Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Фигурист Роман Костомаров перенес второй инсульт — врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое
Фигурист Роман Костомаров перенес второй инсульт — врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое

21 февр 2023 в 17:23

адуреть...
держись парень!

Дарья
21 февр 2023 в 16:46

Очень жаль великого фигуриста ….

21 февр 2023 в 21:23

Рома, борись, ты же спортсмен, не сдавайся, борись!

Гость
21 февр 2023 в 18:35

Безумно жаль Костомарова

21 февр 2023 в 17:55

Жаль парня - не жилец … сочувствую.

Дома!
21 февр 2023 в 17:38

Что ж так много злости и негатива?! Какой-то чёрный юмор.. Люди !!!! Вы что ? Совсем с ума сошли ?! Написала бы по другому.... Мужику 46 лет, он работал , он просто пахал! Костомаров один из тех , кто никогда , никого , ни в чем не обвинял . И , на всех шоу- всегда доброжелательно общался. Мастер классы - это отдельная тема. Очень дети , разного возраста, к нему тянулись!!!

Дома!
21 февр 2023 в 17:17

Да, можно !!! Я была в этой ситуации. Врачи сказали - месяц в лучшем случае. А , мы его ходить , заново , научили, по памяти запоминал бегущую строку в телевизоре. возраст не написала - 91 . Ещё 5 лет - да , не вставал, но в уме , и в здравие!!!

Гость
21 февр 2023 в 17:06

Что ж такое... Здоровья человеку.

21 февр 2023 в 18:53

Господи, сжалься над Романом, мы все Тебя об этом просим.

21 февр 2023 в 18:35

Отрезали ноги, руки...
Даже не знаю, если выкарабкается, жизнь ли это будет у него...

Гость
21 февр 2023 в 17:59

Те, кто пишет, что врачи его довели до такого состояния, вы вообще адекватные? чел с температурой ходил неизвестно сколько, в проруби искупался, в больницу попал в состоянии трупа..Что врачи его должны были волшебной пилюлей излечить?Сам виноват, здоровье беречь надо

Дома!
21 февр 2023 в 17:18

Только близкие люди помогут! Желание жить!

Гость
21 февр 2023 в 17:22

Если уже его не могут вылечить,что тогда говорить о простых людей

Гость
21 февр 2023 в 17:24

Надо было сразу в Германию увозить

Дома!
21 февр 2023 в 17:57

Закройте коменты ‘! Е- 1 . А , то , как с Левой .. хоккеистом... лучше закрыть комментарии.

Гость
21 февр 2023 в 18:08

Комментаторы половина отморозье редкостное, диванные и офисные деятели

21 февр 2023 в 17:09

Ну не чисто тут, не чисто: Костомаров-Навка-Песков ..... - Новичок, а вдруг?

Гость
21 февр 2023 в 20:12

От Романа живого места не осталось, жена уже с ним простилась, будет с родителями 2 детей поднимать

21 февр 2023 в 16:53

В шапке надо было на катке катацца, дружок менингита....

21 февр 2023 в 16:54

уж лучше бы другой, по кому лебединое озеро плачет !

Гость
21 февр 2023 в 17:23

Занимайтесь спортом,говорили они,ставьте прививки ,говорили они,храните деньги в сберегательной кассе...

Гость
21 февр 2023 в 17:21

Скажите хоть чем был привит от КАВИДА

21 февр 2023 в 18:49

Фигуристы, чтобы участвовать в соревнованиях, делали то самое, оголив плечо. Видите, чем это чревато.

21 февр 2023 в 16:56

Тема курения нираскрыта

В итоге : широманство,мартышизм или медоцид ?

Гость
21 февр 2023 в 16:49

"Только добрыми мыслями, молитвами, позитивной энергией мы можем поддержать Романа и помочь ему" - в чем помочь?, остаток жизни провести в инвалидном кресле в состоянии овоща?

Гость
21 февр 2023 в 23:26

"Фигурист Илья Авербух объявил о масштабном туре шоу «Ледниковый период» в поддержку друга" - это чтоб еще кто-нить из спортсменов заболел, простудившись и тд?!!! В погоне за деньгами Илья увлекся и забыл о простой безопасности, которую должен гарантировать любой работодатель... Лучше бы просто сбор денег открыл - собрал бы больше, тк давелеко не все могут позволить или испытывать желание посетить шоу

Гость
22 февр 2023 в 19:06

Костомаров, живи!

Гость
25 февр 2023 в 01:22

Авербух еврейчик, нет бы подмочь своими средствами, так он и шоу еще устраивает для Костомарова

Гость
21 февр 2023 в 17:59

Отечественная медицина сумела-таки ушатать целого олимпийского чемпиона в расцвете сил и лет.

21 февр 2023 в 18:50

Спасайте, он должен жить. Есть версия, что из него сделали сакральную жертву для рекламы классных протезов, которые "лучше, чем настоящие". Ибо протезов надо будет очень-очень много.

Гость
21 февр 2023 в 16:54

рвачи врачи угробили здорового мужчину!

Гость
22 февр 2023 в 00:52

Здоровья Сил Удачи.

Гость
21 февр 2023 в 16:53

гребанные врачи залечили досмерти

Гость
21 февр 2023 в 16:45

Эх, что ж они с патриотом-то сделали, даже страшно представить на что он будет похож после выписки, если она конечно состоится, думаю, что ему не очень этого хотелось бы...

Гость
21 февр 2023 в 17:01

Корой от дуба пробовали, а подорожником?

Дома!
21 февр 2023 в 20:43

У меня нет слов...

Гость
22 февр 2023 в 07:09

Залечили коновалы.

Гость
21 февр 2023 в 17:05

"Только добрыми мыслями, молитвами, позитивной энергией мы можем поддержать Романа...." Агась..., сделала уже, что смогла...

Гость
21 февр 2023 в 22:50

Господи! Спаси и сохрани!

Гость
21 февр 2023 в 16:46

"С начала января врачи пытаются спасти олимпийского чемпиона" - у них это ЧАСТИЧНО получается.

Гость
21 февр 2023 в 16:57

Довакцинировался, голубчик.

Дома!
21 февр 2023 в 18:01

Уверена, что многие его не знали, и не знают. Прочитали ... промониторили , и пишут , ,,

Гость
21 февр 2023 в 20:13

привит. был. потомучто.

Новости РЎРњР?2