перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Мое сердце снова свободно, и я готова влюбиться». Ирина Безрукова — о секрете вечной молодости и подарке Вселенной

11 апреля 2025, 17:00
Гость
Гость
15 апреля 2025, 11:26
Пора уже о душе думать
Гость
13 апреля 2025, 18:00
Жалко ее как женщину ,такую подножку ей подставил Безруков,смерть единственного сына , но жизнь продолжается и будем надеяться что счастье ее в переди,женщина красивая,удачи и любви
Гость
13 апреля 2025, 16:19
Да кто она такая? Бабка скачущая по мужикам. Ни в каком фильме ее не помню. Таланта 0. Продолжай скакать по мужикам. Сердце она освободила.....Ужас. Ум пора приобрести. Бабка и есть бабка. Кто ее предал? А она не предала мужа? Ей не впервой наверно. Скачет по чужим постелям. Нашли кем восхищаться
Гость
13 апреля 2025, 15:11
Всю жизнь скакала по мужьям ,от менее к более успешным. С юбилеем!
Гость
13 апреля 2025, 12:03
Ириша, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам творческих успехов, удачи и добрых людей рядом с Вами. Счастья и Любви!!!...
Гость
13 апреля 2025, 11:43
Сколько злобы в комментариях,такое ощущение,что сидите все голодные,неудовлетворённый,последний кусок доедаете
Гость
13 апреля 2025, 08:48
Женщина, безусловно,ухоженная,красивая ,НО актриса никакая ,какая то инфантильная ,скучная ,однообразная... .
Гость
13 апреля 2025, 08:26
Я всегда поражаюсь, как Ирина выглядит на разных мероприятиях. И это не фотошоп. Вообще, женщины, рождённые в год змеи, отличаются красотой и долго остаются в форме. Я как-то читала, что она пьёт очень много воды, предпочитает кушать белковую пищу, а не углеводы. Жаль, что ещё какие-то секреты в интервью не рассказала) А то, что в наше время люди выглядят гораздо моложе, чем раньше - факт! То, что Ирина мечтает о любви - правильно делает. Я немного моложе её, некоторые комментаторы меня наверное, тоже уже списали бы. Но в моей жизни ещё есть любовь, страсти и переживания. Пусть это будет у всех женщин, как можно дольше!
Гость
13 апреля 2025, 05:22
Любви ,все возрасты покорны,и это здорово,а цифры, только для документов,Ирина ,ваша красота не меркнет,и дай бог ,вам успехов в вашем творчестве.
Гость
12 апреля 2025, 17:22
Желаю здоровья и новых успехов
Гость
12 апреля 2025, 15:48
Просто молодец! Она уже тем хороша, что никого не оскорбила и сплетни ни о ком не публикует, у человека в жизни было много сложностей впрочем как у каждого свои трудности, и она собственно как и все люди заслуживает и счастья и любви, может у нее нет выдающихся ролей но что она интелегентный, обаятельный человек, без злобы, этим уже она отличается от многих звезд!!
Гость
12 апреля 2025, 14:17
Наша Моника Белуччи...
Гость
12 апреля 2025, 13:51
В трусах если фоткаться, то норм будет. Появится возлюбленный)
Гость
12 апреля 2025, 11:56
Ирина, Вы великолепны, на ваши плечи, выпало столько трагедий,предательства, но вы нашли в себе силы, дай Бог вам здоровья, вечной молодости, Вы прекрасны, и умны, пусть счастья будет , там где Вы
Гость
12 апреля 2025, 11:32
Люди, что вы пишите. Откуда столько желчи ,злобы? Ирина вы замечательная актриса ,достойная женщина. Добра и всех благ Вам.
Гость
12 апреля 2025, 13:57
Ой Успокойтесь Она это не читает А то уже за вас тревожно становится........
Гость
12 апреля 2025, 10:54
Люди, сколько же в вас зла и ехидства. Ирина- прекрасный, добрый , нежный и умный человек! Такое в жизни пережила-потерю сына и предательство мужа в одночасье! И выдержала, не сломалась! Не дай вам Бог такое пережить! Будьте добрее и уважительнее к другим людям! Сколько пошлости вылили на хорошего человека... А то , что Ирина хочет любить- респект! Дай ей Бог здоровья, добра и красоты в жизни! А вам -побольше мудрости и поменьше сквернословия!
Гость
12 апреля 2025, 13:53
Стоп. А разве своего мужа она не предала ради безрукова? Так что норм. По счетам в этом вопросе.
Гость
12 апреля 2025, 10:39
Фотки все обработарые,поэтому она выглядит на 40. Хватит уже врать всем!!! Надоела!
Гость
12 апреля 2025, 09:41
Хорошее название для будущего шлягера"Без тебя как без рук!"
Marina2017

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2025, 03:21
эта та, которая потеряла сына?? мечтает о любви?? ну тоже вариант чтобы выжить после потери
Гость
11 апреля 2025, 23:45
Вроде все на месте, а глупенькая какая то. Нет в ней перчика
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 21:10
Мылфхантеры, ваш выход)
Гость
11 апреля 2025, 20:36
Ладно хоть девушкой ее ешка не назвала
Гость
11 апреля 2025, 20:32
Какие все комментарии пошлые. Люди, вы что, все с ума посходили?
Гость
12 апреля 2025, 23:36
Это все зависть!
Гость
11 апреля 2025, 20:01
И что толк вот ее сердца ? Рожать может она , продолжать род ? Остальное все вторично. Пусть лучше будет страшненькая студентка 20 лет вместо нее
Гость
12 апреля 2025, 00:20
Даже страшненькой студентке не нужен и даром 60 летний дед. Нет ничего прекрасней молодости и полно 20 летних одиноких парней вокруг. Смиритесь со своим возрастом, и смотрите на себе подобных, не домогайтесь молодых, это кринж.
Гость
11 апреля 2025, 19:59
Все понято о молодости но мужчин там было немало и возраст 60 лет. Так себе цель для мужчины
Гость
11 апреля 2025, 19:58
Ирина Сильная, мудрая, добрая женщина красавица. Дай Бог ей счастья, она заслуживает.
Гость
11 апреля 2025, 19:47
Секрет вечной молодости - фотошоп и разные улучшители на камерах современных. Даже пластика не спасает от возрастных изменений. Лучше адекватно человеку любого пола воспринимать тот факт, что увядание и старение - это неизбежное в природе. И с достоинством входить в зрелый возраст. Можно быть не молодым, но ухоженным внешне и приятным собеседником А женщины и мужчины в годах, которые из себя корчат юных шешнадцатилеток, которым "пиво по паспорту до сих пор продают", ничего, кроме смешанного чувства из недоумения, жалости и омерзения не вызывают.
Гость
12 апреля 2025, 04:22
Не надо завидовать .
Гость
11 апреля 2025, 19:06
почему в статье нет фото, как сейчас выглядит эта вечно молодая бабушка?
Гость
11 апреля 2025, 22:07
Последнее фото. Глаза расшоперь.
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 18:29
Прохору Шаляпину на вооружение)
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 18:57
Диссидент, На возбуждение!
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 23:01
И шаману, тот точно не одной дамы в годах не пропустит, Шаляпин ушел с первого места в рейтинге
Гость
11 апреля 2025, 23:02
Она бедная для него.
Гость
11 апреля 2025, 18:20
Молодец женщина! Счастья ей и успехов!
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 18:14
спит, гуляет, иногда участвует в костюмированных постановках - считаю, отличный досуг для 60-летней женщины. Жаль, не всем за такое платят
Гость
11 апреля 2025, 18:12
Это называется не сердце свободно, а половая распущенность.
Гость
11 апреля 2025, 17:43
Ей бы внуков нянчить, а она все туда же в молодость лезет!
Гость
11 апреля 2025, 19:51
Вы издеваетесь, что ли? У нее не будет внуков, её единственный ребёнок умер во взрослом возрасте от несчастного случая.
Гость
11 апреля 2025, 17:40
Очередная с окраины удачно пристроилась в России.
Гость
11 апреля 2025, 17:29
ее бы ноги мне на плечи
Гость
11 апреля 2025, 18:01
Гость, там пельмень протухший.
46593608

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 18:40
Гость, голодаешь?
Гость
11 апреля 2025, 17:29
У Матисон оказался лучше патиссон.
