перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Вечно черные подоконники. «Достопримечательность» города, который так полюбили туристы со всего мира

16 апреля 2024, 15:00
Гость
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2024, 22:06
Где Екатеринбург и где МурмАнск? Зачем эта информация на городском портале Екатеринбурга? Вообще ничего в городе не случилось?
Гость
16 апреля 2024, 19:27
Мурманск - это новый район Екатеринбурга? или я на портал не того города зашел?, а, Е1
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 18:41
Раньше гипсовый на автомагистральной сильно чернил подоконники. щас толи работает, толи нет. Но пыли всеравно много. И живу я не окнами на дорогу
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 18:39
Уголная пыль это в находке а не мурманске. А мурманск летом очень неплох. Август месяц имею ввиду. В другие времена года там не был
Mecтная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2024, 16:59
У меня каждое утро такое на подоконнике при открытом на ночь окне на проветривание. Окно во двор. Уралмаш.
Гость
16 апреля 2024, 17:03
Именно, так и у меня
Гость
16 апреля 2024, 20:02
Тополя вырубили. Взамен ничего не посадили. Зелени на Уралмаше стало гораздо меньше. Газоны все засеялись одуванчиком. Когда он отцветет, и засеет новые территории, его срежут. Останется земля, потому что одуванчик не отрастает, это не газонная трава. Вот лучше бы ничего не делали, все становится только хуже! у нас уже пыльные бури бывают.
Гость
16 апреля 2024, 16:49
можно поставить поддоны с водой на подоконник
Гость
16 апреля 2024, 16:48
а у нас на Химмаше овном воняет
Гость
16 апреля 2024, 16:35
что мешает утром и вечером протирать подоконник? я дома каждый день протираю
Гость
16 апреля 2024, 16:49
А лёгкие каждый день проветриваешь? От пыли выхлапываешь?
Гость
16 апреля 2024, 16:22
Мурманск это где а свердловской области город такой!
Гость
16 апреля 2024, 15:18
Там треску ловят,а в магазине она втрое дороже,чем у нас🤣
Гость
16 апреля 2024, 15:17
В Екатеринбурге подоконники тоже вечно серые замучаешься вытирать в чем новость
Гость
16 апреля 2024, 16:36
Гость, так ты каждый день вытирай, а не раз в месяц 😅
Гость
16 апреля 2024, 15:17
Все что на фото все это уезжает из страны!
Гость
16 апреля 2024, 15:06
В Териберку едут, а не в сам Мурманск
Гость
16 апреля 2024, 15:05
Фффсё!!! У ешки новости закончились )))
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 20:55
Видимо, региональная власть приказала: животрепещущие темы не поднимать, потому что проблемы, всё равно, решать некому. Осталось писать только: - ну, вот, поели, теперь можно и поспать... и т.д и т.п. Или из других регионов что-нибудь "выдёргивать". Из ихних новостей. Зачем озабочиваться своими делами и проблемами?
Гость
16 апреля 2024, 15:03
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 25 миллионов
Гость