18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
17 окт 2021 в 20:29

У рыбы не пузо, а брюхо.

ОТВЕТИТЬ

Неужели так трудно определить - откуда?

17 окт 2021 в 22:47

что говорит губер? орлов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 20:23

Уральцы, где живут, там и серют!

Фото пользователя
17 окт 2021 в 21:54

в Икабэ две речки-говнотечки: Патрушиха да Исеть.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 22:37

Лесопарк лесоводов России, недалеко от Конюшенного проезда незаконная свалка б/у автомобильных шин. Журналисты Е1, если интересно - пишите, скину фото и координаты, проведёте расследование.

Гость
17 окт 2021 в 20:07

Вакцинировать тех, кто сливает.

ОТВЕТИТЬ

Что такое "машинные отходы"? Тема не раскрыта.

Гость
17 окт 2021 в 21:15

Пишут пишут про такого характера экологические катастрофы. Потом прокуратура взяла на заметку типо проводиться проверка. А далее всегда тишина ..... типовой и не было ни какой новости и вообще никто не проводил проверку. Так зачем эта новость????

Гость
17 окт 2021 в 22:01

Смотрю много шутников. Это проблема очень серьёзная, вода всему живому жизнь. Найдите источник заразы, забейте чопик, а я как сварщик заварю на вечно. На чиновников не надо рассчитывать, их бить надо,чтобы они работали во благо НАРОДА.

Гость
17 окт 2021 в 22:05

Путинская стабильность.

17 окт 2021 в 20:38

грета тумберг уже выехала?

17 окт 2021 в 22:12

страна подонков

17 окт 2021 в 23:32

Как-то купались со своей бывшей в Патрушихе в районе лифтострительного завода в 2008 году ночью, ниче вроде, как щас там, можно купаться??

ОТВЕТИТЬ
растамаха
17 окт 2021 в 20:13

красивое.

Масяня ©
17 окт 2021 в 20:24

Колесо авторов видео не смутило? Масло могли и школота слить. Как и остальное скинуть в реку. Или местные гаражники. Таково общество. Увы.

17 окт 2021 в 20:27

Ну что с этим будем делать? Затыкать и смотреть где вылезет? Где экологи и гринпис ?

Гость
17 окт 2021 в 21:16

Что смогли - подожгли, остальное просто загадили???

Гость
18 окт 2021 в 06:28

эти маслянно-бензиновые пятна уже 2 недели текут по патрушихе а может и больше!!! никому ничего не надо-природоохранная контора молчит!!!

Местный
17 окт 2021 в 21:15

Ни с кого, ни чего не спросят! Всем плевать, так и живём! Справимся???

Гость
17 окт 2021 в 20:24

Погибли все три рыбы.

Давно живу
17 окт 2021 в 21:31

Это рыбий грипп ! Хуже всякого кавида! Спасайся кто может !

Гость
17 окт 2021 в 21:59

Хорошую реку Патрушихой не назовут

Гость
17 окт 2021 в 22:51

Где Геккон, он главный в том районе

Гражданин России
18 окт 2021 в 00:43

Жаль, что силачи и надзор такой «мелочью» не торопятся заняться. Так и гибнет природа вокруг, а когда погибнет, тогда и приходите, заявляйте.☹️

Гость
18 окт 2021 в 06:30

В Шиловку ежедневно сливают помои с коттеджей ниже плотины в Зеленом бору,а она впадает в Патрушиху.

Гость
18 окт 2021 в 07:19

у рыбы пузо есть?

гость
18 окт 2021 в 07:51

сколько это будет продолжаться? едим рассию с новой силой после выборов принялось уничтожать население!

Гость
17 окт 2021 в 20:50

СПРАВЛЯЕМСЯ! блин....