Гость
11 апреля 2025, 17:20
поразвлекаться бы с ней и ее телом
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 19:00
Гость, На старух потянуло? Извращенец!
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 17:19
Все они там такие. Безруков в открытую говорит, что любит женщин, она личную жизнь на показ выставляет. Одно кривляние.
Гость
11 апреля 2025, 22:06
Так женщин же Безруков любит, а не мужчин. И женщины отвечают взаимностью ему. Тебя корежит, что он себе может это позволить, а тебе приходится с одной женой жить до старости, потому что ты никому не нужен больше со своей некрасивостью, скучностью и маленькой зп?
Гость
12 апреля 2025, 00:14
Гость
11 апреля 2025, 22:06
Так женщин же Безруков любит, а не мужчин. И женщины отвечают взаимностью ему. Тебя корежит, что он себе может это позволить, а тебе приходится с одной женой жить до старости, потому что ты никому не нужен больше со своей некрасивостью, скучностью и маленькой зп?
А что плохого в том, чтобы с одной женой прожить, если она во всем устраивает, прекрасная, умная, и главное моя родная душа? За количество женщин медаль дают или что? И как вообще тот факт, что человек остановил свой выбор на одной и уважает свой выбор связан с его внешностью и достатком? У вас там с причинно следственной связью явные проблемы.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2025, 05:27
Гость
11 апреля 2025, 22:06
Так женщин же Безруков любит, а не мужчин. И женщины отвечают взаимностью ему. Тебя корежит, что он себе может это позволить, а тебе приходится с одной женой жить до старости, потому что ты никому не нужен больше со своей некрасивостью, скучностью и маленькой зп?
Женщины не в количестве оцениваются. Желаю вам найти нормальную жену... И не заразить её потом.
Гость
11 апреля 2025, 17:19
мамочка секси
Гость
11 апреля 2025, 17:18
Свободно? Так она же с Родей Газмановым вась-вась.
Гость
11 апреля 2025, 17:17
А кто это?????И зачем нам знать это????
Гость
11 апреля 2025, 17:10
Старушонка, ровесница пельменя Соколова.
Гость
11 апреля 2025, 17:09
Молодец Ирина! Светлый человек.
Гость
11 апреля 2025, 17:06
Для Вселенной этой кикиморы не существует, Солнце чихнет и ее сдует в небытие.
282908917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 17:16
как и твою маму
Гость
11 апреля 2025, 17:19
11 апреля 2025, 17:16
как и твою маму
Больше бери, как и ничтожной планетки Земля, со всеми ее 8 000 000 000 людишат.
Гость
11 апреля 2025, 17:20
11 апреля 2025, 17:16
как и твою маму
Я круглый сирота, у меня никого нет, кроме кота. Я один во всей Вселенной😢🤧
Гость
11 апреля 2025, 17:05
Кто это?
282908917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 17:16
мама твоя, не узнал чтоле????
Гость
11 апреля 2025, 17:50
11 апреля 2025, 17:16
мама твоя, не узнал чтоле????
спасибо за комплимент, но нет, ошиблись
Гость
11 апреля 2025, 17:05
Кто это? В чьем узком кругу вы их находите?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 17:04
бабушке 60 лет, даже ешка таких называет бабушками. а она о любви мечтает,любви все возрасты покорны. и уберите старую постановочную фотографию.
Гость
11 апреля 2025, 17:31
я бы ее приласкал, такое тело уфффф
Гость
11 апреля 2025, 17:49
Гость
11 апреля 2025, 17:31
я бы ее приласкал, такое тело уфффф
Что ты можешь предложить кроме сморщенного стручка?
Гость
11 апреля 2025, 18:06
Гость
11 апреля 2025, 17:49
Что ты можешь предложить кроме сморщенного стручка?
Мне вообще-то 29
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 17:03
"Интервью с известной актрисой" Безрукова знаю. Безрукову нет.
Гость
11 апреля 2025, 19:08
Да мы в курсе, что ты исключительно по мальчикам
Jesse Pinkman

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 22:17
Она лет 20 назад "Магазин на диване" вела.
Гость
11 апреля 2025, 23:02
11 апреля 2025, 22:17
Она лет 20 назад "Магазин на диване" вела.
Она просто 20 лет его вела.
Гость