E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Современный подход к управлению документами

Современный подход к управлению документами

Как эффективно управлять документами организации.

200x117_vtoraya-na_razvorot.jpg

Делопроизводство присутствует в каждой организации, независимо от ее организационно-правовой формы, характера и направлений деятельности, хотя бы потому, что любая деятельность должна документироваться. Другое дело, что далеко не в каждой организации делопроизводство организовано должным образом.

Если компания развивается, у нее появляются новые партнеры и усложняются информационные взаимосвязи, что приводит к увеличению количества создаваемых и получаемых документов. Таким образом, возникает необходимость организовывать работу с документами. Любая организация, даже не придававшая поначалу значения этим вопросам, со временем непременно приходит к необходимости их решать.

Чтобы эффективно решать вопросы управления документами специалистам ДОУ требуется постоянно повышать свою квалификацию, осваивать знания смежных дисциплин.

Компания "Интеллект Кэпитал" приглашает принять участие в эксклюзивном, практическом семинаре ведущего федерального эксперта - Янковой В.Ф.:
10 - 11 октября - "Организация работы с документами. Современный аспект".

љЯнковая Валентина Федоровна (г. Москва) - известный федеральный консультант по вопросам организации и совершенствования документационного обеспечения управления, заместитель директора Всероссийского института документоведения и архивного дела, кандидат исторических наук, доцент Государственного университета управления.
Автор более 80 книг и публикаций по делопроизводству, в том числе "Справочник по деловой переписке", "Правила оформления документов: Комментарий к ГОСТ Р 6.30-2003 "Унифицированные системы документации" и др. Консультант таких компаний как ИПК Минэнерго России, Газпром, Лукойл, Аэрофлот, Норильский никель и др. Разрабатывала инструкции по делопроизводству для Министерства природных ресурсов Российской Федерации, Федеральной службы занятости, Мэрии Москвы и др.

На семинаре Вы сможете получить ответы на самые сложные вопросы, касающиеся работы с документами. Слушатели получат раздаточный материал (более 100 страниц).

Запросите дополнительную информацию по телефонам ООО Интеллект Кэпитал: (343) 380-02-52, 380-02-51 или e-mail: info@intellect-capital.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы