Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Известная певица прилетела в Екатеринбург, чтобы снять клип. Показываем эксклюзивные кадры со съемок
Известная певица прилетела в Екатеринбург, чтобы снять клип. Показываем эксклюзивные кадры со съемок

15 февр 2023 в 08:11

Она же ворона 😂

15 февр 2023 в 08:31

Эта потусторонняя дама способна спеть вот такой куплет?

Сегодня мы сил не жалеем своих,
И Родина-мать говорит патриоту:
"На фронте дерётся боец за троих,
А ты за троих налегай на работу!"

15 февр 2023 в 06:36

Пусть хоть одну улицу подметут.

15 февр 2023 в 08:22

Монеточка 90х

15 февр 2023 в 09:21

Киты-кошки? Ну, ладно...ждем

Кость
15 февр 2023 в 08:57

Широко известная в узких кругах😂😂😂

15 февр 2023 в 10:01

А разве ворона еще жива? Она вроде умирала? Она уже давно в тираж вышла.

15 февр 2023 в 10:06

Локация от места чем отличается? Почему иностранные словеса повсеместно используются - это же не скрепно!

Гость
15 февр 2023 в 07:48

Решили реанимировать старушку? Послушал. 90-е прошли, музыка из тех времен, сейчас она не интересна. Не выстрелит, пустые хлопоты.

15 февр 2023 в 16:56

Киты-кошки...о чём это вообще всё? Я написал песню шкаф-асфальт. А если вам не нравится, то вы просто ничего не понимаете в современном исскустве.)))

Гость
15 февр 2023 в 07:33

Она живая еще??? Ей же за 80 подика?

Гость
15 февр 2023 в 07:24

Какое то не звучное название: - Киты-Кошки. На ум сразу приходит фильм "женщина-кошка", и затмевает китов. А почему бы придумать более оригинальный слоган; к примеру - стулья-чебуреки!

Спиридон Ягодников
15 февр 2023 в 08:36

Блииииин!!! Не пропустить бы премьеру клипа!!!

Гость
15 февр 2023 в 09:23

Психушка на гастролях. Сколько денег они на ЭТО грохнули ?!!? Наверно 5000 моих пенсий.

Гость
15 февр 2023 в 09:54

Известная певица 😄

Гость
15 февр 2023 в 09:56

Прилетела в Екатеринбург, чтоб на квартире снять клип. Охото было лететь?

15 февр 2023 в 10:33

ну я надеюсь этот клип и будет о Екатеринбурге. А то как ни соберутся что-то снимать, о месте молчок, а на съемки тратятся

Гость
15 февр 2023 в 10:38

уже мало известная... пододвинула её со сцены молодая поросль... 😁😁😁😁😁

Гость
15 февр 2023 в 10:50

Клава кока с Басковым целуется отстой смотреть тошно.

Гость
15 февр 2023 в 13:39

Фадеев с ней давно не работает, есть ли вообще смысл смотреть и слушать ее.

Гость
15 февр 2023 в 14:37

Клип не о чем

Гость
15 февр 2023 в 14:40

посмотрел клип, ожидал большего, если честно. мешанина-мешанина.
очень бюджетненькая сьемка и клип смотрится дешево...не айс, короче

Гость
15 февр 2023 в 18:13

Кто такая? И почему столько шума?

15 февр 2023 в 11:35

Одни нафталиновые названия групп в статье

Гость