Не люблю ни оленьпиады ни оленьпийцев , именно после оленьпиады все и покатилось....
Гость
19 апреля 2025, 12:06
Паша-Техник тоже долго был в коме. И Тигран Эдмондович тоже долго был в коме.
Гость
19 апреля 2025, 11:27
горжусь всеми спортсменами , которые преодолевая проблемы со здоровьем не сдаются , а идут вперед дальше , ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ УЧАСТНИКАМИ ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГР
Гость
19 апреля 2025, 11:18
все кто тут плюется в адрес фигуриста , если бы попали в такую же ситуацию , то даже с деньгами , связями , квотами - сдались бы и не встали, потому что это даже не физически , а морально очень тяжело принять и преодолеть, гораздо проще себя жалеть и плеваться в адрес сильных
Гость
19 апреля 2025, 10:54
Фууу, сколько в Вас зла!
Себя поставьте на его место и попробуйте банально встать с постели после ампутации, инсульта и начать жить.
Его пример для вдохновения, когда в тяжёлом состоянии можно не только выжить , но и достойно продолжить жизнь!
Гость
19 апреля 2025, 09:33
Я думаю простой смертный давно бы одел деревянный макетош. Ключевое здесь - знакомство с Навкой.
Умница Роман! Никакие деньги, никакие связи не помогли бы, если бы не собственный характер, трудолюбие и воля. Многим здоровым с него можно пример брать. Молодец и умница!
Искренне рад, что с супругой и детками все ладится: здоровья и счастья Роману и всему его семейству!)
Гость
19 апреля 2025, 09:53
Он не попал бы в эту ситуацию если бы не собственные, скажем так, не очень интеллектуальные поступки.
Гость
19 апреля 2025, 15:34
Умница? Вот этот? Ахахах!
Гость
19 апреля 2025, 09:05
Интересно чем бы закончилось лечение, если бы этот персонаж был в немецкой или израильской клинике.
Гость
19 апреля 2025, 12:41
Начнем с того что в списке препаратов которые его с того света вытащили - ни одного отечественного. Израильские и немецкие.
Пусть расскажет как довел себя до этого и сколько бюджетных денег потрачено на его лечение
Гость
19 апреля 2025, 11:08
кто о чем , а вшивый о бане, вам завидно , что эти деньги не на вас потрачены , вам тоже ноги и руки ампутировали , сидите вякаете
Гость
19 апреля 2025, 11:57
Давно же рассказал на всю страну. Неместные прям пишут.
Гость
19 апреля 2025, 15:33
Гость
19 апреля 2025, 11:08
кто о чем , а вшивый о бане, вам завидно , что эти деньги не на вас потрачены , вам тоже ноги и руки ампутировали , сидите вякаете
есть люди подостойнее паразита-скомороха который сам себя довел до дичи
Гость
19 апреля 2025, 09:00
Переживала за него. Но силы духа и моральной поддержки близких здесь явно маловато, не досказана правда - ДЕНЬГИ и связи! Простому смертному на "силе духа" не выкарабкаться было бы.
Молодец, что не сдался и ведет полноценную жизнь.
Гость
19 апреля 2025, 08:43
Слишком много стало этого инвалида в новостях....зачем он колесит по стране с протянутой рукой ? " Чей это бизнес план ?
Гость
19 апреля 2025, 08:40
"За судьбой фигуриста следила вся страна". Лично я не следил. Я занимался своими делами: моя семья, дети, работа. Я не живу чужой жизнью.
Гость
19 апреля 2025, 08:42
👍+ 🤝
Гость
19 апреля 2025, 08:56
Аналогично.....узнал про это тело только из зомбоящика когда о нем каждые 5 минут говорить стали.
Гость
19 апреля 2025, 09:32
то и пасёшься здесь, и комментируешь... неследящий ты наш...)))
Гость
19 апреля 2025, 08:36
самое главное что не предала и не ушла жена и семья, все остальное вторично.
Гость
19 апреля 2025, 08:38
Все впереди , она же не дура сразу уйти и негатив навлечь.
Гость
19 апреля 2025, 08:35
Надо было поменьше на камеру контента снимать и рисоваться за лайки , не пришлось бы потом слезы пускать.
Сейчас все.....все что осталось в жизни это слово " бывший" , причем во всем.
— Мое личное мнение: спорт необходим в жизни каждого человека. Пусть не профессиональный, без достижений, но он необходим.
=============
Три великих фигуриста: у одного сустав железный, у другого шурупы в позвоночнике, у третьего руки-ноги не свои. Занимайтесь спортом, чтобы быть здоровыми, говорят нам.
Хватит втягивать и заманивать детей в спорт. Развивать надо физкультуру для детей, а спорт - все таки далеко не полезен для организма. Спорт отрывает от учебы т.к. надо много тренироваться.
Достижения
Свой среди своих