Какой неприятный был тип ,а сейчас вообще страшный
Гость
19 апреля 2025, 19:38
А этот легендарный герой физически работать не пробовал? Болтаться как что-то, где-то лучше!!!
Гость
19 апреля 2025, 19:04
Я не знаю кто такой технарь или как его там. "Легенда" что он сделал для страны? Вы бы лучше парней наших , бойцов восхваляли. Вот это легенда. Обидно даже. Кто он такой
Гость
19 апреля 2025, 17:26
Дом 2 самая омерзительная передача
Гость
19 апреля 2025, 17:03
Офигеть, вот это легенда
Гость
19 апреля 2025, 16:24
Легендарный?Артист? Вы серьёзно? Выпустили из дома2 несколько поколений паразитов, пьяниц и наркоманов , которые ничего в жизни не умеют, кроме как кривляться перед камерой. Никакой пользы для общества от них 🤷. Одна "певицей"стала, другие из шоу в шоу шатаются. "Звёзды". На СВО их, к пацанам в окопы. Пусть там деньги зарабатывают.
Гость
19 апреля 2025, 16:10
Сколько же их вылезло бездельников , ну не вышел он на работу , в эфир, что случилось, ничего , просто они нули , а вот не вышел кочегар, пекарь,, электрик, и тп будет катастрофа , а эти выходцы квнов , брр
Гость
19 апреля 2025, 15:18
Ой чем прославился Меньшиков? Не смешите , бегал по Дому - 2 , тягал Водонаеву за волосы. И прославились. Даже не о чем говорить.
Гость
19 апреля 2025, 12:56
Красивый голос, спел красиво, выразительно, ёмко, с душой, с пониманием.
А ещё мне очень понравилась интонация - светлая, солнечная, улыбчивая, исполнитель не утратил интерес к жизни.
Я бы с удовольствием послушала ещё его песни. Где это можно сделать?
Я была поклонницей первых выпусков Дома 2. Не ожидала, что Степан обладает такой душой к песням. А может быть тогда ещё душа его не созрела доя исполнения таких песен.
Гость
19 апреля 2025, 11:57
Обычная судьба обычного наркомана.
Гость
18 апреля 2025, 23:29
легендарный - ха, ха, ха!. Никто!
Гость
18 апреля 2025, 19:51
Неизвестная легенда. Местного разлива. Из подворотни.
Гость
18 апреля 2025, 15:23
Беспонтовый тунеядец, тяжелее ложки в жизни ничего не поднимал
Гость
18 апреля 2025, 10:41
В этом весь е1, пишут про наркоманов по несколько статей, а про то, как наши дети занимают призовые места на всероссийских олимпиадах, ни одной заметки.
Слушать дождь и сидеть у костра можно и нужно, но куму-то еще и на работу надо бегать, вставать в 6 утра, и при том каждый день.
Гость
17 апреля 2025, 20:27
Это артист? На месте Никоненко, Михалкова, Куценко и других стоит задуматься надо ли называться артистом. Где учился искуству этот бездельник. По моему он сумел доучиться до уровня помошника ж/д машиниста. Печально как то.
Гость
17 апреля 2025, 18:29
ненормальный и нервный этот степан меньшиков
Гость
17 апреля 2025, 18:27
А зачем нам про него знать вообще-то? Одним Сан-техником, больше, одним меньше. Вообще фиолетово что на одного, что на другого
Гость
17 апреля 2025, 17:13
Какой старенький стал...дефки поди уже не любят!
Гость
17 апреля 2025, 17:04
какой же он страшный!
Гость
17 апреля 2025, 16:47
он как нейросеть разговаривает.
Гость
17 апреля 2025, 16:37
Легендарный прости господи
Гость
17 апреля 2025, 16:02
Очень похож своей ненормальной улыбкой на Джима Кэри- Маска.
Гость
17 апреля 2025, 15:43
Обычный шут… Даже скорее - типичный
Гость
17 апреля 2025, 15:38
Что это за существо такое?
Гость
17 апреля 2025, 15:36
И на фиг он нам нужен???? Вообще по барабану жив он ещё или нет.... Любитель напомнить про себя и на халяву деньги получить.....
один прихвостень высказался о другом прихвостне. Шоу кто - кто имеет самый анатомично правильный язык 2.0
Гость
17 апреля 2025, 12:52
легендарный?🤦
с ним ..ать на одном поле-стрёмно👆
лизун👎👎👎💩💩💩
Гость
17 апреля 2025, 12:40
Стега ты супер был и есть! Мира и добра! 🌺
Гость
17 апреля 2025, 11:58
Менщиков легендарный? С низкой социальной ответственностью 🤣
Гость
17 апреля 2025, 07:00
Да, Степан - земной человек. Верно рассуждает, в соответствие с возрастом. Интересно было читать, не пустышка и не выпендрежник!
Гость
17 апреля 2025, 04:56
Очень неприятный.
Гость
17 апреля 2025, 02:50
А ты не читай
Гость
17 апреля 2025, 07:49
Тебя не спрашивают, лезешь туда куда собака свой не пихает (
Гость
17 апреля 2025, 02:36
Наркота Таиланд тёлочки. Молодец)
Гость
17 апреля 2025, 00:23
Да, гонорар за участие в шоу "неважен"! Степан, самому не смешно?!А если бы не было гонорара, согласился бы участвовать? Нет?!! А как же ночные разговоры у костра и случайные добрые взгляды?!!Не впадай в прелесть и не изображай из себя праведника! Тебе это не идёт!
Достижения
Твой первый