Пусть там богатого папика найдет и работать не придется)
Гость
16 июня, 08:57
а уже все....время ушло твое Наталья Эдуардовна. внуков надо няньчить
Гость
16 июня, 07:14
Я вообще не понимаю на что надеялись те, кто уезжали, да даже и не из-за СВО. Тем более артисты, где огромная конкуренция среди своих, не то что среди эмигрантов. Тем более их никто не гнал, это не революция с раскулачиванием.
Гость
16 июня, 06:29
На завод пусть идёт работать.
Гость
16 июня, 01:35
Хвост прижало и побежала у Родины защиты и денег просить. А всё уже, ты никто и звать никак. Пусть Америка, Мексика, кто угодно тебя кормит
Гость
16 июня, 00:27
Предателей обратно не пускать
Гость
16 июня, 00:07
Стыдно
Гость
15 июня, 23:58
Эээ неттт, оставайтесь там, пожалуйста
Гость
15 июня, 23:14
Всё лучшее у неё в далёком прошлом. Еще даже до 90-х. Пускай наслаждается заслуженным отдыхом.
Гость
15 июня, 22:53
на бетонку в какой ряд куда ее поставят? кому она тут нужна. уже даже забыл кто это
После сво много таких будет проситься обратно, потому что деньги кончатся а работы для них там нету)
Гость
15 июня, 22:48
Либо возрастные изменения, либо умирать собралась.
Гость
15 июня, 22:36
Возвращаться плохая примета…
Гость
15 июня, 22:32
Наталья уже возрастная и очень себя исковеркала пластикой . На экране даже не знаю в роли кого бы хотела ее увидеть. Разве, что в роли бабы яги? А вот раньше играла замечательно. Все фильмы с ее участием смотрела с удовольствием и часто пересматриваю.
Старушка в Америке не нужна, а кушать хочется, вот и проснулась любовь к Родине, там ее не знают, а у нас тоже забыли, но голод заставляет напоминать о своих столетних заслугах, а в новых сериях ей играть дряхлую старуху с прокуренным голосом.
Гость
15 июня, 22:23
Скорее не кушать а медицина. Это всех начинает триггерить когда начинаются возрастные траблы.
Гость
16 июня, 09:24
Гость
15 июня, 22:23
Скорее не кушать а медицина. Это всех начинает триггерить когда начинаются возрастные траблы.
Только если у нее есть деньги...
И хорошие.
Гость
15 июня, 22:07
Я очень хочу работать кем-то дома, в России - уборщицей пойдет?
Уходя уходи.
Гость
15 июня, 23:13
Гость, ха ха, кто вам дал право судить? хочет уедет, хочет вернется. Давайте и вас посудим
Гость
16 июня, 01:29
Уборщицей тоже не просто потаскай тяжелые ведра с водой каждый день не у всех организациях есть поломоечные машины вместительные лифты или ведра на колесиках
Ну, нас то никто не спросит, жрать хочет? Скоро приедет. 🤓ждем.
Гость
15 июня, 21:44
Ну всему своё время, была молодость, успех, а сейчас возраст..., надо вовремя уходить с экрана и наслаждаться тишиной и общением с родными, если они есть.
Гость
15 июня, 22:23
Так там наверное пенсии не будет. А тут хоть минималку да насчитают.
Гость
15 июня, 21:39
Все у нее хорошо, живет в курортном городе, имеет собственный духовный центр, практикует йогу и сыроедение.
Гость
15 июня, 21:37
Андрейченко живёт в Мексике и у неё там бизнес.
Гость
15 июня, 21:36
Спасибо, но нет...
Гость
15 июня, 23:14
Гость, ха ха, вас не спросят
Гость
15 июня, 21:33
Наташа, ты всё уронила, не вставай.
Гость
15 июня, 21:29
Со всеми так будет. Они там никому не нужны. Видимо надо понять и простить (если она всякую дичь про родину не несла).
Гость
15 июня, 21:27
Вот примем же ,пожалеем, на свою голову,снова плохие будем, так нам и надо
Гость
15 июня, 21:25
Фейк.
Гость
15 июня, 21:12
Что имеем не храним потерявши плачем, на все времена
Гость
15 июня, 21:00
Так старалась там своей стать, береги честь с молоду.
Гость
15 июня, 20:58
В переводе на понятный язык, просит денег.
Гость
15 июня, 20:54
Наташа, за три рубля ты уже не наша
Гость
15 июня, 20:51
Вот такая вот загогулина-эта судьба лицедея.Сегодня ты летишь на луче успеха к звёздам,а со временем ты понимаешь , что летел в пустоту.
Гость
15 июня, 20:48
А мне говорили что там за океаном реки кисельные и сметанки горы ! Что только в бедной России нечего делать.
Гость
15 июня, 21:42
Едят кактус но так же говорят
Гость
15 июня, 20:47
смешно)))
Гость
15 июня, 20:47
Зарабатывать тут, жить там?
Гость
15 июня, 20:55
Эдуардовны , они все такие.Любовь у них без имени и без родины.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев