Добровольно-это когда добровольно, а через ФССП-это принудительное исполнение решения суда. Е1 в своем репертуаре.
Гость
20 января, 01:55
Т.е.адвокат Лурье публично признала, что именно они затянули приёмку квартиры на две недели, требуя доверенность. Надеюсь, что эта сделка не принесет спокойствия и счастья обеим сторонам, вели себя некрасиво все.
Гость
20 января, 04:47
До вас похоже плохо дошло, что написано, прочитайте на два, или три раза ))
Гость
19 января, 23:52
Сейчас там начнут трубы протекать и соль начнут под дверь сыпать. Сериал не должен останавливаться
Пухова вообще понимает что говорит "добровольно передали ключи через приставов" неадекват полный. Добровольно долина должна была передать ключи января без исполнительного производства.
Гость
20 января, 01:57
Это ты не понимаешь ничего в том, о чем пишешь. 5 января покупатели не стали брать ключи, им шумиха в инфополе важнее.
Гость
20 января, 04:38
Гость
20 января, 01:57
Это ты не понимаешь ничего в том, о чем пишешь. 5 января покупатели не стали брать ключи, им шумиха в инфополе важнее.
с чего вы взяли?
Гость
20 января, 09:30
Гость
20 января, 01:57
Это ты не понимаешь ничего в том, о чем пишешь. 5 января покупатели не стали брать ключи, им шумиха в инфополе важнее.
Они не стали брать ключи, потому что по закону их должна была передать или лично Долина или уполномоченный ею представитель, который имеет доверенность. Долина сама не явилась, и доверенность не оформила на адвоката/ещё кого-то, соответственно некому со стороны продавца было подписывать акт приема-передачи, который обязателен. Так что это не покупателям шумиха важнее, а продавец намеренно оттягивал передачу как мог
Гость
19 января, 22:59
Полина, молодец! Дожала эту оборзевшую певунью.
Гость
20 января, 00:00
Выслужился? В ноги может ещё упадёшь ей?
Гость
20 января, 01:07
Гость
20 января, 00:00
Выслужился? В ноги может ещё упадёшь ей?
Это кудельман что ли бесится?
Гость
20 января, 04:45
Гость
20 января, 00:00
Выслужился? В ноги может ещё упадёшь ей?
не плачь старушка, на новую заработаешь ))
Гость
19 января, 22:59
Почему Лурье матерью-олиночкой везде называют? Она в разводе, у детей есть отец, с чего одиночка?
Гость
20 января, 00:11
Типа какая она вся бедная и несчастная
Гость
19 января, 22:19
Я-то думал там ключи из платины с изумрудами и рубинами
В ноги ей не забудь поклониться и ку 3 раза сделать
Гость
20 января, 04:44
Гость
20 января, 00:10
В ноги ей не забудь поклониться и ку 3 раза сделать
свои рабские привычки оставь для себя и своих детей
Гость
19 января, 21:45
а почему первые то суды стали на сторону мошенников?
Гость
19 января, 21:31
Квартиру окропить святой водой и провести обряд экзорцизма ..
Гость
19 января, 23:41
обряд эксбиционизма?
Гость
20 января, 11:12
Гость
19 января, 23:41
обряд эксбиционизма?
не обряд, а отряд
Гость
19 января, 20:59
Однажды человек в соцсетях похвастался что уезжает в отпуск, а еще так же близко у него на фото была связка ключей. Отдохнул в пустую квартиру
Гость
19 января, 20:47
Адвокат Лурье это просто верх профессионализма!
Гость
19 января, 20:45
долина еще и долги оставила за жкх. с этим то как?
Гость
19 января, 21:00
долги за собственником. Это закон
Гость
19 января, 21:02
Гость
19 января, 21:00
долги за собственником. Это закон
тогда с нее надо стрясти аренду за проживание, среднюю по мск за это время
Гость
19 января, 20:38
когда вернут квартиры другим добросовестным покупателям????
лурье меня не заботит. у нее денег - как у дурака фантиков.
а вот у других людей теперь ни денег, ни квартиры.
Гость
19 января, 21:06
да благодаря лурье такая практика стала сходить на нет
Гость
19 января, 22:15
Закон перевернулся -- можно и забрать своё !!
Гость
19 января, 20:25
Наконец то один жулик у другого квартиру отжал - где она 112 миллионов наработала, да ещё 40 миллионов на ремонт приготовила...квартиру надо отдать мне!!! Эти жулики ещё нажульничают!!!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев