перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылась выставка о советской рок-музыке

13 ноября 2024, 23:30
Гость
Гость
14 ноября 2024, 12:51
Чайфы были раньше рокерами...Не обходилось ниодно пьяное мероприятие без их песен...В середине 90х начале 2000 с пацанами пели и пили под них, ДДТ, КИНО, АЛИСА, НАУ, ЧИЖ, БГ, БРИГАДА С,
Гость
14 ноября 2024, 11:20
А есть ли экспонаты 1983 года с легендарных подпольных концертов Цоя и Майка - "ОСТОРОЖНО ГОЛОЛЕД"?!
266105960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2024, 10:14
"Агата Кристи" до сих пор топ, заходят отлично, особенно альбомы "Майн кайф" и "Ураган". Да и "Наутилус Помпилиус" тоже прекрасен (в основном из-за стихов Кормильцева), хоть последние пару лет и не могу Бутусова слушать. А вот чего никогда не понимала: почему "Чайф"-то называется рок-группой? Что там от рока?
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2024, 09:59
напишите про здание рок клуба, уже несколько лет как епархии отдали, они привели его в порядок?
Гость
14 ноября 2024, 06:34
при тов.Брежневе мну с мафоном на плече по Елизавету гулял, сейчас с колонками ходют
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2024, 01:13
Из всего советского рока людьми остались немногие - Шевчук, БГ, ещё пара имён. Они и сохранили свою аудиторию.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2024, 00:23
Не все "рокеры" прошли проверку временем, как оказалось. Да и что это за профессия "сын барабанщика из группы"?..
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2024, 01:09
C. F., примерно, как "сын Высоцкого".
Гость
14 ноября 2024, 09:48
Не то и не так. Тех, которых Вы называете рокерами, уже давно нет. Остались жалкие старикашки, которые десятилетиями мусолят со сцены давно уже не актуальнее тексты и могут вызывать у слушателей только жалость и сочувствие. Хорошо, что некоторые из них отчалили, надеюсь - навсегда, и не мозолят глаза с местного ТВ и не утомляют слух с радио.
Гость
14 ноября 2024, 00:17
YMCA
Гость
14 ноября 2024, 00:12
Честно говоря экспонаты так себе... На редких ценителей, я б сказал очень уж редких. )))) Выставка бы одной гитары Томми Айоми или Пейджа была интереснее.
Гость
20 ноября 2024, 23:33
Я видел гитару Тони Айомми в действии аж 3 раза! А вот Пейджа не видел.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2024, 00:11
газетку нашу городскую помню абсолютно кошмарного качества - "Хроника рок-дизайна" . Ни разу не удалось купить полностью пропечатанный номер. Причём, бумага была нормальная, а вот краски явно не доливали. Ну, в отсутствие Kerrang, Metal Hammer и Rolling Stone - и за такое было спасибо. А вообще периодика того времени была классная: ПиФ (Приключения и фантастика) с комиксами, МИКС (Мы и культура сегодня), Чёрный Журнал
Гость
14 ноября 2024, 00:09
Драные грязные кеды-это очень стрёмно, хотя те самые чайфы еще стрёмнее
Гость
14 ноября 2024, 00:05
Как там Кока поет, Дронов, или поющий "Время пострелять, между нами пальба, пау-пау По-по-попадаешь в сердце, остаёшься там, любимка Я просто трачу себя, я просто трачу себя Всего себя на тебя"
Гость
13 ноября 2024, 23:59
Роджер Уотерс вам в помощь а Дэвид Гилмор в проклятие
Гость
13 ноября 2024, 23:55
чаёфники полностью себя дискредитировали после парка.💩
Гость
14 ноября 2024, 00:05
К сожалению да . Шахрин старый уже, выбрал деньги . Его понять можно . Ему надо детям и внукам помогать .
Гость
14 ноября 2024, 02:18
Гость
14 ноября 2024, 00:05
К сожалению да . Шахрин старый уже, выбрал деньги . Его понять можно . Ему надо детям и внукам помогать .
Крысой был, крысой остался
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 ноября 2024, 23:52
Почему Шутько штаны со звёздами не примерила?
Гость
13 ноября 2024, 23:49
А не спеши ты нас хоронить, а опоздал ты уже, милок.
Гость
13 ноября 2024, 23:45
А еще в СССРе слушали ледю Гагу - будут через 10 лет говорить ваши внуки...
Гость
14 ноября 2024, 09:18
Гаги в то время ещё на горизонте не было.
Гость
13 ноября 2024, 23:43
Хорошо помню ,то время . Концерты в дк.Свердлова и Дворце Молодёжи
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 ноября 2024, 23:41
шампань с колбасой это тема
Гость
14 ноября 2024, 09:14
По советски
Гость
13 ноября 2024, 23:41
У меня тоже инструмент есть со множеством истории🥸
Гость
14 ноября 2024, 00:06
инструмент большой?
Гость
14 ноября 2024, 00:07
Сколько см. ?
Гость
14 ноября 2024, 00:07
от 20 см?
Гость
13 ноября 2024, 23:41
Аргентина Ямайка 5:0, это рок? Уже смешно.
Гость
14 ноября 2024, 00:21
Регги.
Гость
14 ноября 2024, 08:57
Отличная песня
Гость
13 ноября 2024, 23:40
я понял, Е1 - стиляги ............................ .......... ........ ............... .................... ..........б ......... ....
Гость
13 ноября 2024, 23:37
советский рок))))))) вы серьезно???
Гость
13 ноября 2024, 23:36
где французский сыр?
Гость
14 ноября 2024, 00:20
Во Франции.
Гость
13 ноября 2024, 23:36
Где музыка в стиле Jazz ?
Гость