E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура подробности «Он зависимый, как и Курт Кобейн». Продюсер группы, сорвавшей концерт в Екатеринбурге, еще раз объяснился

«Он зависимый, как и Курт Кобейн». Продюсер группы, сорвавшей концерт в Екатеринбурге, еще раз объяснился

Глеба Викторова отправили на рехаб, а проект временно закрыли

Глеб Викторов признавался, что страдает алкоголизмом

В телеграм-канале лейбла IZBA появилось еще одно объяснение перед фанатами группы «Три дня дождя». Ее солист, Глеб Викторов, 4 июня сорвал выступление в Екатеринбурге.

Представители музыканта сообщили, что сейчас Викторов в клинике и пообещали сделать всё, чтобы он справился с зависимостью. Он проведет под полным контролем врачей как минимум несколько недель.

— Теперь ему самому стало очевидно, что иначе никак. О состоянии его здоровья буду держать вас в курсе, — пообещал продюсер.

Отдельно он высказался по поводу выступления в Екатеринбурге.

— Мы очень любим свою аудиторию. ТДД («Три дня дождя». — Прим. ред.) — это не только Глеб, но и Гриша, и Даня, и Коля, и ребята Back Stage. Так что не надо забывать про команду людей, которая работала для того, чтобы организовать все концерты. Как только придет в себя, Глеб отдельно принесет свои извинения. Он старался отыграть все концерты в туре, чувствуя себя ответственным перед зрителями, и не мог не выступить.

«У него сдал организм. Да, он такой же зависимый, как и Честер из Linkin Park, как и Курт Кобейн, Эминем и так далее»

У многих из них несчастливый финал, но мы стараемся сделать всё, чтобы Глебу исполнилось все-таки 28 в феврале! Зависимые люди крайне несчастны в обычной жизни, но мы будем пытаться вместе с этим справиться! Сейчас ему крайне важны ваши поддержка и понимание, — поделился продюсер.

Он сообщил, что всем желающим вернут деньги за билеты. Однако, по его словам, группа прилетит дать еще один концерт в городе — и все билеты на него снова будут действительны.

— Вы сможете пройти на концерт абсолютно бесплатно, так что сохраняйте билеты. Информацию по дате предоставим, как только Глеб вернется к работе физически и морально, — рассказали в лейбле. — Люди ТДД красавцы, я не ожидал что вы настолько преданы! Мы с вами до конца!

Все ближайшие концерты группы перенесены на осень, под угрозой ее участие в ближайших фестивалях. Ранее продюсер сообщил, что они решили временно закрыть проект, а солист недавно пережил драму в личной жизни.

В апреле перенесли концерт певицы МакSим в Екатеринбурге. Его отложили из-за состояния здоровья певицы. Некоторые фанаты артистки решили сдать билеты, но не всем согласились возвращать полную стоимость. Мы рассказывали, что делать в такой ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления