Феномен Надежды Кадышевой, которая стала новой поп-иконой зумеров и обошла SHAMAN'а
16 ноября 2024, 12:30
Гость
19 марта 2025, 20:49
Эти песни по большому счету пели , поют и будут петь Россияне , ибо они от дают Силу и колоссальную энергию . Кадышева из всего лишь красиво и с душей перепивает
Гость
16 ноября 2024, 20:13
Что касается лица - явно проблемы со здоровьем, с сердцем и почками, как врач говорю, возраст тут не при чём.
Полные залы собирает - значит, народу нравится, а здесь можно писать что угодно, собака лает - караван идёт.
Сценический псевдоним сына - Григорий Кадышев, поёт неплохо, но пока особо не раскручен, хотя по ТВ несколько раз засветился, и изредка выезжает в гастрольные туры.
Гость
16 ноября 2024, 16:43
Звучит как приговор, "Обошла шамана", потому что шаман не катируется от слова совсем это все равно что сказать , что опередила кучу навоза.
Гость
16 ноября 2024, 16:25
Ужоссс! Какие зумеры???
Гость
16 ноября 2024, 16:22
Нафталин! Отдыхать уже нужно, хватит по сцене скакать. Уходить нужно вовремя! Сколько ещё денюжков недозаработала? Ну не хотят люди видеть такое, неужели в зеркало на себя не смотрит?!
Гость
16 ноября 2024, 15:29
Просто то унылое и бездарное музыкальное ....вно молодых надоело всем, даже молодым. А тем более сейчас. когда они и слова и музыку качают с генераторов ИИ, при этом называя себя композиторами и поэтами. А Золотое кольцо-это оптимистично и жизнеутверждающе. Вот только в детских садиках вместо детской музыке их не надо играть. А то у нас во дворе детский сад, там были дурные аниматоры, которым пофиг где и как выступать, в садике или в ТЦ, они им там крутили про ручей "И я одна и ты ничей". Ну нифига себе такое впаривать малышне.
Гость
16 ноября 2024, 15:28
Че за гон? Эту мымру и в 90 никому нафиг не надо было, гоняла она только по госбюджетам. Сейчас мумия уже вообше в глубоком маразме.
Надежда Кадышева может смотреть бесконечно на четыре вещи: как течет ручей, как бежит ручей, как я ничья и ты ничей…Зы, а Бабкина то Надежда как щас обзавидовалась…
Гость
16 ноября 2024, 14:43
Они возвращаются...
Гость
16 ноября 2024, 14:40
Надежда Кадышева - Широка река, но это ...овновоз (ai cover, ...ovnovoz)
Гость
16 ноября 2024, 13:54
Жуткая старуха.
Гость
16 ноября 2024, 13:44
талант от Бога! Здоровья и успехов!
Гость
16 ноября 2024, 13:39
браво Надежда, не самый худший голос России
Гость
16 ноября 2024, 13:35
Кто-нибудь объясняите Кадышевой, раз уж у нее стилиста своего нет, что прически и наряды - это что-то из разряда немыслимого в нелепости и безвкусии. Не фанат творчества, просто взгляд со стороны.
Гость
16 ноября 2024, 21:05
Есть у неё стилист.
Может, просто пора сменить его.
Гость
16 ноября 2024, 13:28
Точно-попикона зумеров и некрофилов.
Гость
16 ноября 2024, 13:20
Боже , что происходит то ? ((( Мне 60 лет , я и Зыкину терпеть не могла и Толкунову и эту никогда не слушала. Не верю, что молодежи эти платочки с березками нравятся !
Гость
16 ноября 2024, 15:30
Просто вы никогда не были на концерте Зыкиной и мне вас жаль.
Гость
19 марта 2025, 16:37
Может вы просто не понимаете русскую песню, не ваше это..
Не ну Зыкина мощь!
Я, например, слушаю рок, джаз и альтернативу.
Но когда слышу «из далека долга, течёт река Волга», никогда не выключу.
Слушаешь Зыкину и перед глазами широченная Волга.
Ешки, вы в какой параллельной реальности живёте? Хороший урожай грибов по осени собрали?
Гость
16 ноября 2024, 12:44
стала новой поп-иконой зумеров
что они там курят?
Гость
16 ноября 2024, 12:43