E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура подробности Звезда «Уральских пельменей» засветился во дворе Екатеринбурга в образе «тещи»: что происходит

Звезда «Уральских пельменей» засветился во дворе Екатеринбурга в образе «тещи»: что происходит

Дмитрий Брекоткин и другие артисты участвуют в съемках нового сериала

Корреспондеты E1.RU побывали на съемочной площадке. Позже мы опубликуем полный фоторепортаж

Во дворе Екатеринбурга заметили Дмитрия Брекоткина в образе той самой тещи из «Уральских пельменей». Местные жители оставались в недоумении, а некоторые из них уже выстраивались в очереди, чтобы сфотографироваться с легендарным персонажем.

Дмитрий Брекоткин преобразился в требовательную и строгую Тамару Игоревну для съемок нового комедийного сериала «Мама будет против» для телеканала СТС. На площадке появились и другие звезды «Уральских пельменей»: Сергей Ершов, Ксения Корнева и Роман Постовалов.

Дмитрий Брекоткин отыгрывает одну из сцен в сериале

Весь процесс съемочной площадки контролировал режиссер Артур Румынский, который ранее снимал пилотный выпуск сериала. Об этом рассказал соучредитель, автор, актер и продюсер «Уральских пельменей» Сергей Ершов.

— Мы практически три года назад придумали эту историю и очень долго ее пытались внедрить. Эту нашу семейку, о которой рассказывает сериал, очень полюбили зрители, потому что она была в шоу «Уральские пельмени». Народ пишет пачками: «Снимайте сериал!» В прошлом году мы сняли пилотный выпуск, первая серия всем понравилась, — поделился с E1.RU Сергей Ершов.

Сергей Ершов также играет в сериале одну из главных ролей

Все съемки сериала будут проходить только в Екатеринбурге.

— Эта история придумана здесь, нашими ребятами. История екатеринбургская, и мы сделаем на этом акцент. Нам сказали не замыкаться на локациях и идти в город: такой двор можно и в Москве найти. В сериале мы покажем достопримечательности нашего города, — добавил актер «Уральских пельменей».

Во дворе дома на некоторых подъездах висит объявление о съемках сериала. Они продлятся до 9 июня.

Съемки будут проходить до 9 июня

Будете смотреть сериал «Мама будет против»?

Да
Нет

Обязательно прочитайте наше интервью с Романом Постоваловым. Он рассказал о своей карьере следователя и цензуре в юморе. Мы также писали, как «Уральские пельмени» отправились на гастроли в Эмираты и Казахстан. Прочитайте, кто еще из знаменитостей давал концерты в Дубае.

Попробуйте угадать, кто из звезд родился в Свердловской области. Далеко не все знаменитости, которых мы считаем своими, действительно наши земляки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления