28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)
Гость
12 фев 2020 в 13:57

опять по схеме отжали, на людей наплевать, к новому барину на эту же фабрику позже устроются

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 14:24

может объем в магазинах был и небольшой, а вот цены были доступные. сейчас конкуренция будет меньше и цены взлетят на продукцию других фабрик

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 14:24

Среднеуральская птицефабрика это 10 процентов рынка так то было и работали они по старой технологии их товар более безопасен чем та же свердловская

пассажир
12 фев 2020 в 14:25

Когда закроют Кировский для рынка то же ничего не изменится !???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 14:28

Равис выплатил все долги птицефабрики, наладил производство, осуществляет реконструкцию, в том числе строит очистные (закуплено оборудование)!!! А кто-то хочет все снести и построить очередное житье на продажу-вот и капитализм -лоббизм .

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 фев 2020 в 14:05

Ну раз воняет, - будете есть куриц привозных перемороженных не на раз, и дороже)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 16:06

Людей жалко, птицу жалко. Все фабрики и заводы позакрывали. Все продали что можно. Куда катимся? После войны из руин поднимали страну, а сейчас всю расхитили и все продали

Гость
12 фев 2020 в 14:45

Такое ощущение, что идёт распил рынка. Рефтинскую и Свердловскую закрывать нельзя - первая "образцовое" гос. предприятие, на второй яйцо, напали на самого конкурентоспособного игрока - посмотрите на цены на Среднеуральскую продукцию в магазах и всё станет очевидно! Эта фабрика пережила даже 90-е с ножками Буша и отсутствием денег у народа!!
Потом в регион на "радость" (выраженную в материальной форме) чиновникам зайдёт какой-нибудь Равис, запустит ту же Среднеуральскую ПТФ и будем жрать г-но по цене деликатесов.

ОТВЕТИТЬ
...
12 фев 2020 в 15:24

Похоже на захват

сталкер
12 фев 2020 в 16:39

Я вообще не понимаю, что значит приостановить работу такого предприятия ? Ведь это означает, что птицу придется забить. Без нее работы на предприятии не будет. Сильно сомневаюсь, что уволенные сотрудники смогут быстро и безболезненно найти новую. В сложившихся условиях это грозит не приостановкой, а ликвидацией предприятия в целом. В общем, ломать не строить.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 15:05

Чистой воды схема по отжиму бизнеса на мой взгляд, сейчас ценник активов компании понизят до плинтуса, проблем нагонят судебных, налоговых, пожарных и прочей ереси в погонах, а после скупят за копейки производства, а далее все по шаблону: ребрендинг, улучшайзинг, новые рынки и т.д... Посмотрите с какой скоростью открываются новые торговые точки СПФ во всех городах области, и они реально демпингуют причем не слабо. Такими темпами можно повторить судьбу одной крупной Российской компании торговавшей телефонами в нулевых с владельцем на букву "Ч"

Гость
12 фев 2020 в 15:33

Наверное судье хорошо заплатили, надо идти дальше. Надо отстаивать себя, или так называемые «богатые» на голову сядут.

12 фев 2020 в 16:05

Губер то в курсе, а то по телеку каждый тень вещают что у нас в стране самая низкая в мире безработица....

Михаил
12 фев 2020 в 16:17

И почему я не удивлен? Все кругом закрывается, экономика стагнирует. Если кто-то уверен, что там "карманы набивали", то могу ваш пыл остудить. Навярняка чистая рентабельность была %5.0. Дураки думаете там? В стране сама среда (налоговая, контрольные органы, продажные суды большинство...) Не предполагает развитие экономики...
Это мое оценочное суждение (у меня дети, не сажайте пож)

Наталья
12 фев 2020 в 14:40

В трудные годы, птицефабрика кормила!!! Но это быстро забывается. Естественно коттеджи сегодняшним людям важнее. У них это насущная проблема. О чужом бизнесе никто не думает - всех накормит Китай! Только они не слишком заботятся о населении России - у них свои методы выращивания мяса и овощей. приятных всем покупок продуктов из Китая. А нашим руководителям области такие мелкие вопросы решать вообще не с руки!

Инна
12 фев 2020 в 15:22

Люди вы чего, как так не важна.... А кто людей кормить будет. Вы вообще в курсе что с Рефтинской птицефабрикой сейчас делает областная власть??? Ее то же скоро не будет годика через два. Все к этому на ней идет.. Чем область кормить будете???

ОТВЕТИТЬ
алекса
12 фев 2020 в 15:19

куйваш себе диваны в санаторий покупает по 225 тысяч,а на птицефабрику и на предприятия ОБЛАСТИ губеру плевать

12 фев 2020 в 16:21

Вопрос в том что ни одного завода не построили, а старые закроются и все будут таксистами, охранниками и менеджерами...Смотришь в магазах-курятина из тюмени, перьми и черти откуда, видимо свои производства власти не нужны...

Гость
12 фев 2020 в 14:12

Что раньше появилось птицефабрика или дома вблизи?
Обычно поселение формируется возле рабочих мест, где работы нет, там и делать нечего.
То, что эту землю освоили под коттеджное строительство те, у кого нет проблем с трудоустройством наверно и есть та самая «коса на камень». Но! До тех пор пока не будут выполнятся грамотно зонирование территорий и раздача земель не будет нормально функционировать ни-че-го. Будем только «бодаться» друг с другом

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 фев 2020 в 14:09

Скорее всего, через пару лет придет добрый дядя в лице Угмка, и купит это предприятие за долги по налогам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:15

Столько людей могут лишиться работы...

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 14:41

Чистой воды отжим , 90 е никак не кончатся ) столько лет воняла стояла и работала , сейчас остановили , герои млин ) а через полгода откроют другие , причём с такой же вонью. И не придерёшься, государство поддерживает производство на глазах )

гостюшка
12 фев 2020 в 15:53

Что творится то, ребята!!! Ножом по сердцу!!! 911 человек, а у них семьи, дети, кредиты! С болью читаю эти строки! где наша власть, где ее отклики! или власть имущих это не интересует??? какую птицу будем покупать, почему не сохраняем свое производство? На эти вопросы ни у кого нет ответа....

Гость
12 фев 2020 в 14:11

Стратегический объект кормит город , и вдруг закрывают... Главе региона разве этот вопрос не интересен ? Если есть нарушения и все предпосылки для переноса производства, значит надо было это делать не нахрапом , а помочь с передислокацией производства, вплоть до оказания помощи бюджетными деньгами, ведь это вопрос обеспечения продуктами не только нашего города . В связи с этим вопрос : КОМУ ВСЕ ЭТО ВЫГОДНО?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2020 в 15:14

Свое закроем, купим у Китая, США...…….

ОТВЕТИТЬ
Может быть
12 фев 2020 в 14:29

Недавно новости были что Рефтинскую хотят закрыть или отдать в частные руки , теперь Среднеуральскую , что то здесь не чисто ?😐

666
12 фев 2020 в 14:41

Все птицефабрики Свердловской области (кроме Свердловской - там яйцо) выгодно продать за деньги, а потом закрыть. На радость челябе например. Та же Рефтинская давно как бы банкрот...но никому там площадка в лесу не нужна для строительства. А Среднеуральская аккурат попадет под застройку.....

Ярослав
12 фев 2020 в 15:16

все производства в нашей стране херят.....

вася
12 фев 2020 в 15:20

закроют как пить дать. в лучшем случае предложат перенести производство на новую площадку. ибо вся земля от в.пышмы до серовского тракта будет застраиваться жилыми домами. при такой вони, кто будет там покупать квартиры? следующие под нож пойдут сады. так что это еще цветочки, ягодки впереди. мы еще будем свидетелями массовых пожаров в садах и близлежащих от пышмы лесах.

Вофка
12 фев 2020 в 16:27

агрохолдинги стараются
им конкуренты в регионах не нужны
так же как и правительству

странник
12 фев 2020 в 16:46

все не нажрутся ни как тысячи семей бросят без работы. паразиты!хоть бы один заводишко открыли, вон Трамп. которого не знают как и обосрать, только за 3 мес. правления создал б. 1 000 000 рабочих мест. А эти успешную страну в пустыню - свалку ядерных отходов превратили

Лиза
12 фев 2020 в 17:01

Налоги отчетность в стране такие, что предприятия не могут работать прибыльно- надо держать кучу разных специалистов, ответственных за всякую отчётность, начиная от электроэнергии, заканчивая спиртом.
Поэтому крупные предприятия, где налажено производство разаряются от законов, принимающимися людьми, далёкими от экономики.

Гость
12 фев 2020 в 15:01

Закроют предприятие. Потом объявится застройщик, переведёт землю в "для жилищного строительства" и застроит жильём, торговым центром. А безработные среднеуральцы будут работать в Екб охранниками и уборщицами - охранять и убирать имущество хозяев нашей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 14:57

Опять решили по беспределу, либо предприятие отжать, либо выкупить кто-то захотел из администрации или конкурентов.
Продукция, более менее качественная, по сравнению с большинством, что в магазинах представлена!!!
Давайте лучше с Китая продукцию возить, чем своё производить, оно же лучше, сразу после употребления, можно ползти по направлению к кладбищу....
Людей вам не жалко у них семьи, кредиты, ипотеки...

12 фев 2020 в 15:10

Хорошее место для очередного склада - насрать на людей.. это мусор в среде передела имущества👍

Михаил
12 фев 2020 в 15:54

у Ковпака там коттедж недалеко в Среднеуральске, естественно он будет говорить , что фабрика не нужна)))

Тупицын
12 фев 2020 в 16:00

А почему Е1 губера не спросит про отношение к этой ситуации?

Если работу фабрики "временно" приостановить, то куры помрут и никакого инвестора не хватит, чтобы потом восстановить предприятие.

Шок
12 фев 2020 в 16:53

Да что за беспредел происходит?люди семьями на птичке работают,мы кормим садики,больницы,они их медью кормить собираются?Среднеуральск нищий город в котором работы нет вообще,уже незнают как дожать все мало

12 фев 2020 в 14:02

Видимо с Китая дешевле яички закупать

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 14:48

А можно зарплату рабочим птицефабрики, оставшимся без работы, платить из зарплаты прокурора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:05

Губернатор ау!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:49

Очень жалко людей, которые потеряют работу. Но необходимо ещё решать проблему с птицей, иначе трупов и "вони" будет ещё больше, и все это грозит экологической катастрофой.
Экология от этого вряд ли улучшиться....

Дедов
12 фев 2020 в 18:02

Тюменцы гнобят фабрику в паре с Ковпаком.

12 фев 2020 в 18:37

"Игорь Ковпак прокомментировал закрытие птицефабрики. Он считает, что серьезной угрозы для рынка это не несет. "
А ну тогда с чистой совестью выгоняем 911 человек на улицу

Незаиниересованное лицо
12 фев 2020 в 19:14

Как вижу ситуацию я, пожарники пришли с проверкой, нашли нарушения, выписали жесткое предписание (надо было дать на лапу как все нормальные люди в нашей стране), устранение нарушений чаще всего связано с капитальным строительством, вы видели здания какие убогие там??? Это же при совке ещё строилось, нормы меняются, а здания старые, нищенское сельское хозяйство в стране и переработка на таком же уровне... Ну молодцы хоть очистные построили... Альшефских сиди и протирай штаны в думе, не лезь со своими гнилыми комментами к сельхозпроизводителям!

Алексей
12 фев 2020 в 14:25

E1 обратитесь в администрацию Губернатора за разъяснениями. Для города Среднеуральска это стратегическое предприятие. Думаю области не выгодно кормить безработных.😠 Пусть область поможет.
Или например вместо содержания Ельцин центра выдать предприятию льготный кредит (под 3%).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 14:35

Нам бы Сталина в губернаторы, даже куры бы стали богатыми...

ОТВЕТИТЬ
серый
12 фев 2020 в 14:02

ждем всех уволенных в екатеринбурге вас тут нам не хватает с вашими автомобилями

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 16:46

Просто директор имеет неплохой доход и не делиться ни с кем...

ОТВЕТИТЬ
Инна
12 фев 2020 в 15:05

Сначала инвестору наобещали золотые горы от правительства Свердловской области. Инвестора нашли. А теперь местный олигарх может и разобраться так с фабрикой чтобы с правительством не ругаться. Лучше уж отдайте кому нибудь а я там разберусь с ними. Кругом обман

Фото пользователя
12 фев 2020 в 15:12

Видимо кто-то своё "0.У.К.0. всеядное" на неё положил.

Мии
12 фев 2020 в 15:34

90е возаращаются

дмитрий
12 фев 2020 в 15:33

Китайцы купят куры будут расти за полдня😁😁😁

12 фев 2020 в 15:57

К нам в командировку приезжают Белорусы, и он были крайне удивлены, что такое предприятие может быть убыточно.

Зеро в квадрате
12 фев 2020 в 16:08

900 человек объединенные одной бедой одной целью если дружно скажут НЕТ. Да запилят пару видосов в ютюб с обращением к Путину . И деньги сразу найдутся и Собственники заднюю передачу включат . Не раскачивайте лодку господа не срывайте Нам программу 2020. А кстати где наши депутаты это Вам не скверик спасать .

12 фев 2020 в 16:43

Надо сохранить куда людям идти работать не 3 человека Губернатору надо разобратся

Мария
12 фев 2020 в 16:59

Несчастные люди.....

Шок
12 фев 2020 в 17:28

Одному барину в Екб сквер не отдали,там своих бояр много,так он все от птички не отстаёт,все знают от куда ноги растут

Шок
12 фев 2020 в 18:10

Птичке сколько лет?до этого лила воду,вонла,зп задерживала,никого не волновало,пришел хозяин который вложил,губ нашему бы ему медаль дать,до этого воровали все эти исполняющие директора,долги наживали,а люди трудились,знаете там у людей непрерывного стажа?где предложат трудиться дамам в 50 и господам под 60

Шок
12 фев 2020 в 18:15

В соседнем городе вредное производство,все молчат,никому не пахнет,а если там анализы брать на всего это видимо в Гаагу надо обращаться,тут же скажут воздух как в Куршавеле

Лариса
12 фев 2020 в 18:22

Подозрительна бесконечная возня около огромной птицефабрики. Столько трудов, столько работников, столько магазинов и недорогое и хорошее мясо. Кому то надо обесценить предприятие и скупить подешевке. Вот разгромят и тот , кто на этой территории станет хозяином-вот главный преступник. Может детеныш чей то сядет. Ломать -не строить. Куда Губернатор смотрит? Где его комментарии ? Кто народ защищать будет?

Костя
12 фев 2020 в 17:08

хорошее предприятие? Я вас умоляю! Жалко тех кто попадает под сокращение, Но надо думать и смотреть на кого работаете! Предприятие все нормы нарушает, вся Пышма задыхается от их вони. Продукция не качественная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:27

Что то куйвашев молчит ну Ему наверно не интересно не заинтересовали.Не у него у друзей в собственности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 15:13

Для Екатеринбурга она не важна тут понятно . А среднеуральску насколько она важна ? А может это просто вытеснение конкурента с рынка агрессивными методами , да ещё и деньги попилят с продажи по карманам . Тут нужен регулятор сырьевого рынка в качестве " судьи как на боксе " , чтобы не позволял вести агрессивную конкуренцию ( т.е. строить предприятия радом друг с другом ) и распределял продовольствие по нужным регионам ( там где не хватает ) . Для этого основные продовольственные склады должны быть подконтрольны государственному министерству и ведомству , а не частной компании принадлежать . Или соответствующий закон должен быть , который распределяет поставку и закупку питания на продовольственные склады в соответствии с необходимостью . Вот мне так кажется . Или сами машинкой взяли да поехали на фабрику за птицей - не со склада .

Модный блогер Наванальный ВДудь
12 фев 2020 в 13:51

Капитализм отлично, хорошо, зашибись !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:02

Дайте кредит без процентов, как банкам раздавали.
Закрыть дело не хитрое.Эти судьи приставы и прокуратура открыть че нибудь пусть попробую.
Чем больше конкуренция тем потребителям лучше+ налоги .
Дебильная система в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:09

"социальный взрыв"? ахаха! У людей по всей стране пенсии отобрали за 5 лет - и ничо, никакого взрыва))) а тут - ну встанут 800 человек на биржу (пособие кстати 12 т.р.), рассосуться кто куда, в полуторамиллионном городе... Откроют фабрику снова - кто то вернется... Бывает, увы... А Косилов там тот видимо еще товарищ - судя по езде - к людям также относится... Вот и пнул всех. Выплати людям пособие! Поделись состоянием - и тебе спасибо скажут.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 17:18

Хотят денег либо землю или отжать бизнес, я на месте руководства так же бы поступил "шантажируя" государство - с ними по другому не получается вести диалог, кошмарят опять малый бизнес, как чиновники то запели, что руки государству выкручивают. а государство у нас прямо гарант справедливости )))

ОТВЕТИТЬ
антифашист
12 фев 2020 в 17:41

у них там говном постоянно воняет😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Симбиоз
12 фев 2020 в 17:50

Блин, Росселя на вас нету. В лихие 90-е сумели сохранить и развить птицефабрики. Свердловская область была одной из немногих в стране, где эти предприятия не закрылись, не ушли в кабалу к крупным холдингам а сейчас...
Это ж не картофельное поле - не засеешь просто так по весне. Стоит остановить технологический процесс и его потом никто даже не будет запускать - слишком хлопотно и дорого.

ОТВЕТИТЬ
Шок
12 фев 2020 в 19:43

Оборзели до нельзя,конечно Ковпак отпишется,его тоже выдявят Магниты да Петерочки переживаеют бедолажки,

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:07

Вместо губернатора в Среднеуральск выехал омон

Дмитрий
12 фев 2020 в 16:02

Очень жаль людей, но могу сказать как человек, живущий в Верхней Пышме, что запах был просто отвратительный (особенно летом).

Лифтовая компания
12 фев 2020 в 16:58

Стабильность. Простых работников жалко. Им куда теперь деваться.

Гость
12 фев 2020 в 17:06

Пишите Путину во « ВКонтакте», Жириновскому, обращайтесь в СК России , видимо ищут пути поднять цены на яйца, на курочку. Добивайтесь строительства новой птицефабрики и перевода вашей птицефабрики. Узнайте за сколько дней вас обязаны были предупредить. Обязаны были предупредить заранее. Боритесь. Мы с вами. Ваша продукция нам нужна.

12 фев 2020 в 18:31

Сейчас выгоним всех работников "на улицу" и заживем и рашка снова встанет с колен

Гость
12 фев 2020 в 19:49

Власть и прокуратура - отстаньте от куриц и яиц в угоду очередному заказу от очередного капиталиста
Курятина - самое доступное мясо. У нас не такие зарплаты как у вас там чтобы позволить себе питаться мраморной говядиной.
Президент одно говорит - а эти на местах все свое ....что? слишком много пообещали?
Берегов уже не видят

Гость
12 фев 2020 в 21:21

А губернатор куда смотрит? или только людям руки пожимать умеет? Нельзя закрывать производства, они хоть что-то делают, у нас в СО бизнес отжимают, а не нужные здания строят. Вот зачем Медицине катастроф новое здание строят, все субъекты уже объединили медицину катастроф и скорую помощь, а нам лишь бы деньги тратить. На организацию бюджетную зачем? А здесь хоть люди как-то трудились хоть и на собственника. Деньги худо бедно заработали, а не тратили. Мечтаю, чтобы у нас было как в Китае! Никто не воровал и все честно работали.

12 фев 2020 в 14:02

Надо было думать про утилизацию помёта кур и мертвых туш и устранение вони, а не карманы свои набивать деньгами. Получили по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
12 фев 2020 в 15:15

Капитализм и распил и попустительноство чиновников.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 17:36

Так может не здесь комментарии писать, а хотя бы http://letters.midural.ru/webrec/ или прокурору в личку, чтобы занят был и по птицефабрикам не бегал

ОТВЕТИТЬ
Ух ее
12 фев 2020 в 17:04

Жаль, всего 40 млн руб ущерба предъявили птицефабрике, но кому то она поперек горла встала, если таким маленьким ущербом занялись ФСБ. Рефтенской в тоже время предъявили ущерб в 300 млн руб, и дело замяли. Выводы как любят говорить: делайте сами. Меньше конкурентов на рынке значит, меньше следить будут за качеством и поднимут цену на продукцию. Нет бы просто посадили владельца, забрали, как черные рейдеры птицефабрику, и оставили в рабочем состоянии :)

ОТВЕТИТЬ
моль
12 фев 2020 в 19:02

почему не слышно мнение легендарного директора пф среднеуральская Эйрияна Саркиса Константиновича?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:30

Куринная ветчина Среднеуральская 278 рублей а Рефтинская 400+.Есть разница или нет?Выйграют ли простые покупатели или нет от закрытия Среднеуральской птицефабрики? А кроме работников самой птицефабрики есть еще и продавцы в магазинах.Часто проезжаю по серовскому тракту но уже 3 года не чуствую тот запах что был раньше это что то значит?

ОТВЕТИТЬ
че?
12 фев 2020 в 13:55

давно пора, надоела, воняет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 14:23

Сменят руководство,
Но курятник останется

Гость
12 фев 2020 в 14:56

Вы мне только скажите.Курица подорожает снова?

гость
12 фев 2020 в 16:24

Так это опять "Равис" и Косилов! Одни несчастья и беды от него!

Кстати, курятина у них неплохая, я ее покупаю иногда. Видимо, придется переходить на китайскую.

Гость
12 фев 2020 в 16:58

А вы говорите птичьево гриппа не бывает . Всех "несушек" в один могильник....

Гость
12 фев 2020 в 17:21

Курицы решили что без пожарной сигнализации нестись дальше нельзя. Пусть теперь живут в автономном режиме.... без отопления, воды, еды и электричества.

Константин
12 фев 2020 в 17:27

12% рынка. Кому мешает? Тебе? Нам, нет. Работайте. Бдагодаря низким ценам на курятину мы живём...

Гость
12 фев 2020 в 18:38

Зачем птицефабрику закрывать? Закрыть это не заново открыть предприятие. Все что закрылось никогда больше не вернется. Идиотизм закрывать. Пусть перепродают предприятие, выставляют на торги и дают возможность предпритию работать, а не душить налогами и так далее. Там достаточно поставить очистные сооружения, дать денег за счет области им купить, и потом взыскать эти деньги в процессе. Город лишится еще одного предприятия. У людей не будет работы.

Шок
12 фев 2020 в 19:19

Ребят вы понимаете реально,как себя чувствуют 900 человек?,сделать на 100,тут работают такие люди,а местечковый президент бах и решил,ну все вам!Надоел,купите ему остров в тихом океане,пусть он там цинковый свой строит,а обезьяны на него работают,позор ребята это

Гость
12 фев 2020 в 20:00

— В министерстве АПК следят за ситуацией на Среднеуральской птицефабрике. Никаких уведомлений о сокращении работников не поступало. В случае, если руководство фабрики уведомит органы занятости о планируемых сокращениях и представит списки высвобождаемых, в отношении этих работников будут применены все социальные гарантии, предусмотренные Трудовым кодексом РФ и государственной программой поддержки занятости.

что? по 3 ЗП заплатят и на биржу? Это выход что ли???? рабочих мест нет, кому эти гарантии нужны при отсутствии работы и вообще какой либо перспективы ее найти????

Шок
12 фев 2020 в 20:02

А и и встанем,с чего решил этот барин у которого много доларз,а совестью видимо в талелет ходит

Шок
12 фев 2020 в 20:25

Ну,а ещё было смешно,когда депутат япааальшвский отписался,ой да я говорил,устраняйте,Поверьте устраняют и люди с отдачей,никто их нигде ждёт,думайте ребята,900 плюс семьи,вот как думаете?и это не просто,что не выполнил работу,а просто так дяденька захотел,он что совсем тут безнаказан?

Лара
12 фев 2020 в 20:39

У нас всегда так , сначала выжмут все,невкладывая в развитие ни копейки,и выбросят всех на улицу.Будем кушать Московское или Китайское им жить нужно, а что там Среднеуральск.

Шок
12 фев 2020 в 20:38

Поверьте,Красилов молодец,он людям работу дает,пусть копеечную,но и этому рады,а этот город уничтожает,дядя с много мани,воняет от и астма и молчат