Красотка из Екатеринбурга стала звездой сериала «СашаТаня»
24 июля 2025, 08:30
Гость
10 августа 2025, 10:05
Ничего такая,симпотичная краля
Гость
27 июля 2025, 22:40
Напишите лучше про Мусиенцию нашу, как там дела у нее.
Гость
27 июля 2025, 14:46
Мне она вообще не нравится, даже с приправами отвращение
Гость
27 июля 2025, 14:38
Ну у неё и мамаша... про 16 лет скрывать надо, а не афишировать
Гость
7 августа 2025, 03:09
Упаси господь от такой мамаши или папаши как ты
Гость
27 июля 2025, 12:13
Её мама молодец. В 16 лет её родила,... УЖЕ была журналисткой... Потом с семьёй завязала и путешествует по миру из ближней Австралии)))
Гость
27 июля 2025, 11:38
а Илана тут при чем?
Гость
27 июля 2025, 13:57
Тоже пылесоска, все что в руки ни дадут, то в рот тащит.
Гость
25 июля 2025, 10:51
От Сталончика что ли залетела ? Я телевизор не смотрю, и другим не советую..
Гость
27 июля 2025, 13:55
От него. Он такой. Любил с ней поиграть так.
Гость
25 июля 2025, 06:17
А где красотка то ?...
Гость
24 июля 2025, 21:44
Давайте вообще про каждую шлендру 50 статей
Гость
7 августа 2025, 03:10
Давай, срочно звони в редакцию, чтобы первая статья была о тебе
Гость
24 июля 2025, 20:43
В каком месте она красотка?
Гость
24 июля 2025, 19:21
От какого Сильвестра? Сталоне?
Гость
25 июля 2025, 06:20
От Сильвестра Андреевича из "Форбс" по версии сериала "Универ" .
Гость
24 июля 2025, 18:31
Че набросились? Красивая девочка, добилась много, зарабатывает хорошо, а то что сериалы не очень, дак это просто работа, за которую платят, и можно жить неплохо.
Гость
24 июля 2025, 18:27
кто это
Гость
24 июля 2025, 15:35
Вчера Литвина хейтили, сейчас Ланину🤦♂️ молодец девчонка! И актриса не плохая, были хорошие фильмы у неё! Лучшие роли еще впереди будут!
Гость
24 июля 2025, 15:33
Очень красивая девушка!
Гость
24 июля 2025, 14:57
"Алина прорывалась в кино благодаря своей упертости и таланту". И фото в леопардовой мини юбке. Ну значит талант, живут же самородки в ПГТ "Рефтинский".
Гость
25 июля 2025, 06:19
)))
Гость
24 июля 2025, 14:48
Так много нюансов каких-то мелких: про детей отчима, еще там про что-то. Зачем? Девушка милая, удачи ей.
Гость
25 июля 2025, 06:17
Напомнить о себе .
Гость
24 июля 2025, 14:43
фу завистники 😂 вы и в таком сериале не снимались, сидите и ноете только, противно. Нормальная она и сериал хороший, лёгкий, не навязчивый. Что в нём плохого?
а зачем в конце статьи воткнули про Дылдину-Юрьеву? ваще никаким боком к Лани ной ))
Гость
26 июля 2025, 08:40
Ага, без перехода, раз и про другую писанина пошла
Гость
24 июля 2025, 13:32
Мне она нравилась. Милая.
Гость
24 июля 2025, 12:05
она действительно звезда, но сериала Формула преступления, странно, что о нем ничего не написали..
Гость
24 июля 2025, 11:23
Удачи землячке
Гость
24 июля 2025, 10:42
А она когда рожала держала прям смартфон в руках и вела переписку?
Гость
24 июля 2025, 10:41
Опять завидовать успешной красотке? У е1 это уже религия
Гость
24 июля 2025, 10:35
какая глупость отождествлять человека с ролью - неужели непонятно, что роль - это просто роль, а жизнь того, кто сыграл в фильме/спектакле совсем другая реальность? И вообще, зачем тратить свою жизнь на просмотр жизни разных звездулек???
Гость
24 июля 2025, 12:00
Ну вот такие вот "умные" люди с советским образованием нас окружают.
Гость
24 июля 2025, 09:54
Вроде бы и ролей много, а ощущение, что первый раз вижу.
Девушка симпатичная, но т.к. сериалы не смотрю, как актрису, не знаю.
Гость
24 июля 2025, 09:13
У мну Сильвестр 75 см
Гость
24 июля 2025, 09:21
В диаметре ? Так это люк канализационный.
Гость
24 июля 2025, 10:11
Дай подержаться.
Гость
24 июля 2025, 10:38
Заглатывал что ли.
Гость
24 июля 2025, 09:02
тема за чо щас?
Гость
24 июля 2025, 08:43
веет звенящей пустотой от этой актрисы.....
Гость
7 августа 2025, 03:07
От тебя веет … миазмами звенящими
Гость
24 июля 2025, 08:42
Так она с Урала???
Если я правильно помню, звезды там несколько другие - где-то на бортах трамваев вроде их сейчас рисуют. А это появилось уже после того, как форматы звезд разобрали в качестве второсортного неформата. Чисто оттенить картинку, не умаляя того же "олигарха".
Гость
24 июля 2025, 11:00
Оказывается, да, фото из театра - с ребятами из Екатеринбурга, знаю пару из них
Гость
24 июля 2025, 08:41
безликая она какая то
Гость
24 июля 2025, 23:19
Точно, так и есть. Вроде и симпатичная, но абсолютно незапоминающееся лицо...
Гость
24 июля 2025, 08:34
Да она скучная ппц, да и сериал тупейший, стыдно должно быть по идее
Гость
24 июля 2025, 09:20
Это ситком. А че такое ситком ?
Гость
24 июля 2025, 09:31
Гость
24 июля 2025, 09:20
Это ситком. А че такое ситком ?
Есть нормальные: Друзья, Сваты, да хоть старый Универ
Гость
24 июля 2025, 09:33
Гость
24 июля 2025, 09:31
Есть нормальные: Друзья, Сваты, да хоть старый Универ
ну ты и тошнотик...все те сериалы такие же как и это г
Гость
24 июля 2025, 08:31
прям звездой? "Звезда сериала Саша-Таня" звучит как-то унизительно, что ли...
Гость
24 июля 2025, 09:35
зато на дом в подмосковье хватило
Гость
24 июля 2025, 10:59
Гость
24 июля 2025, 09:35
зато на дом в подмосковье хватило
кому-то на домики на рублевке хватает, но это не значит, что называться "звяздой" низкопробных сериалов, или воровать не унизительно.
Кто-то за домики и убивает.
кому-то на домики на рублевке хватает, но это не значит, что называться "звяздой" низкопробных сериалов, или воровать не унизительно.
Кто-то за домики и убивает.
Достижения
Первая десятка