перейти к публикации
357 комментариев к публикации

На пруду в Екатеринбурге «всплыла» гигантская голова младенца

13 апреля 2023, 11:55
Гость
Гость
29 сентября 2024, 15:01
Что употребляли "художницы"???? Как позволили установить "ЭТО"????🤦‍♀️
275916854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2024, 15:55
2 лямаа, потратить на это это уродство...........
Гость
7 октября 2023, 23:04
А за чей счёт банкуем?
Гость
7 октября 2023, 23:04
Ужос какой😱
Гость
22 августа 2023, 12:01
Скажите, пожалуйста, он все еще там стоит? Можно посмотреть?
Гость
4 июня 2023, 23:14
Дибилизм крепчает, действительно расчлененка. Извращенный вкус или отмывание денег
Гость
25 апреля 2023, 19:18
демонтировать за счет чиновника, согласовавшего монтаж. и оштрафовать за шок-контент
Гость
19 апреля 2023, 16:09
Если денег некуда девать - отдайте больным детям. А это убище сдайте в металлолом... Блин, мало нам Ельцин-центра???? За что нам ещё и вот это вот...
280406267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 22:47
Это прямое вредительство! Страшно становится... Авторы этого арт объекта, видимо не любят наш город и наших жителей.
280406267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 22:39
Кто вообще дал одобрение такому ужасу!!! Неужели в нашем городе руководят больные разумом люди!
Гость
18 апреля 2023, 08:33
Вот зачем надо было на городском пляже это устраивать?! Торчала же из воды в Историческом сквере, никому не мешала.
Гость
17 апреля 2023, 13:07
жутковато как-то....
Гость
17 апреля 2023, 06:36
Как и подавляющее большинство современных идей - высасано из пальца. Бредятина
Гость
16 апреля 2023, 17:43
Эту мёртвую голову надо отвезти авторам во двор, чтоб они каждый день слушали, что по этому поводу думают их соседи... а не ставить её на городском пляже, где люди с детьми отдыхают
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2023, 12:54
Идиотизм властей крепчает и возводится в закон.
Гость
16 апреля 2023, 08:37
А где точно располагается она?
Гость
15 апреля 2023, 17:47
Почему только голова младенца? Почему нормального младенца не сделали? Что вы там нюхаете? А по заголовку вообще не понятно было, такое ощущение, что реальная голова младенца всплыла🤦‍♂️Почему блин нет смайлика пальца крутящего у виска... это к Е1 подошло бы. Давно говорилось, что сейчас журналисты некорректно названия статей преподносят, как будто пришли из ...
Гость
15 апреля 2023, 16:48
Мне одному кажется что это какая-то ерунда не представляющая художественной ценности.
Гость
15 апреля 2023, 15:03
Все бы хорошо, но уже было. Скульптуры Dia y Noche в Мадриде. Стрит арту нужны оригинальные идеи проектов.
Гость
15 апреля 2023, 11:54
Хрущёв маленький.
Гость
15 апреля 2023, 11:18
Дичь какая-то! Зауральская гопота совсем уже рехнулась!
54216628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 11:12
странная,какая то ,арт идея,да и место установки тоже.что это,зачем это,о чем это???
Гость
15 апреля 2023, 11:03
На фоне неухоженной набережной стоит скульптура за 2 ляма. Может для начала окрестности привести в порядок?
Гость
15 апреля 2023, 10:50
краснодарцы так же реагировали, можно сказать, испугались, когда им в парке головы детей поставили
Гость
15 апреля 2023, 10:44
райончик тот ещё, не завандалили бы
Гость
15 апреля 2023, 10:56
Гость, илитный вообще-то, правобережный как-то так
Гость
15 апреля 2023, 10:44
напоминает головы в галицком парке в Краснодаре, но там они более стильные
Гость
15 апреля 2023, 10:42
Зачем это !? Как то не по себе стало .... Пожалуйста уберите .
Гость
15 апреля 2023, 10:41
Для людей потерявших детей и ранимой психикой опасно смотреть .
Гость
15 апреля 2023, 10:40
Тихий ужас !!!! У авторов с их головами все в порядке !?
Гость
15 апреля 2023, 10:31
Какой же все таки бред..... деньги не куда девать? Зачем это????
Гость
15 апреля 2023, 10:12
Заголовок типичной желтой прессы. Аж завоняло. Ну, собственно, каким и стал портал давно.
Гость
15 апреля 2023, 09:55
Очень крутой арт-объект на самом деле. Но наши колхозники не поймут...
Гость
15 апреля 2023, 11:00
Забирайте
Гость
15 апреля 2023, 09:54
Не переведутся неадекваты на Руси , деньги девать некуда
Гость
15 апреля 2023, 09:46
Уже один заголовок статьи пугает и отталкивает. А сам "арт обьект" тем более... такой позор для города и человечества,летящего в пропасть.....
Гость
15 апреля 2023, 09:39
Одно радует, что будет творческое переосмысление подростков с краской.
Гость
15 апреля 2023, 09:23
Какой ужос😳
Гость
15 апреля 2023, 05:17
Больше двух миллионов на такую хренотень! 😱 Лучше б пожертвовали приютам для животных! И польза была бы, и им благодарность огромная. А на этого утопленника даж смотреть не пойду..,👎😤
Гость
14 апреля 2023, 23:32
Тятя, тятя наши сети.... далее продолжать...?
Гость
14 апреля 2023, 16:24
Ну это просто ужас какой то
Гость
14 апреля 2023, 16:22
Не удивляюсь, Екатеринбург город под либерастами, что хотят, то и творят. Вот вам, людишки, нечто депрессионно-отвратительное, смотрите и понижайте свой жизненный тонус. Мягкая сила.
Гость
14 апреля 2023, 14:35
раньше в ракеты на детских площадках 💩, а теперь будут там голове за шиворот наваливать😁
Гость
14 апреля 2023, 14:26
–"Заводы — это наше прошлое, а что предстоит в будущем — зависит уже от нас, — пояснил E1.RU руководитель паблик-арт-программы «ЧО» Никита Харисов." ------------ От нас уже давно ничего не зависит и эта мёртвая голова тому подтверждение. Странно что всё позитивное и светлое не реализуется и не поддерживается, а разлагающие ум объекты размещают и тем самым вкладывают в головы, ложные ценности
Гость
14 апреля 2023, 13:01
А мне нравиться, раскрашу только в цвет радуги, и арт объект заиграет новыми красками
Гость
14 апреля 2023, 12:28
Ужас ! Как такое можно придумать ? Что они там курят ????
Гость
14 апреля 2023, 12:18
Столько сказочных персонажей можно было поставить и детям и родителям на радость!Жаль людей, кто вынужден созерцать это творение
Гость
14 апреля 2023, 12:11
Это люминь или нержа? Друг из пункта приемки спрашивает.
Гость
14 апреля 2023, 12:10
Классно ведь! Чего вам не нравиться )) Ее если разрисовать еще (в цвет радуги) и скульптура обретет новый смысл. Займусь пожалуй этим на следующей недели
Гость
14 апреля 2023, 11:59
Какая гадость, ужас🤦
Гость
14 апреля 2023, 11:11
Так себе объект, первое что приходит в голову это памятник утоновшему ребенку. Убрать нафик его! пусть у себя в доме размещают подобное.
Гость
14 апреля 2023, 10:18
Мне кажется, что ее просто столкнут в воду)
Гость