Красотка Юлия Михалкова раскрыла, есть ли у нее возлюбленный
13 апреля 2024, 11:40
Гость
14 апреля 2024, 10:05
Каждый мужик в её команде её муж.
Гость
14 апреля 2024, 05:07
Вот это инригаааа
Гость
13 апреля 2024, 20:46
👍💩💩💩💩
Гость
13 апреля 2024, 20:45
кому нужна бабушка налетай😂😂😂😂
Гость
13 апреля 2024, 19:30
Юличка , дай Бог тебе счастья в жизни ! Мы все тебя очень любим особенно за твою работу в спектаклях "Уральские пельиени" . Не каждому дано так играть на сцене , как тебе и твоим коллегам . Спасибо вам всем .
Зачем продолжать назойливо маячить у публики на глазах,такое бездумное мельтешение ещё больше раздражает народ?! Всё тщетно,время бесповоротно ушло и тётеньку безжалостно переместили в тираж!Сцена это наркотик и только избранным дано до сканчания века ею повелевать!Не умом,ни талантом посредственность не блещет,да и годы взяли своё,так что смирись и се ля ви, девушка из серой толпы!
Гость
13 апреля 2024, 17:57
Ещё одна уральская Барби вышла в тираж!Да их там уже целая очередь!Е1 превращается в какую-то богадельню!
"Красотка Юлия Михалкова раскрыла, есть ли у нее возлюбленный (или муж)" (с) Е1
Опять КРАСОТКА, излюбленный штамп Е1, ну ладно, пусть.
Второй штамп - раскрыла.
Раскрыть можно ЧТО-ТО. Тайну, секрет, обстоятельства дела.
Должно быть существительное в тексте обязательно!
В этом контексте - рассказала..
Юлечка, все своей пельмешкой торгует. И так и этак пытается пристроить.. Приятная девушка, конечно. Без вариантов. С "собчачкой" или Ивлеевой не сравнить. Рядом не стояли. Е1, продолжайте наблюдение!
Гость
13 апреля 2024, 13:51
Красотка?))))) Вы ее без грима видели вообще?
Гость
13 апреля 2024, 13:48
Мне иногда кажется, что сами о себе пишут. Уже давно забыли эту «звезду», кстати она мне и в Уральских пельменях никогда не нравилась. У нас в стране сейчас поважнее есть проблемы…
Простите , но в ее возрасте я достигла бОльшего . Двое детей, реализация в профессии , построила дом . Юлия прекрасная молодая женщина и на самом деле ее личная жизнь никого не интересует. Пусть будет просто счастлива, а как именно, это ее личное дело!
Гость
13 апреля 2024, 14:10
А какой дом Вы, построили? Пожалуйста, напишите подробно. Чтобы мы, смогли сравнить Ваши успехи с Юлиными. И почему Вы, думаете что личная жизнь Юли, никому неинтересна? И кстати, какая у Вас профессия?
Гость
13 апреля 2024, 16:43
Молодец. Юлька ничто. Ни детей, ни мозгов, ни карьеры. НИЧЕГО
Гость
13 апреля 2024, 19:15
Гость, много достигли, а смысл прочитанного понимать не научились. В статье ни слова про достижения. Просто ответ на вопрос о личной жизни.
Опять Михалкова! Она платит вам что ли за ежедневные публикации? Её на Ешке больше, чем пельменей на СТС
Гость
13 апреля 2024, 12:58
Женщине уже 40 лет, она уже полжизни считается старородящей. А тут интересуются есть ли у неё возлюбленный. Вы ещё на рынке у бабушек с сумками на колёсиках поинтересуйтесь - есть ли у них возлюбленный. Вроде баба симпатичная, давно пора ей пристроиться и детей нарожать.
Гость
13 апреля 2024, 12:58
Возмутительно, что давно ничего нет про Клаву Коку!
Гость
13 апреля 2024, 12:56
Юлька, не позорься, какая интрига? )))) Роди уже от слесаря и будь верной женой - всё равно скоро коммунизм. Хорош телесами светить.
Гость
13 апреля 2024, 12:53
Очень интересная статья. Где про Коку?
Гость
13 апреля 2024, 12:53
Любимый её на Никонова, 4 проживает. Догадаетесь с трёх раз😁
Гость
13 апреля 2024, 14:37
Главный уральский пельмень
Гость
13 апреля 2024, 21:09
А, значит это: трёх раз!
Гость
13 апреля 2024, 12:48
Старушка
Гость
13 апреля 2024, 12:48
А где красота, расскажите куда смотреть, чтобы увидеть.
Гость
13 апреля 2024, 12:45
По-моему только самый ленивый ещё не написал, что её избранник - Валентин Лагач, брат того самого Андрея Лагача
Достижения
Свой среди своих