14 октября екатеринбуржец прогулялся вдоль Верх-Исетского пруда и показал длинную свалку.
На ней есть всё: от коробок и шин до ртутных ламп. Мусор лежит посреди кустов, в шаге от берега, вдоль дорог и заборов.
— Это одна большая нелегальная свалка на улице Контролеров, у ТЦ «Карнавал». Как скоро ртуть из этих ламп попадет в пруд? — задается вопросом Дмитрий.











Тем временем чиновники уговаривают жителей Сысертского района на гигантский мусорный полигон. Мы рассказывали, кто заработает на его строительстве.
Богатые тоже плачут. Хозяев екатеринбургских коттеджей недавно разозлила свалка ржавых «Икарусов».
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев