Как уральцы поселились в глухой деревне без интернета и стали блогерами
19 декабря 2023, 09:30
Гость
18 апреля 2025, 15:14
Улья с пчелами должны быть на зимовку поставлены в помещения, называемые омшанником.Или в подвал дома.Но никак не стоящие на улице зимой.Тогда они пустые, без пчел.И как могут бычки находиться в тепле, если со всех сторон в загоне небо вверху светится.Ужаснуло состояние подключенных удлинителей.
Гость
3 февраля 2025, 23:43
Не в какой глухой. Нижняя синячиха очень популярная и туристическая деревня!!!!
Гость
2 мая 2024, 13:11
Все вранье, от первого до последнего слова. Как журналистам не стыдно?
Гость
9 января 2024, 11:53
А какой породы козочки?
Гость
9 января 2024, 10:52
Смотрю этих ребят с самого начала. Они большие труженики, молодцы, еще раз молодцы.
А негатив, который пишут некоторые люди, ну глупые они, к сожалению.
Окна в два стекла у нас на Урале уже в 19 веке нормой были, если нет, то размером значительно меньше, иначе дров не напасёшься. А после "По просьбе Никиты и Екатерины мы не указываем точного местоположения деревни", дороги, чищенной грейдером, и уточняющих ком-в земляков о реальном месте, совсем грустно стало. Всё "постанова" или хоть что-то по правде у вас по жизни?
Гость
5 января 2024, 21:36
Катя и Никита ,просто дурью маются не хотят на работу ходить, как все молодые люди, а тут ляпота, встают в 10 часов утра ,покормят животинку и опять на печь бока греть.
Гость
25 декабря 2023, 21:08
Вот из-за таких скоро в России только чёрные останутся
Гость
25 декабря 2023, 03:20
Ну тунеядец Никита в своём репертуаре. Привык лгать на миллионы зрителей. А почему он вам не сказал, что работал фитнес тренером в тренажёрном зале своей родственницы ( то ли тёти то ли матери) А он и в армии служил в Калининграде. И главная цель создания канала лёгкие деньги. И чтобы не рушить миф о деревенских нищих. Он с первого канала про лес удалил 2 миллиона просмотров. Около 100 видео. Где они со своей амазонкой в дорогой экипировке гоняли по лесу. Откуда деньги? От родителей предпринимателей из города Алапаевск. А почему не рассказал про третий канал на английском языке который они открыли для ещё более больших заработков на наивных старичках. И ведь миллионеры не убирают карту Сбербанка из описания канала. Лживый тунеядец просто снимает сказку. А вы проверяйте информацию. А то как то не хорошо вышло.
Гость
23 декабря 2023, 21:21
Молодцы ребята! Живут как считают нужным! А если кто завидует их доходам, делайте так же! Заброшенных деревень в России на всех хватит, с любым климатом. Переезжайте! Снимайте ролики чтобы были миллионы просмотров!
Гость
21 декабря 2023, 16:15
Смотрю и отдыхаю особенно занятие с животными отвлекает от всего что сейчас происходит молодцы дай бог вам Катя и Никита здоровья и исполнение и всех ваших задумок с уважением к вам постоянная зрительница
Гость
21 декабря 2023, 12:19
Как же Катя смотрит в ноутбуке,если нет в деревне интернета. Не задумывались?
Гость
20 декабря 2023, 23:56
Точно половина неправда. Складывается впечатление,что корреспонденты только ехали на чай с шаньгами и ничего кроме этих двух домов не видели. г
Гость
20 декабря 2023, 23:30
Ну начнем с того, что Нижняя Синячиха это никакая не глухомань, а старинное село Алапаевского района Свердловской области. И связь там есть и дороги. Живут они в Алапаевске, пригоняют видео снять, как дрова заготавливают да тесто замешивают, хозяйством занимаются родители, а они так, помогают немного. Свою нишу они конечно заняли, народ смотрит да нахваливает, не живет молодежь сейчас в таких условиях. Посмотрите в описании к каждому видео ( Кто хочет нас поддержать вот Катина карта Сбербанка: ......). Ну вы даете, а зачем вас поддерживать, вы же не малоимущие, хозяйство есть, мед баками на зиму заготовлен, мясо на продажу, следовательно и деньги от продажи есть. Вступили в программу поддержки сельского хозяйства, купили недешевый трактор, все у них норм, в чем особенность?
Гость
20 декабря 2023, 22:50
Когда Нижняя Синячиха стала глухой деревней? Показали часть деревни, район устье
Гость
20 декабря 2023, 15:33
Глухая деревня это как минимум за 1000 км от ближайшей цивилизации
Гость
20 декабря 2023, 15:29
Какой-то обман это не глухая деревня и как они без интернета стали блогерами-тунеядцами ?
Гость
20 декабря 2023, 14:41
ЕпичкскаЯ сила!
Гость
20 декабря 2023, 13:52
цУми
Гость
20 декабря 2023, 12:27
если вдруг дети появятся - что делать будут ?)
Гость
20 декабря 2023, 12:00
Вот только розетки рядом со шторками лепить нельзя. Их розетка на фотке так и напрашивается на пожар.😠😠😠😠😠😠
Гость
20 декабря 2023, 11:01
Ребята очень талантливые блогеры в своей нише. Если не вдаваться в подробности , то очень приятно смотреть. Но потом приходит СИЛЬНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ от обмана. Когда ты случайно своими глазами видишь , что все это подстава и съемки идут в нижней синячихи (в деревне - музеи) , а не в глухой деревне, и они там не вдвоем пашут , а естественно это прямо проект. Короче говоря - это сериал , а не история о правдивой жизни 2 людей в глуши. Е1 зачем подигрывают непонятно , сказали бы , что ребята снимают крутые вещи, но с правдой , хотя куда е1 😁
Гость
20 декабря 2023, 11:27
Согласна на 100%, это все постановочные съемки на лохов. Никогда оба нигде не работали, приезжают в «глухую деревню» поснимать контент и все. Детей не заводят? Дак они ещё не придумали, как детей «вписать» в это враньё.
Гость
20 декабря 2023, 09:02
"Этот пейзаж никогда не надоедает" та ну, мне на 3 день тоскливо в таких пейзажах.
Кто к чему привык, видимо.
Я в городе родилась, мне приятно жить и возвращаться в город, где есть асфальт и трамваи). Хотя мои родители выросли до 7 класса в деревне и я в той деревне в детстве и по 3 месяца жила. Но в сознательном возрасте так жить, да ни за что. Уральская деревня с комарами, мошкарой, клещами энцефалитными, перепадами температуо резкими, да зачем оно надо?
Может, если ничего в жизни больше не видел и не хочешь видеть, то да.
Гость
20 декабря 2023, 07:47
"Они даже практически не болеют, потому что заразиться-то не от кого!"
Перитонит, менингит, энцефалит, боррелиоз, инсульт, инфаркт, столбняк...
Гость
20 декабря 2023, 06:52
Очередной «ютубер»?? А российским продуктом пользоваться не приучен?
ага верю капец всему этому постановочному ))) в деревне они... кино снимают и "большое хозяйство" держат - видимо там сутки по 48 часов
Гость
19 декабря 2023, 22:16
Ребят я вам желаю долгой и здоровой жизни в деревне моя мечта переехать в деревню тоже я сама литовка Но живу уже в Чили 13 лет и я смотрю эти ролики и наслаждаюсь каждый раз природой наслаждаюсь вашей работы я желаю вам счастья любви я вас Благословляю и будьте благословенны и радуйте дальше на своими роликами
Гость
19 декабря 2023, 22:51
как бот нейросетный писал ))))
Гость
19 декабря 2023, 22:07
Замечательные ребята, давно на них подписан! А свои токсичные мнения при себе держите, кто пишет гадости!
