перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Юлия Проскурякова рассказала о травле после замужества с Игорем Николаевым

7 июля 2025, 09:30
Гость
Гость
18 февраля, 08:52
А вы не завидуйте, учитесь, работайте и у Вас все будет. Павел Сергеевич замечательный человек, мне довелось с ним немного поработать в Первоуральске, он был очень отзывчивый, всегда готов придти на помощь
Гость
19 сентября 2025, 09:42
А мне она всегда нравилась, миловидная, простая, не гламурная. Такая и нужна для семейной жизни. Как певица - не знаю, не слышала, а в фильмах видела, понравилась. Главное, губы и грудь не накачаны, естественная женственность.
Гость
23 июля 2025, 10:46
Это уже было! Зачем по несколько раз одно и то же?!
282880767

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 21:16
https://www.e1.ru/text/culture/2025/07/07/75676265/comments/?commentId=108541341 Минусят мой комментарий эта пресловутая окрестность? ха....
283554740

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 15:37
Конечно, деревня. В сравнении с ммосквичом. И, конечно, хитрая. Пусть напишет, где познакомилась! И, Лев по гороскопу! А львицы всего добьются. Вот и добилась. В 46 можно влюбиться, когда тебе хотя бы 30. А сколько провинциалочке было?? И, конечно, всего добилась, благодаря известному певцу и композитор. К как у них сейчас, я не знаю. У девочки лицо интересное, на кого она похожа?
Гость
8 июля 2025, 08:53
Наверное в городе Свердловске, а не в Свердловск
Гость
8 июля 2025, 08:30
Удачно стала женой певца и сама стала петь, закономерно
Гость
8 июля 2025, 07:57
У детей помощника прокурора в 90 е было счастливое детство.
Гость
8 июля 2025, 05:32
Колхозница и есть, неприятная
Гость
8 июля 2025, 04:40
Юля, ты молодец. У тебя удивительная жизнь. Счастья тебе. Любимой будь всегда. Я слушала твою песню "Ты моё счастье" - она прекрасна, плакала от неё. Вы пара замечательная. Очень непонятно, почему местные СМИ впервые берут у тебя интервью. Это мне говорит о том, что талант виден больше вне Екб.
Гость
7 июля 2025, 20:20
Живут, счастливы и ради бога. Вам комментаторы лишь бы какую нибудь гадость написать.
Гость
7 июля 2025, 18:19
Нормальная женшина
Гость
7 июля 2025, 18:07
Ну ешка нашла у кого брать интервью. Вообще никакая. Николаеву респект - она никогда на себя не оттянет внимание.
Гость
7 июля 2025, 18:02
Так Николаев сам далеко не москвич, приехал с Сахалина, родители у него тоже никакие не знаменитые, но у него талант конечно, не поспоришь, здоровья ему только пожелать.
Гость
7 июля 2025, 18:00
Да , конечно, деревенская. Может, Николаеву такая и нужна жена невзрачная. Зря только она сцену лезет, видимо вышла за певца из-за бабла.
Гость
7 июля 2025, 17:37
Такого всеми любимого артиста талантлевого певца и композитора ,доброго, душевного человека отхватилаИгоря Николаева.Люблю его творчество.Счастья ему желаю
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2025, 17:02
Молодцы большие! 20 лет вместе! Держат семью!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2025, 16:41
Папа в 92 начал работать в прокуратуре и уже в 99 переехали в самый центр города 😁
Гость
19 сентября 2025, 11:45
ага, из Первоуральска помощник прокурора сразу в шикарную трешку на Ботанике, а потом в центр города. Интересный папа.
Гость
7 июля 2025, 16:31
Малышева и Радищева параллельные улицы деревня🤣🤣🤣
Гость
7 июля 2025, 16:29
Усатый знает толк
Гость
7 июля 2025, 15:02
Просто немного умеет петь! Но называть ее певицей- это уж слишком!
Гость
7 июля 2025, 13:12
Искренняя, замечательная Юля. Счастья им!
Гость
7 июля 2025, 12:21
Ну вышла за Николаева и живите, радуйтесь, следи за его давлением, подавай таблетки... А на эстраду то зачем????? Своим делом займись, сама то что из себя представляет???? Николаев уже в возрасте с вагоном болезней, отдыхать ему надо, больше за здоровьем следить, а тут тусовки, из жены надо знаменитость делать... Ничего личного, но на сцену ей не надо, совсем не интересная...
Гость
7 июля 2025, 12:04
Екатеринбуржцы Екатеринбург Екатом не называют. Это тема москвичей. Мы так и называем, Екатеринбург. Ну, может быть, Ебург. Все.
Гость
7 июля 2025, 18:33
Так в основном перьмЯ называют, которые тут манны небесной ждали, а оказалось, что и без них желающих много 🤣
Гость
7 июля 2025, 11:57
Сколько же в Екатеринбурге злых и всё чем-то недовольных
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 11:45
Внучка деда себе нашла 😁
Гость
7 июля 2025, 11:34
Ну Москвичи всегда были большими хамами. Они только себя считают людьми. Вся страна всегда москвичей терпеть не могла и не уважала . К сожалению большинство не коренных москвичей становятся им под стать.
Гость
7 июля 2025, 14:23
Коренных москвичей в Москве меньше, чем коренных екатеринбуржцев/свердловчан в Екатеринбурге. Понаехи там и там.
Гость
7 июля 2025, 11:24
Плиз уточните где малышева пересекается с радищева???? Во написали так написали, господа колхозники
Гость
18 февраля, 04:51
Ну, видимо, в будущем эти улицы куда-нибудь продлят и где-нибудь скрестят - а у девушки воспоминания об этом будущем:)
Гость
7 июля 2025, 11:18
Давайте жить дружно.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 11:01
че тут накинулись?..Николаеву понравилось . выбрал. счастлив и ей хорошо. вам то че , прицепились тут некоторые??? ну смешно же, товарищи уральцы..дайте людям жить счастливо в Москве, а то бубнят тут)))
283554740

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 15:40
Он выбрал? Не смешите! Это она выбрала. Нужно уметь себя выбрать такому композитору. Знакомство пусть пишет. Молчит! А как они сейчас живут, никто не знает. Сказать можно всякое!
Гость
7 июля 2025, 10:51
Как-то неуважительно по отношению к любимому городу - Екат...
Гость
7 июля 2025, 18:26
Так обычно только пермские понаехи говорят, и то не особо удачно пристроившиеся
Гость
7 июля 2025, 10:50
Сокурсники этой дамочки говорят, что она как сибирский валенок.
Гость
7 июля 2025, 10:53
А о тебе что сокурсники говорят?За глаза.......
Гость
7 июля 2025, 11:33
Ой, мне ее сокурсники тоже разного про неё рассказывали
Гость
7 июля 2025, 16:57
Гость
7 июля 2025, 11:33
Ой, мне ее сокурсники тоже разного про неё рассказывали
А вы и рады сплетни собирать
Гость
7 июля 2025, 10:48
Славы нет, а так, видимо, хочется, вот и дает интервью направо-налево, до Еката добралась. Она прохожая из толпы, заслуги то ее в чем? Известная, талантливая актриса - нет, талантливая певица - нет. А... муж старый, но с деньгами, вот и вся заслуга. Сиди рядом, ухаживай, таблетки подавай, да помалкивай.
Гость
7 июля 2025, 10:42
Самое главное ее достижение в жизни . Легла под богатого)
Сабих Хамза

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2025, 13:08
Не завидуй, что тебе приходится ложиться только под бедных))
Гость
7 июля 2025, 10:38
Хорошо смотрятся на фото как дедушка, дочка и внучка.
Гость
7 июля 2025, 10:35
Правильно говорил Жириновский.По любви почти нет браков.Один процент на много миллионов.Извращенцы и за деньги.
Гость
7 июля 2025, 18:29
Ему ли не знать
Гость
7 июля 2025, 10:27
Конечно провинция Несколько миллионов живут как в глухой деревне Ни метро,ни трамваев,ни троллейбусов Все старое грязное ,либо отсутствует.И подлый пуховик на троне
Гость
7 июля 2025, 17:01
подлее вас, неблагодарного зависттливого стада, нет никого
Гость
7 июля 2025, 17:06
Ну как бы колхоз вокруг один, провинция и есть . Транспорт страшный ездит
Гость
7 июля 2025, 18:27
Гость
7 июля 2025, 17:01
подлее вас, неблагодарного зависттливого стада, нет никого
Дак свали уже в тюмению, не мучайся тут с нами, пока в магадан не отправили в знак глубокой благодарности
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 10:25
правильно называли . провинцией за версту отзывает
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 10:24
интересно хотя бы раз в месяц бывает?
Mobitime

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2025, 10:22
Не могу дальше читать-начались блевотные позывы
Гость
7 июля 2025, 10:42
Два пальца помогут!Пить меньше надо....
Гость
7 июля 2025, 10:13
Какой он мерзкий, ужас, что она в нем нашла
Гость
7 июля 2025, 11:18
Деньги не пахнут.
Гость
7 июля 2025, 10:08
Паноптикум эстрадных клоунов при федеральной бюджетной кормушке.
re4ver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 11:29
Хорошо сказал
Гость
7 июля 2025, 10:06
Да вы оба колхоз, если тебя успокоит.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2025, 09:57
Хорошая семья, счастья вам.
Гость
7 июля 2025, 10:04
Счастья любит тешены...
Гость
7 июля 2025, 09:56
Игорь амбал?
Гость
7 июля 2025, 09:57
в чём, в музыке это точно...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 июля 2025, 09:52
Через пять лет за Тарзана взамуж выйдет. Он после Николаева всех подбирает.
Гость
7 июля 2025, 09:56
не исключено...
Гость
7 июля 2025, 10:45
Я удивляюсь:как ты всю эту информацию держишь в голове?Зачем она тебе?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 июля 2025, 11:10
Гость
7 июля 2025, 10:45
Я удивляюсь:как ты всю эту информацию держишь в голове?Зачем она тебе?
Чувак, вся эта информация затем нужна, что оная ум в порядок приводит. Михайло Ломоносов
Гость
7 июля 2025, 09:52
Да плевать как они там ,что у них .Люди не публичные живут своими делами заботами проблемами да и любви хорошей искренней тоже хватает...
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 09:51
молодец уралочка!!! на любви и характере все и держится на этом свете!!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 июля 2025, 09:49
Да и пёс с ними.
Гость
7 июля 2025, 09:52
это точно...
Гость
7 июля 2025, 09:46
Юридическое образование ума ей не прибавило. Есть в ней что-то отвратительное. И пусть не орет про зависть. У меня в принципе зависти нет ни к кому.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 09:52
Гость, каждый видит в другом то, что есть в нем...)) так что не не выделяете яд..товарищ..
Гость