E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура В Екатеринбург приехала звезда сериала «Внутри Лапенко». Рассказываем, зачем он здесь

В Екатеринбург приехала звезда сериала «Внутри Лапенко». Рассказываем, зачем он здесь

Вместе с ним — большая съемочная команда

Главные роли в фильме достались Антону Лапенко и Тимофею Трибунцеву

В Екатеринбург прилетела большая команда киношников из Москвы. В их числе — звезда сериала «Внутри Лапенко» Антон Лапенко, актеры Тимофей Трибунцев, Сергей Епишев и другие. Всё ради съемок фильма «Исчезнувший велосипедист», фильм называют комедийным детективом.

— Антон Лапенко и Тимофей Трибунцев попали в учебник математики, — рассказывают в онлайн-кинотеатре START. — Картина станет полнометражным игровым дебютом театрального режиссера Юрия Муравицкого.

В съемках также примут участие Николай Коляда и Олег Ягодин. Пока команда работает на Свердловской киностудии. На самой студии E1.RU ответили, что они лишь предоставляют павильон и оборудование. Также съемки будут идти в других локациях и продлятся до конца мая.

В феврале в Екатеринбурге шли съемки фильма, в котором сыграл известный рок-музыкант Олег Гаркуша. Одной из локаций для этого фильма стало Михайловское кладбище

Ранее мы рассказывали, что на Урале снимут сериал про самого легендарного богатыря — Илью Муромца. А еще в Екатеринбурге завершились съемки фильма, в котором сыграл Рома Зверь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления