перейти к публикации
28 комментариев к публикации

МакSим получает угрозы из-за подготовки книги с разоблачениями

7 июля 2026, 16:30
Гость
Гость
34 минуты
Так выкинь книгу в интернет в свободный доступ, если боишься публиковать.
Гость
52 минуты
Рекламный ход. Грамотно.
Гость
59 минут
С Димоном вместе бухала что ли?
Гость
1 час
Через год выпустит
Гость
1 час
Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое. Если б мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое....
Гость
1 час
Бла бла бла 🤡 сила рекламы позорище
Гость
1 час
бред какой то
Гость
1 час
Да выпускай. Дяди не вечные.
Гость
1 час
Зря. Таких дядь надо изнечтожать.
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Понимая, что читать это никто не будет, сделала хорошую мину при плохой игре. Неплохой ход, но... всё слишком очевидно.
Гость
1 час
Я нашел серию где Кулагин избил Олю и Борю
Гость
1 час
В детективном телесериале «Кулагин и партнёры» не было сюжетной линии, где Леонид Кулагин избивает своих помощников Олю и Борю. Напротив, герои на протяжении многих лет составляли сплоченную команду и вместе расследовали дела. Вероятно, вы имеете в виду «Кулагин из Брянска» или произошла путаница с другим проектом. Подобные инциденты не входят в каноничный сюжет данного сериала.
Гость
52 минуты
Гость
1 час
В детективном телесериале «Кулагин и партнёры» не было сюжетной линии, где Леонид Кулагин избивает своих помощников Олю и Борю. Напротив, герои на протяжении многих лет составляли сплоченную команду и вместе расследовали дела. Вероятно, вы имеете в виду «Кулагин из Брянска» или произошла путаница с другим проектом. Подобные инциденты не входят в каноничный сюжет данного сериала.
А кто это вообще и зачем нормальному человеку тратить время на подобную густо обгаженную шлачину?
Гость
42 минуты
Гость
52 минуты
А кто это вообще и зачем нормальному человеку тратить время на подобную густо обгаженную шлачину?
Это прекрасный сериал, не все ещё знают, смотреть раз в день влияет на гормональный фон, особенно если смотреть за завтраком или обедом отключается кортизол и включается жиросжигание что хорошо для снижения избыточного веса.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Так она и сама уже давно взрослая. Какие дяди ей могли позвонить?
Гость
1 час
деды с такими елдушками, что нам с тобой и не снились
Гость
1 час
Че с пьяну не придумаешь
Гость
1 час
бедняжка ей звонили влиятельные дяди. а тети не звонили!
Гость
1 час
Где-то пустил скупую мужскую слезу болельщик Спартака😢
Гость
1 час
Хочет нам поплакаться как трудно было завоевать слушателей и вырваться на сцену, а на самом деле её поднял в люди знаменитый композитор.
Гость
1 час
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог Шла босиком не жалея ног. Сердце его теперь в твоих руках, - Не потеряй его и не сломай. Чтоб не нести вдоль ночных дорог Пепел любви в руках сбив ноги в кровь. Пульс его теперь в твоих глазах. Не потеряй его и не сломай (и не сломай). Не сломай ПРИГОВОР!
Гость
1 час
не знаю...
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
да кому она нужна,продюсер посоветовал хайпануть,а то видимо дела совсем плохи
Гость
1 час
само собой, был бы реальный напряг, в полицию бы обратилась и делу край
Гость
56 минут
"Большие дяди" - скорее по описанию мелкие трусишки
Гость
45 минут
Гость
1 час
само собой, был бы реальный напряг, в полицию бы обратилась и делу край
))))))))))))))))))) В полицию. Вы серьезно )))
Гость
2 часа
хотела рассказать с кем в саунах побывала чтоб стать певицей
Гость
1 час
100 пудово!!! )))
Гость