перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Лариса Долина впервые публично объяснилась за «схему» с квартирой

6 декабря 2025, 00:15
Гость
Гость
6 декабря 2025, 17:29
Зачем Ларису пригласили 1 канал.Чтоб обьявила денег нет у нее.Верни проданную квартиру.
Гость
6 декабря 2025, 13:03
Как бабушку то разлахматили
Гость
6 декабря 2025, 12:40
Её прямо связали.. И как ректор какого-то университета может знать что с ее счетами? Сама ступила, жаль, бывает, но надо что-то с этим делать законодательно, причем срочно!
Гость
6 декабря 2025, 11:45
ХУЦПА?
Гость
6 декабря 2025, 11:22
Когда за жабры взяли Кудельман она же Долина отменой концертов и отказов её в рекламе побежала на Первый канал лить "крокодиловы" слезы....пожалейте я ведь была в шоке от страха за себя и семью....типа не понимала что ей врут....у Кудельман армия помощников и юристов....поясни Лора как тебя и твою бригаду( при чем ты им полатишь ЗП) так кинули? Полина честный покупатель .....ты это знала понятно что не вчера когда давала это лживое интервью.....какая ты "Чайка"....ты мыльный пузырь! Гнев народа вынуждает тебя отдать деньги Полине и ты просто бойшься потерять заработок от бойкота бабуля Лора!
Гость
6 декабря 2025, 10:35
так оставь квартиру Полине Лурье (если она у тебя её купила) и копи себе в течение нескольких лет на другую квартиру
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2025, 09:24
"позвонила Кудрина" Долина сразу после этого сказала, что по работе с ректором от 2 до 4 раз в неделю (если не на гастролях) сталкивается. И ни разу у нее не спросила про тех, кто Кудриной звонил? Ну зачем вот такое...)))
Гость
6 декабря 2025, 08:42
Не верю.
Гость
6 декабря 2025, 07:54
Квартиру и деньги отобрать и в доход государства. Не может обычный человек заработать столько денег у нас в стране
Гость
6 декабря 2025, 07:40
После того, как почти вся страна на неё наехала, решила рот открыть и типа, публично оправдаться. Поздно мадам, поздно!
Гость
6 декабря 2025, 07:40
Как бы там не было, добросовестный покупатель должен пооучить то, что преобрел
Гость
6 декабря 2025, 03:51
В глубинке России за два миллиона двести тысяч рублей жители не очень малых городов, но малых по сравнению с Москвой не могут купить квартиру 42 квадратных метра, а тут имея двести миллионов рублей или квартиру такой стоимости имея, т.е. заработать ума хватило у обеих героинь, оказались неразумными и кто-то их проблемы решить должен, поезжайте в провинциальный город и живите широко, 5-комнатные редко, но бывают в панелька, и гораздо дешевле вам выйдет .
Гость
6 декабря 2025, 02:14
А как же история с желанием вывести эти деньги за границу через крипту? И именно на этом этапе её обманули мошенники.
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2025, 02:00
"В начале апреля 2024 певице позвонила якобы ректор Кемеровского государственного института искусств и культуры Екатерина Кудрина..." (с). Дальше можно не читать. То есть перевзонить Кудриной с вопросом, а "действительно ли она звонила" Долиной ЧТО не позволило? Гордыня, слабоумие?? Если бы эту историю рассказала одинокая пенсионерка из российской глубинки, можно было бы ее хотя бы пожалеть. А тут мадам из столицы и со связями, которой достаточно было сделать пару звонков. НЕ ВЕРЮ.
Гость
6 декабря 2025, 01:54
Можно извиниться за что-либо, но точно не "объясниться за..." Ребята, ну хоть в заголовках то не делайте таких откровенных ошибок
Гость
6 декабря 2025, 09:25
Таки шо Ви имеете объяснить за схему?
Гость
6 декабря 2025, 01:45
тут только Малахов поможет в ситуации разобраться
Гость
6 декабря 2025, 03:13
Но это не точно)
Гость
6 декабря 2025, 11:54
У малахова цель -- была интрига, а оставить зрителя с ещё большей интригой .....
Гость
6 декабря 2025, 01:40
Мне кажется, не было никакой схемы. Просто ей стало скучно, решила напомнить о себе перед Новым Годом.
Гость
6 декабря 2025, 11:53
Долги отдала, и обещали избушку оставить -- поверина, что всё можно ей
Гость
6 декабря 2025, 17:41
Гость
6 декабря 2025, 11:53
Долги отдала, и обещали избушку оставить -- поверина, что всё можно ей
Не правда
Гость
6 декабря 2025, 01:15
Долина нечестная! Долина ценой несчастья других людей хотела решить свои проблемы!!!
Гость
6 декабря 2025, 01:14
Она обманывала и врала Лурье!!! Продавала ей квартиру, а сама думала, что отберет назад!
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2025, 01:12
Ну какая же она Кудельман без совести, на мировую пошла только потому, что Верховный суд не на её стороне. И то частями вернуть хотела, чтобы не перезанимать. Отмены начались, всё надо мириться. Жадная до ужаса. Вот откуда у жадности ноги растут, из глупости. Репутацию утратила.
Гость
6 декабря 2025, 17:36
Да не вернула нечего.Просто слова верну.
Гость
6 декабря 2025, 01:10
слабых умом, конечно, принято жалеть, но не в этом случае. особенно, когда слабость ума в совокупности с пафосом, высокомерием... бабульке уже не отмыться.
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2025, 01:03
зачет по актерскому мастерству актриса
Гость
6 декабря 2025, 01:02
Стиль Висенте Ромеро Редондо, Константин Разумов, невероятно красивые девушки едут в кабриолете, смеются необычный сюжет, эмоции, интрига. Вверху речевое облако с надписью: "Едем в Простоквашино. Простоквасить!"
Гость
6 декабря 2025, 00:57
освободи квартиру
Гость
6 декабря 2025, 00:54
нечего тут объяснятся, верни деньги!!!
Гость
6 декабря 2025, 00:56
Вернёт, раз стали отменять выступления, иначе не вернула бы
Гость
6 декабря 2025, 17:34
Квартиру Пускай вернет.А то с 1го канала Обьявила судьи чтоб услышали денег нет. За нос обвила и 1 канал. .. Сказать верну , не обязательно возращать.
Гость
6 декабря 2025, 00:35
Кто эта тетя
Гость
6 декабря 2025, 00:55
Доверенное лицо
Гость
6 декабря 2025, 00:31
Эх хорошо заливает. Актриса есть актриса
Гость
6 декабря 2025, 03:38
Она объяснилась.... понятно.... деньги покупателю вернула?
Гость
6 декабря 2025, 17:38
Гость
6 декабря 2025, 03:38
Она объяснилась.... понятно.... деньги покупателю вернула?
Нет не вернула
Гость