Евгений Ройзман назвал Екатеринбург осиротевшим из-за смерти Николая Коляды
2 марта 2026, 13:52
Гость
5 марта, 16:48
Много, очень много!
Гость
3 марта, 10:14
Я выбирал Колю Ройзмана руководить городом из за того , что бывший мэр не заботился о комфорте людей . Конечно ,сразу было видно , что он не свой человек был для них и из за этого он не создал тех удобств для всех жителей города , которые он хотел сделать . Не тот человек . Это мы все наблюдали . Мы и недавно наблюдали , что выборы для жителей ничего не значат . Только назначения от Москвы . Остаются Социалистические методы командования .
Гость
2 марта, 23:19
В этом году была у Коляды два раза. целых два раза или всего лишь два раза? Ходил уже плохо, лицо отечное, но шутил через силу. Так и не подписала у него книжку. Не подошла и не сказала важных слов. Перед спектаклем "Вий" говорил: ничего не бойтесь в этой жизни.
А другая пьеса ( не его) вся была искромсана, стоило ли ставить в таком виде... и что это было- компромисс, самоцензура, свое видение... кто-нибудь из его ребят напишет лет через двадцать
Гость
2 марта, 19:06
Сегодня ты посетил этот театр и прочитал публикацию *, а завтра дал подписку о работе на спецслужбы ВСУ, а послезавтра, поедешь целоваться с макроном!
Гость
2 марта, 17:47
Примитивный, недалёкий был человек, малообразованный.
И направление его театра было антирусским. Выдающийся?
Да его и знать-то никто не знал. Спойлер.
Гость
2 марта, 16:48
Коляда не высказался против того , что длится 4 года , поэтому пофигу .
«Екатеринбург просто осиротел»
Штолль Коляда был отцом Еката? А я всё считал, что это Бивис и Батхет отцы... Памятник же им? А не Коляде? Да и сейчас поставят памятник только на кладбище. Но никак не в центре города.
Гость
2 марта, 16:33
Коляда может и гений.но не уровня 1го ряда золотого века или серебрянного.типа хлебников.кутилов.поэтов.
Для всех адептов секты святаго Ройзмана даже если он пустит шептуна-запах обалденный!
Гость
2 марта, 15:15
Айбелив Айкенфлаев, а ты можешь также шептуна пустить ? с любовью, трепетом и запахом ромашек?)))
Гость
2 марта, 15:07
не сметь публиковать материалы * и прочих подобных!
Гость
2 марта, 15:06
Может, наконец закроют уже этот балаган? Ведь "Искра" в свое время был культовым местом, в котором произрастал талант многих действительно выдающихся людей. К примеру, если бы Буба не посещал подвал, где писались афиши, вряд ли бы увидел свет шедевр о "вечно молодом".
Чего мелешь, сколько лет этот сарай стоял заброшенным никому ненужным?
Гость
2 марта, 15:05
Предлагаю провести среди горожан голосование о переименовании улицы в улицу Коляды. Например, Ельцина переименовать. Предполагаю, что поддержка горожан будет процентов 90
Гость
2 марта, 17:28
Улицу Ельцина, конечно, можно переименовать только не в улицу Коляды. Не надо нам ни улицы Ельцина, ни улицы Коляды
Гость
3 марта, 16:37
Ты фонарь что ли , почему забыл про Яшку на кобыле .
Гость
2 марта, 15:03
Кжлассный пухан у Ройзмана. Женя, если читаешь, напиши, что за фирма
Пусть Ройзман говорит лично о себе. "Я осиротел". Для города это ну вообще не трагедия. Спросите на улицах- чувствуют ли прохожие скорбь по этому случаю. Найдется ли один из ста тысяч скорбящий...
Ну, тогда и Вы говорите только лично о себе: "Я никакой скорби не чувствую". А то некрасиво получается.
Гость
2 марта, 14:56
верно, 99% города ваще не знают кто это такой) я больше чувствую скорбь по историческим памятникам снесенным.
Гость
2 марта, 14:35
Когда несчастный Екатеринбург осиротеет от тебя!
Гость
2 марта, 14:35
можете сколько угодно поливать Евгения Вадимовича грязью, да и я, может, не всегда с ним согласен, но конкурентов у него в городе нет. Любые выборы до которых бы его допустили, будут безоговорочно выиграны и это знают все горожане, независимо от того, что говорят вслух. А Коляда, то немногое хорошее, что удавалось сохранить у нас в городе в эти безумные годы. Вечная память и спасибо !
Гость
2 марта, 14:57
Гость, конечно конкурентов нет, с такими талантами переобувальщика и популиста, вообще никого нет в городе
Гость
2 марта, 18:53
Да ладно, много кто бабам квартиры выносил и бабок убивал.
Да когда наконец уже примут закон и неработающим русским мужчинам, таким как я, начнут выплачивать пособия на питание и коммуналку?
Мне 42, ни дня не работал, в армию не ходил, налоги не платил, не женат, детей нет, алиментов нет, кредитов нет, отдыхаю на диване на Сортировке и кушаю мамкину пенсию в размере 20 тысяч!
Об одном лишь мечтаю!
Поскорее бы приняли закон и русским, нищим мужчинам, таким как я, начали выплачивать пособия в размере 33000 рублей, ежемесячно, пожизненно!
Гость
2 марта, 14:30
Прямо как я
Гость
2 марта, 14:32
На 20т.р с мамой +к/у не прожить.
Гость
2 марта, 16:14
Еле на бухло хватает!
Гость
2 марта, 14:04
Надо конечно пр.Ленина переименовать в Драматурга Коляды - он больше достоин.🐬
Гость
2 марта, 14:45
Колядо-ройзмана
Гость
2 марта, 14:53
Гость
2 марта, 14:45
Колядо-ройзмана
Ройзманда
Гость
2 марта, 15:31
Гость
2 марта, 14:45
Колядо-ройзмана
тупик нечистой силы есть уже
Гость
2 марта, 14:00
Может хватит?
Гость
2 марта, 13:57
Может хватит еодину "колядовать"? Сообщили один раз и достаточно. А тут раздули целый сериал ради показов рекламы.
Гость
2 марта, 14:52
Он один из последних приличных людей искусства. По Шахрину скорбеть не будем.
Он один из последних приличных людей искусства. По Шахрину скорбеть не будем.
ну ща, шахрин то тебе елей не льет, как ты разбогатеешь, если за него голоснешь)) вам, примитивам, главное ведь лесть)
Гость
2 марта, 13:55
Интересно, что Евгений Ройзман* так отзывается о Коле, всегда его считал больше политиком, чем ценителем искусства.
Гость
2 марта, 14:11
Он не политик и не искусствовед,он популист хайпожер и провокатор(((
Гость
2 марта, 14:13
да он на чем угодно запиарится!)
Гость
2 марта, 14:17
Гость
2 марта, 14:11
Он не политик и не искусствовед,он популист хайпожер и провокатор(((
Ройзман городу подарил прекрасный музей, работал и работает для людей! А что сделал ты? Грязь здесь льешь на достойных людей? По плодам их, узнаете их. Это вот и о тебе.
Гость
2 марта, 13:54
Ройзман верно сказал — Коляда был душой Екатеринбурга. Его творчество — это часть истории города.
Гость
2 марта, 14:10
А Ройзман был кем? Позором Екатеринбурга?
Гость
2 марта, 14:11
А сам Евгений позор Екатеринбурга
Гость
2 марта, 14:21
Гость
2 марта, 14:11
А сам Евгений позор Екатеринбурга
Ройзман единственный на своем посту принимал и реально помогал простым людям "с улицы". Лично знала одну пенсионерку, которая вначале его критиковала, но в сложной ситуации , именно он помог ей...
Гость
2 марта, 13:53
Жаль, что талант Николая Коляды так и не был по достоинству оценён властями при жизни.
Гость
2 марта, 14:51
Ну, если не считать регулярных денежных вливаний, то недооценен, конечно же.
Ну, если не считать регулярных денежных вливаний, то недооценен, конечно же.
Хорош врать, какие вливания в частный театр? Тебе твою частную квартиру бюджет оплачивает? Минкульт выделял деньги на проведения фестивалей, а не на бухло и их всегда нехватало и Николай доплачивал сам и просил добрых людей.
Хорош врать, какие вливания в частный театр? Тебе твою частную квартиру бюджет оплачивает? Минкульт выделял деньги на проведения фестивалей, а не на бухло и их всегда нехватало и Николай доплачивал сам и просил добрых людей.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев