и мужа, и пасынков, получается, потеряла...мда..."...самая справедливая и замечательная страна..."
Гость
25 января 2024, 17:08
Родина физически перемалывала и уничтожала много талантливых людей...Несмотря на тяжелые судьбы, они оказались сильнее, чем власть. Также и сейчас.
Гость
25 января 2024, 16:23
Все потеряла, приехав в Россию - "самую справедливую и замечательную страну"
Гость
25 января 2024, 20:15
Ну её заблуждение ещё хоть как-то можно понять. Всё-ж таки за мужем ехала. А вот нынешние-то россияне чем так ослеплены?
Гость
25 января 2024, 16:12
У Шаламова в рассказе говорится о европейских коммунистах, приехавших в СССР и сразу оказавшихся в лагерях . Наряду с физическими , испытывающими моральные страдания , не понимающими , за что ?
Всем, кто в Кремль не вхож на заметку. Сегодня би-2, завтра Киркоров, послезавтра шаман.
Гость
25 января 2024, 16:51
Гость
25 января 2024, 15:39
Всем, кто в Кремль не вхож на заметку. Сегодня би-2, завтра Киркоров, послезавтра шаман.
Киркоров, уже в США. А вот с Шаманом - актуально. Чего то он там накосячил, говорят. В новой своей песне. Какие то намеки не хорошие на Власть. Кажется Этот, тоже дверью ошибся.
Гость
25 января 2024, 17:11
Гость
25 января 2024, 16:51
Киркоров, уже в США. А вот с Шаманом - актуально. Чего то он там накосячил, говорят. В новой своей песне. Какие то намеки не хорошие на Власть. Кажется Этот, тоже дверью ошибся.
О том и речь, руки власти дотянутся до каждого, сколько-нибудь значимого персонажа. Не важно как сильно из себя патриота корчишь, если ты в Кремле не свой, то это повод переживать за свою судьбу.
Гость
25 января 2024, 15:16
Про "ломали пальцы" вы серъезно? А как же она потом играла "хочю музыка"? И пафоса нагнали, а почему реально богемка загремела - ни слова. Хотя все дела давно рассекречены и архивы открыты.
Гость
25 января 2024, 15:40
Пальцы то не срастаются что-ли?
Гость
25 января 2024, 22:21
Да,какое то сборище сплетен типа "кто то, где-то,что то якобы сказал,но кто что и где ни кто не знает",хотелось бы конкретных фактов и ознакомления с материалами уголовного дела,боюсь что там будет обсолютно не так как пытаются здесь преподнести.......
Гость
25 января 2024, 15:09
у нас ничего не изменилось к сожалению
Гость
25 января 2024, 15:02
Поучительная история. Как раз репрессии вернулись.
Гость
25 января 2024, 15:16
Да ты чоу? А когда уже Ройзман и вся славная компания ГДЛБлиберды поедет тайгу лобзиком пилить?
Гость
25 января 2024, 15:38
Гость
25 января 2024, 15:16
Да ты чоу? А когда уже Ройзман и вся славная компания ГДЛБлиберды поедет тайгу лобзиком пилить?
Достижения
Свой среди своих