Е1, не может быть девушка-туроператором по закону "об основах туристской деятельности в РФ", хоть немного мат.часть проверяйте,такое позорище писать в городских новостях(((
Гость
5 июля, 00:12
Так какой - этой? Кто его кинул-то?
Гость
5 июля, 00:09
Эта Онищенко давно всех кидает на деньги. Ее уже привлекали. Банкротилась два года назад чтобы бабло не отдавать. На мужа бизнес переводила, в собственности ничего нет, специально.
Мы тоже попались, за сутки до вылета вместо документов, звонит и говорит, что вы никуда не летите. Еле-еле за 2 месяца удалось из нее деньги выбить, платила по грошам.
Зато живет на широкую ногу.
Гость
5 июля, 07:31
С этой фамилией похоже все проходимцы
Гость
4 июля, 23:53
Так его эта женщина, которая на фото Евгения Ивлева кинула на деньги ? Ужас какой , она же со многими публичными людьми сотрудничела ?
Гость
4 июля, 23:54
сотрудничАла
Гость
5 июля, 00:49
Гость
4 июля, 23:54
сотрудничАла
сотруднЯчИла. В школу иди
Гость
4 июля, 23:53
Нам то что переживать за его отдых? Он сильно устал?
Современная Россия здесь скоморохи живут лучше чем обычные трудящиеся
Жили... Если голова есть, можно не светясь больше них заработать... Принцип в том, что ты можешь дать людям? Себя или свои навыки? Себя-то понятно кто продаёт.
Жили... Если голова есть, можно не светясь больше них заработать... Принцип в том, что ты можешь дать людям? Себя или свои навыки? Себя-то понятно кто продаёт.
У меня навыков и опыта много но больше сотки за это никто мне не платит
Гость
4 июля, 23:20
Значит есть бабосики, скупой платит дважды
Гость
4 июля, 23:17
а ха хаааа, зато скидки были хорошие
Гость
4 июля, 23:17
Кроилово ведет к попадалову
Гость
4 июля, 23:01
Выдали расчестки и до свидания
Гость
4 июля, 23:00
Сколько раз вам талдычить горе поколение не шарохайтесь вы никуда отдыхайте дома здесь все то же самое кроме пляжей у моря и жары за +30
Гость
4 июля, 23:08
Смени пластинку
Гость
5 июля, 01:24
По самые помидоры надоел
Гость
4 июля, 22:59
Надо самому все покупать там делов то авиабилет да бронь отеля по прилету в аэропорту вызываешь такси через приложение в телефоне и все ты на месте
Гость
23 часа
Так он несколько лет на разных перелётах экономил по 400 00
так что он потерял меньше, чем в итоге поимел с девушки оператора.
Ситуация изменилась по сравнению с февралем. Девушка попросту не "вывезла"
Гость
4 июля, 22:56
Туроператорша-консуматорша как вам такое?😳
Гость
4 июля, 22:55
Он спит со своей продюссершей? Или это ширма?
Гость
4 июля, 23:02
Какая разница кто с кем спит главное все выспались
Гость
5 июля, 00:04
У него же вроде папа в молодости с Овсиенкой крутил интрижки , пока вместе гастролировали по стране , тот ещё плэйбой !?
Гость
5 июля, 00:49
Гость
4 июля, 23:02
Какая разница кто с кем спит главное все выспались
А знаешь с кем Володин спит? То-то же! С шалманом!
Гость
4 июля, 22:54
Ешкины кумиру
Гость
4 июля, 22:57
Торопился? 😄
Гость
5 июля, 01:24
Гость
4 июля, 22:57
Торопился? 😄
Еле добежал. Подливы было - просто море. Как теперь санфаянс отмывать - хз
Гость
4 июля, 22:54
Кто это
Гость
4 июля, 22:51
Че? Кто это ваще
Гость
4 июля, 22:57
Погугли "Катя возьми телефон, это он, это он звонИт"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев