E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Куда сходить на неделе обзор В Екатеринбурге покажут фильм про самый скандальный ночной клуб в истории

В Екатеринбурге покажут фильм про самый скандальный ночной клуб в истории

Рассказываем, где и когда пройдут сеансы

Стоимость билетов на все фильмы — 400 рублей

С 24 сентября по 4 октября в Екатеринбурге пройдут показы документального кино в рамках фестиваля Beat Film Festival. На больших экранах (и экранах поменьше) будут крутить лучшие фильмы прошлых лет, а также зрительские хиты. Мы собрали полное расписание в двух картинках.

Beat Film Festival — фестиваль документального кино, основанный в 2010 году Кириллом Сорокиным и Аленой Бочаровой. Он ежегодно проходит в Москве в начале лета, а осенью приезжает в 21 город России как Beat Weekend.

В кинопрограмме восемь фильмов: «32 звука» — исследование о природе звука, «Меня зовут Альфред Хичкок» — режиссер сам расскажет зрителям о своих работах, «Линч/Оз» — рассуждение о пугающих и притягательных образах Дэвида Линча, «Нам Джун Пайк: Луна — первый телевизор» — биография основоположника видеоарта, «Студия 54» — история самого известного ночного клуба в мире, рассказанная одним из его основателей, «Рай» — фильм-катастрофа о лесных пожарах в Якутии, «Сны отеля Челси» — признание в любви к легендарному нью-йоркскому приюту богемы, «По волнам: искусство звука в кино» — увлекательная история голливудского звука — от рыка Кинг-Конга до голоса Бэтмена.

Сохраняйте, чтобы не потерять

Пойдете смотреть документальные фильмы?

Да
Нет
Еще думаю

Ранее мы рассказывали, что режиссеры со всего мира устроят бесплатные показы в Екатеринбурге. Почитайте, где и когда можно будет сходить на сеансы. А еще в городе начали показывать неразрешенный фильм про создателя атомной бомбы Роберта Оппенгеймера.

В июле голливудские студии перекрыли лазейки для попадания своих фильмов в Россию, поэтому громкие премьеры дошли до нас только осенью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления