перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Лариса Долина решила вернуть деньги покупательнице квартиры

5 декабря 2025, 15:50
Гость
Гость
9 декабря 2025, 12:52
я одного понять не могу.. это ж не единственное жилье Долиной.. тот же загородный дом. Переехала б туда вместе со своей семьей
Гость
6 декабря 2025, 11:07
Верховный суд вернет покупательнице квартиру. А репутацию уже не вернуть
Гость
6 декабря 2025, 02:01
Долина обложалась по полной !
Гость
6 декабря 2025, 00:27
Хотелось бы поддержать Ларису Долину, все - таки на нее выпало нелёгкое испытание.
Гость
5 декабря 2025, 22:43
Не должно быть мировых соглашений, должно быть решение Верховного суда: договор в силе, квартиру покупателю + все судебные расходы возмещает Долина, Долиной право возместить убытки с мошенников, вот и все.
Гость
5 декабря 2025, 22:35
Видимо "погода в доме" у таких людей всегда намного лучше когда они остаются и домом и деньгами. Вот как только не стыдно позорить звание народного артиста?
Гость
5 декабря 2025, 22:01
Забавно, но Долину решили "отменить", а суд, который вынес такое решение, "отменить" никто не хочет.
Гость
5 декабря 2025, 21:31
Думаю, что после всего сделанного, долиной уже не отмыться - поздно пить боржоми,Лара
сергей кузнец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 20:49
понимает , что больше потеряет!, она на корпаративах за нг больше заработает
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2025, 19:51
Жареным запахло, да поздняк уже
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2025, 19:43
И всем остальным тоже.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2025, 19:31
Пора отправлять Долину в США. Она, с её опытом, легко опротестует договор о продаже Аляски.
Гость
5 декабря 2025, 19:21
это хорошо. но виноват суд!!! а не долина. и ее покровитель
Гость
5 декабря 2025, 19:20
Пусть требует деньги с осужденных, с чего ради Лурье должна этим заниматься, не она же отдала им деньги
Гость
5 декабря 2025, 19:17
С чего ради? А если завтра помрет инфаркт и что тогда? Бедная несчастная, как бюджетные деньги брать сотнями миллионов на какие то там свои школы, есть хоть кто то знаменитый вышедший из ее школ? Кто то знает?
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 18:53
Не вернёт! В лучшем случае сделает пару, тройку траншей, а потом всё! Всю сумму сразу будьте любезны
Гость
5 декабря 2025, 18:53
а если сама долина или ее прихвостни придумали эту схему? и терпил нашли которые на нары поехали за откат?
Гость
5 декабря 2025, 18:51
Думаю, что после определения Верховного суда Лурье не только свои локти будет кусать, вспоминая отвергнутое соглашение.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2025, 18:49
считаю очень мудрое решение. не думаю, что какая то из сторон конфликта осталась бы без последней копейки и бомжевали бы на улице. но, в любом случае, так нагло кидать, как это было сделано со стороны долиной, просто неприемлимо.
Гость
5 декабря 2025, 18:48
Кривосудие по-русски.
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 18:46
один только факт..-кудельман в деле.. да эти 112 лямов мож через 10 лет будут годны только бутылку водки купить.. это обалденная кудельмановская хитрость..
Гость
5 декабря 2025, 18:34
Можно и с другой стороны посмотреть, как известно деньги ушли на Украину, а это тоже о чём то говорит, пособничество называется.
Гость
5 декабря 2025, 18:29
А почему бы не отдать квартиру? Говорят, что она опять свою хату на продажу выставила.
Гость
5 декабря 2025, 18:24
А почему долина не стала отменять сделку с мошенниками, а решила отменить сделку с покупательницей? Где-то прописано, что можно выбирать, какие сделки выбирать, даже если они не связаны друг с другом. Мать-олиночка с возможностью купить квартиру за 112 миллионов тоже вызывает вопросы, конечно. Хотяяя... у нас же тоже есть такая мать-одиночка, отца детей которой посадили в сизо и он не может "купить им питание"
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2025, 19:20
Гость, эти дурацкие определения на совести журналистов. Лурье- достаточно успешный риэлтор, и все её доходы задекларированы.
Гость
5 декабря 2025, 18:21
Не поздно опомнилась, репутация уже потеряна и уважение тоже.
Гость
5 декабря 2025, 18:17
Получила деньги за раз, а отдавать частями собирается. Да и то, только после того, как скандал поднялся. Так бы хрен вернула. Да и теперь неизвестно, вернёт или нет
Гость
5 декабря 2025, 18:17
Я хочу смотреть балет..
Гость
5 декабря 2025, 18:04
нет уж ки. только через отмену судебного решения и разовым платежом плюс сумма за каждый день пользования деньгами
Гость
5 декабря 2025, 17:59
Комментаторы, дайте мне в долг 112 миллионов рублей на неопределенный срок. Давайте заключим соглашение. Обязуюсь выплатить вам всю сумму поэтапно. Не буду банкротиться. Не напишу заявление в суд, что я заключил это соглашение под влиянием мошенников, а деньги якобы потерял. Почему вы мне не верите?
Гость
5 декабря 2025, 17:54
А банковский процент за пользование деньгами? А юридические услуги?
Гость
5 декабря 2025, 17:47
А остальные кого так кинули ??
Гость
5 декабря 2025, 17:45
Надо банкротить бабку - с неё есть что взять разом, а не в рассрочку!
Гость
5 декабря 2025, 17:33
фигасе кредитнулась под 0%!
Гость
5 декабря 2025, 17:30
Прижали старую мошенницу?
63739868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 17:24
А мошенники осуждённые куда деньги дели. С них что ,нельзя ничего взять? А долина опомнилась, или просто считает что выгоднее будет мировое заключить.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2025, 19:22
63739868, осуждены только шестёрки и посредники в этой схеме, курьер и прочая шушера.
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 17:24
Только вот её уже "послали" с этим "щедрым" предложением.
Гость
5 декабря 2025, 17:18
интересное решение суда, конечно, чтобы покупательница требовала деньги с мошенников! не она же им перевела свои деньги, а Долина, вот пусть Долина и требует, тем более связей и рычагов у нее побольше
Гость
5 декабря 2025, 17:13
Это не "эффект Долиной", а эффект застройщиков, они бенефициары.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2025, 19:23
Гость, это эффект кривосудия и телефонного права.
Гость
5 декабря 2025, 17:13
Ну пусть хоть так.Её обидели мошенники, но и самой не надо никого обижать.
Гость
5 декабря 2025, 17:11
Квартиру верни, а себе в ипотеку другую купи. И в банк по такому же принципу, как предложила, выплачивай. А то, что она вдруг решила вернуть денежку, говорит о том, что в Верховном суде её ждёт провал.
Гость
5 декабря 2025, 17:08
Сейчас Лурье за 112 лямов купила квартиру, а через 10 лет че она курит на эти деньги 🤔пачку сигарет 😪😥😱инфляцию никто не отменял 🤬🤬🤬правильно сказала что не пошла на мировую👍👍👍
280870742

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 17:36
Гость, тем более,что при мировом соглашении расходы на представителя,госпошлины не возвращают,а они со стороны Лурье не маленькие.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2025, 17:06
И почему же сразу не вернула?
Моё личное мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2025, 17:04
Поэтапно? По 1 тр будет перечислять? 🤣🤣🤣 Очень надеюсь, что ее и дальше будут бойкотировать, пока не вернет долг целиком и с процентами.
Гость
5 декабря 2025, 17:04
Долина упала у всех поклонников в глазах. Стыдоба, до чего опустилась старушка. На пенсию. Пора на пенсиююю бегом
Гость
5 декабря 2025, 16:59
А можно наоборот?! Можно, но деньги вперед!!
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 16:57
Так суд ей разрешил не возвращать деньги, вроде. Она что, против закона пошла
Гость
5 декабря 2025, 16:55
Жадность певицы зашкаливает
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2025, 16:51
Поздно, использовать админ ресурс, а потом ждать, что тебя будут любить - это в соседней стране принято. Нам такого не надо
Гость
5 декабря 2025, 16:51
А ведь монохина тоже из кудельманов!
Гость
5 декабря 2025, 16:48
Вот прославилась так прославилась. Поди Ка радовалась первому решению суда. А вышло, что опозорилась и свою карьеру на закате вот так перечеркнула. Теперь при упоминании Долина сразу ассоциация - квартирный обман.
Гость