E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура фоторепортаж Фанаты зацеловали (буквально): солистка «Винтаж» спустилась к толпе екатеринбуржцев. Видео

Фанаты зацеловали (буквально): солистка «Винтаж» спустилась к толпе екатеринбуржцев. Видео

Показываем, как прошло выступление

На выступление группы приехали фанаты из Москвы

27 августа в «Меге» прошел бесплатный фестиваль Summer Fest by OneLoft. Хедлайнером мероприятия стала группа «Винтаж» (мы показывали толпу, которая собралась на концерт), чьи хиты «Ева», «Плохая девочка» и «Роман» знакомы каждому. Артистка призналась в любви к Екатеринбургу, а также, по традиции, вышла к зрителям. Мы побывали на концерте, смотрите, как это было.

В основном гости фестиваля подтянулись только к самому выступлению звезды. У главной сцены собралось порядка 4–5 тысяч человек.

На самом фестивале сегодня побывало десять тысяч человек

Истинные фанаты в ожидании артистки выкрикивали: «Анечка, мы тебя любим!» Перед выходом «Винтаж» показала эпичное медиашоу.

— Соскучились? Я тоже, несмотря на то, что я уже тут как дома! — сказала Анна Плетнева со сцены.

На подтанцовке у «Винтаж» были шикарные блондинки и молодые парни. Все вышли на сцену полностью в белом, а чуть позже, в черном.

— Кто не будет петь и танцевать, получит по попе! — прокричала певица.

Самым ярким моментов выступления стал выход звезды к зрителям. Повезло, правда, тем, кто был в первом ряду. Фанаты успевали дарить цветы, подарки и... целовать. Анна была совсем не против.

Обычно свое выступление «Винтаж» завершает хитом 2010-х — «Москва». Однако в конце концерта она исполнила хит «Плохая девочка» с уральским рэпером «ТРАВМА».

— Именно город Екатеринбург сыграл в моей жизни очень важную роль. Парни из вашего города сделали так, что группа «Винтаж» уже целый месяц на первых местах. Это сделали очень талантливые и крутые ребята, — поделилась со сцены «Винтаж».

После концерта к «Винтаж» выстроилась очередь из поклонников. Счастливчики из уральского фан-клуба смогли сделать с ней фото и получить автограф.

Посмотрите еще несколько атмосферных и ярких фото с завершения фестиваля.

Фестиваль завершился салютом

Мы следили за празднование 300-летия Екатеринбурга (где тоже выступала группа «Винтаж») в режиме онлайн: отдельно — за первой половиной дня и за второй. Вместе с вами рассматривали выставку дорогущих ретроавтомобилей и наблюдали потрясающий салют, удивлялись толпам на Клаву Коку и Niletto и изучали цены на еду в праздничном городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления