Туман... Хм, в рифму.. Туман, Схаман, сидр, трехколесный велосипед...
Внимание, хокку:
Белый волос, на сцене чел не знаком
Быть великом призванье
Грусть, не женат.
Пиар не помог. Тагил не принял.
Поеду в Челябинск. К мужикам.
Полюбят?
Сначала этого «патриота» жена в Д Н Р выступить не отпустила потом в церкви поклоны отбивал на камеру не сняв шапки … Сплошные понты и ничего реального
Гость
14 октября 2024, 18:59
Свидетельство выдано Мартыновой - значит она инициатор развода. Задолбал ее Патриот.
Гость
14 октября 2024, 18:52
Бедный Шаман, остался без жены!
Гость
14 октября 2024, 18:47
В сегодняшнем интервью он сказал что снова вышел замуж.
Гость
14 октября 2024, 18:38
Очень удивлена- почти в каждом комментарии ошибки, вы сначала выучите русский язык , а потом критикуйте, стиль разговора Собчак- как быдло выражается, позор!
Напишите про Новоуральск! Пофигизм коммунальщиков - тысячи людей замерзают в домах! Мерзнут дети!
Гость
14 октября 2024, 17:19
Миграция мерзнет! Надо срочно собрать бабло с диаспоры и всех на отправку в теплые республики!
Гость
14 октября 2024, 16:44
Лошадь права так то
Гость
14 октября 2024, 16:41
Ну, просто он сейчас на волне, вот и обсуждают его. Были ПуГалкины на волне - их обсуждали. Любят у нас копаться в грязном белье, что поделать то
Гость
14 октября 2024, 16:40
ЗАГС по воскресеньям работает? чудеса)
Гость
14 октября 2024, 16:49
Они же Шаманы-колдуны)))
В этой семье настоящий шаман - жена. В свои почти 47 выглядит младше своего бывшего мужчинки)
Гость
14 октября 2024, 16:51
Какой загс? Когда по контракту отрабатывает и разводы и помолвки и все остальное и загсы будут работать, иначе зачем выкладвать свидетельство? У человека совсем с головой плохо? тупо контракт, тупо пиар, кремлю же не скажет- нет, я не хочу:)
Гость
14 октября 2024, 17:23
Гость
14 октября 2024, 16:49
Они же Шаманы-колдуны)))
В этой семье настоящий шаман - жена. В свои почти 47 выглядит младше своего бывшего мужчинки)
при этом она с деньгами и со связями . Мужа вон ,как раскрутила .
Гость
14 октября 2024, 16:36
Как уже достали с этим шаманом, разводы, свадьбы шорканья его вообще пофигу всем. В такое время пусть валит на СВО и там поет раз свободный стал. Вообще пора всю элиту и патриотов и тех кто поет отправить родину защищать. Там свой
патриотизм и проявят в пример.
"честность, порядочность, доброта"
Это конечно так, но с течением отношений это забывается и зачастую причинами претензий, и скандалов становятся совсем другие вещи.
Стоит распечатать эти слова на бумажке и повешать на холодильник, что бы не забывать, что действительно важно.
Гость
14 октября 2024, 16:28
дешевый пиар, не прокатит
Гость
14 октября 2024, 16:22
Какая- то Собчак......Шаман- великий певец и патриот России! Низкий ему поклон! Президент России Владимир Путин встал под песню исполнителя SHAMAN во время концерта в Пхеньяне.
Гость
14 октября 2024, 16:28
Эко тебя тарабашкнуло)))))))))))))))))))))))))))))) сам кланяйся, раз низкий)))))))))))))))))))))))))))
Гость
14 октября 2024, 16:44
пересолил походу. Завязывай с этим.
Гость
14 октября 2024, 20:34
Гость
14 октября 2024, 16:44
пересолил походу. Завязывай с этим.
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 октября 2024, 16:18
Короче Шаману надо в любом случае стиль менять, все вот эти кожаные куртки с повязками кожаные штаны с микрофоном высокие ботинки все это должно отправиться прямиком на помойку, иначе его будут пиарить только вот в таких новостях желтой прессы. Надо одевать костюм и галстук - это единственное что может спасти ситуацию. Но хотя кто будет слушать моего совета, скорее меня назовут каким-нибудь динозавром. Но то что носит Шаман это отстой
Ну так то в год семьи, чувак выгребающий бюджеты на теме патриотизма, берёт и разводится. Ярик видать зазвездился. Он 100% проект своей жены талантливого маркетолога. Видать сильно хочет выступать по кабакам и утренникам.
Ну так то в год семьи, чувак выгребающий бюджеты на теме патриотизма, берёт и разводится. Ярик видать зазвездился. Он 100% проект своей жены талантливого маркетолога. Видать сильно хочет выступать по кабакам и утренникам.
Как Лепс
Гость
14 октября 2024, 16:14
Год семьи, как никак..
Гость
14 октября 2024, 16:13
Больше на татарина походит, чем на русского.
Гость
14 октября 2024, 17:20
Это он мазью для качков намазался. Чтобы выглядеть копчено и мясно и лаяй!
Гость
14 октября 2024, 16:07
Ну вот и всё, ваша песенка спета Ярослав Дронов. За такое, вас партия задвинет на второй план.
Достижения
Первая сотка