институт закончить не удается, зато тусит пока маманя кормит?

Гость
13 февр 2023 в 19:41

Я горжусь что в моем городе ,творит такой талантливый художник

Гость
13 февр 2023 в 15:08

Шел бы на завод разнорабочим, этот лоботряс!

13 февр 2023 в 15:59

Меня зовут тимофеем.

***
13 февр 2023 в 17:52

Зачем демонтируют? Топят талант.

Гость
13 февр 2023 в 18:18

Молодец! Все в точку. Абажуры - супер. За что гоняют? Завидно?

Гость
13 февр 2023 в 14:58

Мне у него все акции нравятся, кроме одной (самой популярной для большинства) - «Кто мы, откуда, куда мы идем?» - претенциозно и бессодержательно.

Кость
13 февр 2023 в 14:56

«Кто мы, откуда, куда мы идем?»
это вот че к чему?

Гость
13 февр 2023 в 21:10

Спасибо, Тимофей, за то, что вы с нами! Спасибо за вашу душу и сердце полное любви к жизни и людям! Ваши работы всегда согревали нас в самые темные минуты жизни- Я бы обнял тебя, но я только текст.
Вы Бог, который протягивает руку слабому человеку, вы Ангел Хранитель светом своей любви согреваете и освещаете нам путь во тьме! всех вам благ!

Зло
13 февр 2023 в 18:50

Сколько платит этот "известный, узкому кругу журналистов е1, РадЯ" За постоянный пиар, и попытки сдать известным???? Ну не интерес, ваш РадЯ, ни он, ни его свтильники. Пусть у себя в огороде подсвечивает, за свой счёт, а не бюджетные деньги города

Гость
13 февр 2023 в 22:20

"искусство" для офисного мусора и всяких блогеров, которые кроме Коэльо-паэльо, Быкова с акуниным, и мураками ничего не читали. стырить у кого-нить цитату, вырезать буквы, взгромоздить на видное место...да. это вам не какой-то Леонардо

13 февр 2023 в 14:59

Художник рисует картины а это креакл.

Гость
13 февр 2023 в 18:53

Абажуры - отличная акция, остальное - такое себе...

Гость
13 февр 2023 в 18:18

всегда хочется напомнить такому богемному художнику: то что ты ешь, носишь, ходишь по чистому - создано тем "быдлом" с которым ты разговариваешь свом творчеством. А именно тем ты их и считаешь (кто мы, куда идем), тут двойных смыслов нет.

Гость
13 февр 2023 в 19:31

С днем рождения,твори дальше,что бы нормальные россияне совсем с ума не сипрыгнули в этом безумии🙏

Гость
13 февр 2023 в 21:42

*...Тима Радя... он автор таких известных в Екатеринбурге работ, как "Кто мы такие, откуда, куда мы идем?"*
Серьезно?! 😱 Он автор этого?! 🤦‍♀️
А еще он первый догадался обтянуть оранжевыми тряпками уличные фонари (тоже чужого дизайна, кстати)

Какая свежесть мысли!
Какая оригинальность подачи!
И сколько этот гений еще понатворить сможет нового, яркого, креативного!
А мы будем прославлять и прославлять его нетривиальный талант изо всех сил!

...пока не кончатся папиковы денежки...

Гость
13 февр 2023 в 23:06

Откуда это чудо вообще взялось?!

Гость
13 февр 2023 в 19:59

Самый лучший,это и есть настоящие искусство ,смелость и честность во пряки всему ,умение шутить над происходящим даже в такое время,с днем рождения!!!!!

14 февр 2023 в 07:35

Радует, что рождаются еще люди, которые как-то пытаются развивать в остальных способности к самостоятельному мышлению

Гость
14 февр 2023 в 00:32

"Я бы обнял тебя ,но я просто текст."
Верните эти слова, они меня согревали, когда я проезжала возле Гринвича.

Гость
14 февр 2023 в 08:34

Как он попадает на крыши? Кто несёт ответственность за безопасность этих конструкций для окружающих? И почему это произведения искусства? Зачем? Городить буквы из г-на и палок на крышах- это талант?

Гость
14 февр 2023 в 10:32

😘 Спасибо! Столько раз мне эти надписи помогали.

Гость
13 февр 2023 в 15:10

Один дурак может задать столько вопросов - что и 10 мудрецов не смогут ответить..

Гость
13 февр 2023 в 16:44

Без кнута пастуха овцы теряют смысл существования. Заменить Гогена на "Овцам не надо думать куда идти".

13 февр 2023 в 15:40

что за римма тадя

13 февр 2023 в 17:09

Какую то шляпу делает и рад, поклонники тоже. Человеку заняться нечем, не работает видать, вот такая дурь в голову и лезет 😸

13 февр 2023 в 15:40

а ломпас папуас и римма тадя один типчик?

Гость
13 февр 2023 в 15:34

35 лет - ни образования ни профессии... Мамкин "художник".

Гость
13 февр 2023 в 15:33

Непонятно это все. Поэтому надо запретить!!

Гость
13 февр 2023 в 15:14

нагадил везде,в дегтярске несколько лет его мусор лежал

Гость
13 февр 2023 в 18:23

и хотелось бы напомнить такому мудрецу - есть куча прекрасных людей моих знакомых которые живут прошлым. сказать про них слово диагноз/приговор это просто мерзко, т.к. они создали в жизни поболее прекрасного чем сабж.

Гость
13 февр 2023 в 16:16

А работать мажорик пробовал и образование с профессией получить? Или богатая мамка-купчиха денег на перфомансы дает и все удалось?

Новости РЎРњР?2