Семейка лживых граждан!!!Используют доверчивость,людей пенсионного возраста и мечтающих о жизни в деревне,представляющих в радужных мечтах именно такую жизнь.Как вообще не стыдно разыгрывать этот спекталь,вопрос риторический
Гость
19 декабря 2023, 21:50
Эти блогеры сельчане всем минусы лепят. Потом будут стонать что их высокое искусство никто не понял. Да не поняли. Хотите жить так живите. Это круто. Но вы свое житье в сценический образ экстраролировали. А значит это уже не честно и не искренне
свой дом это всегда работа. тем более с домашними животными. ни выходных ни отпуска. мало кто так сможет жить. тем более в возрасте.
пока молодые, без детей, почему бы и нет.
Гость
19 декабря 2023, 21:27
Опасно подключать нагревательные приборы таким образом, в один разветвитель.
Гость
20 декабря 2023, 17:04
Там нет нагревательных приборов, в хозяйстве ими не пользуются, только освещение!
Гость
19 декабря 2023, 21:22
Ну д а. Ручки конечно нарушены.это заметно.... да да. И дома два 2. Один для показать второй для жить. Видимо так. И что уж там во втором доме.... коврики и печки????) Слабо представляю проживание в доме с 1 стеклом.ха да и печка не больша
Такое впечатление, что все уткнулись носами в экраны смартфонов, ПК и ТВ, но вокруг себя почему то ничего не видят. Планета бесполезных вуаеристов, поверье придёт время, вы просто офигеете от собственной тупости и беспомощности.
Мы сами живём в деревне. Давно заочно знакомы с ребятами. Они трудяжки. Кто не знает деревенской жизни тому не понять. Они молоды, осознанно выбрали такой образ жизни на сегодня и довольны своим выбором. Мы радуемся их радостям и волнуемся если что-то идёт не так. Хорошо,что у нас в России есть право выбора как и где жить!!! Никита , Катя , удачи и будьте счастливы!!! Корреспондентам спасибо, что показали реальность.
Гость
19 декабря 2023, 22:49
хорошая попытка никита но нет
Гость
19 декабря 2023, 20:38
Молодцы! Мы в 23года с женой уехали а тайгу (Якутия). Работали на глубокотаежной метеостанции. Прожили 10 лет, выехали из-за детей, в школу .
Желаем вам здоровья, успехов, любви. МОЛОДЦЫ!
У меня есть дом в пригороде в лесу, там ещё никто не строится, мы одни из первых. И это чистый кайф. Не хочется в город от слова совсем. Там хозяйство, растения, животные, лес воздух... Это блаженство. Но позволить жить там дорогое удовольствие
есть козы свиньи бычки два дома заимка лес и река. а детей нет. скучняк
Гость
20 декабря 2023, 00:12
с дитя́м бедлам лютый был бы
Гость
19 декабря 2023, 20:14
Обычные кадры, ничего удивительного. И да, раз сотовая ловит, значит, не там там и глухо, рядом крупное село или райцентр. В глухо деревне не было бы не то что интернета, но и связи
Комментаторы, целый день сидящие на диване негодуют!
Гость
19 декабря 2023, 20:00
Странно ,что в доме окна с одним стеклом, а на стенах обои и плитки на потолке. Просто Я живу в Екатеринбурге , а дом в деревне у меня в 60 км .от города ,так у нас в деревне зимо больше -30,в этом году вообще было - 43. А окна у нас со стеклопакетами с тройным остеклением 40 мм.
.
Гость
20 декабря 2023, 17:01
У них двойное остекление, ролики посмотрите, как они утепляются на зиму!
Гость
19 декабря 2023, 19:51
А где же семеро по лавкам? Обычно с такой скуки детишек начинают строгать. Или у них пока только козлята да поросята получаются?
Достижения
Свой среди своих