Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под окнами нового ЖК на берегу Исети разлилось масляное пятно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
29 окт 2021 в 15:41

"— Природоохранная прокуратура не получала сообщений о загрязнении рек в Екатеринбурге, — сообщили E1.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. При этом в пресс-службе администрации Екатеринбурга E1.RU рассказали, что городские специалисты обратились в природоохранную прокуратуру с просьбой о проверке."

кто-то "гонит" ))) вопрос - кто?!

Новое месторождение нефтюки однозначно!
Быстрее торопитесь, покупайте участок, откуда пятно появляется!

то ли еще будет
Сима вон когда патрушихинский пруд привел в порядок, так за 2 недели все засрали и разломали.
После того как там построят 5 муравейников Фристайл - так ваще весь лес там в одну помойку превратится

29 окт 2021 в 15:21

так красиво переливается - зря я там квартиру не купил..

Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:38

Уж привыкнуть пора.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:27

Меня больше интересует, на каком основании закрыли проход на набережную?

Горожанин
29 окт 2021 в 15:27

Уж сколько случаев подобных было и ни разу не писали, что кого-то нашли и штрафанули или посадили.☹️ Видимо неуловимый Джо нам тут вредит и вредит постоянно, а наши конторы беспомощные для его поиска и поимки. Печально такое.😪😢😥🥲

Фото пользователя
29 окт 2021 в 16:38

Сказы Бажова 21 века!)))😁😁😁

КвадРо ДеД
29 окт 2021 в 15:30

Это мой приятель ноги и голову помыл там, после второй прививки.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:25

р.Исеть плачет!

Гость
29 окт 2021 в 18:00

Я бы больше удивился если бы там обнаружили чистую воду ...

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:29

Эт скорее по патрушихе приплыло. Устье там как раз.

Гость
29 окт 2021 в 15:23

Хотели квартиру с видом на реку, вот и любуйтесь.

Гость
29 окт 2021 в 15:25

канистра отработки из гаражей или сервисов рядом

Гость
29 окт 2021 в 19:12

эти прокурорские пришли-бы на патрушиху и посмотрели как утки по бензину плавают!

Гость
29 окт 2021 в 15:27

прорывы и рывки в рашке непрерывно

Гость
29 окт 2021 в 16:13

А самих жителей дома пускают на эту набережную под окнами?

Сосед
29 окт 2021 в 15:29

Там завод на Гаршина разбирают,скорее всего оттуда

Петя
29 окт 2021 в 15:28

болота какие то на фото.. нашли где квартиру брать...

Гость
29 окт 2021 в 15:27

Само что ли разлилось?

Гост
29 окт 2021 в 18:31

Сначала разрешают строительство в водоохранных зонах, а потом ой ой ой плохо загрязнили.

Гость
29 окт 2021 в 21:02

до Арамили уж много лет доплывают только дохлые рыбы. приезжие зимой интересуются, почему у вас река не замерзает?

демон
29 окт 2021 в 22:40

Аннушка масло разлила.

Новости РЎРњР?2