ну, что путеноиды хреновы просрали страну? Чем жить будем сельского х-ва нет, еду купить не на что, все завоевания революций, социализма - все порушили, все расхищено - вывезено
Гость
19 марта 2020, 01:04
Даешь бесплатную нефть! Неужели мы всем народом не скинемся, чтобы задавить американскую змею, которая уже совсем обнаглела? Я готов платить налог на нефть и в 10 тыс рублей ежемесячно в казну государства и доллар по 10 тысяч, лишь бы америка рухнула. Вот когда там война гражданская начнется, потому как нечего будет продавать, потому что народ у них не захочет пояса затянуть, а нам уже невпервой, мы так не одну войну прошли и этих пройдем. Вот тогда мы свои цены будем на рубль назначать.
Гость
19 марта 2020, 00:46
Ребята, радуйтесь! В 90-е однушку (не хоромы, конечно, но всё равно квартира) можно было купить за 5-6 тыс. зеленых. Кто успел вложиться 😁
Все нормально.Бензин сделают под 80 руб. и компенсируют обсир по нефти.Ну и остальные цены подтянут.Может талоны введут.А что, это же рашка.Как в паршивом доме - всеобщий прорыв канализации.Печально...Ну конечно же я не прав ......Хотя.....
Гость
19 марта 2020, 00:36
Олигархи не захотели пододвинуться...а народ лет 10 будет одну гречку жевать!!
Гость
18 марта 2020, 23:48
Чем дальше живешь в этой стране, тем глубже видишь через жопу свои гланды! СТАБИЛЬНОСТЬ - главное преимущество ЕР! ВСЕГДА В ЖОПЕ!
Гость
18 марта 2020, 23:35
и что? стоимость нефти вернется на прежний уровень, никому не выгодна такая цена. Спокойно. все будет ок. Да и паникеров поубавится (от инсультов и инфарктов).
Какие ещё нужны доказательства, обсер по самые гланды. Вова опять нам песнь про конституцию. Правительство на выход!
Гость
18 марта 2020, 22:59
Тут вот днем поступила следующая информация:
- как только нефтехранилища в США заполнятся, а нефть из России и Саудовской Аравии попадет на рынок, цены на нее могут уйти ниже ноля, предупреждает Mizuho Bank.
А ЭТО в пределах 70 дней.
Гость
18 марта 2020, 22:46
АО «банк ФИНАМ» покупка 65, продажа 95 вообще красавчик
Судя по всему думающих людей на этом сайте не найти!😞 Один словесный понос и желчь несбывшихся амбиций...💩
Гость
18 марта 2020, 22:35
Игорёше Сечину спасибо. Хорошие у Путина друзья-советчики, ни у кого таких нет. Во время пандемии коронавируса отказаться от соглашения с Саудовской Аравией - это было гениальное решение, так и до нуля нефть может опуститься
Гость
18 марта 2020, 22:34
Вот и догнали пиндосов, у них тоже бенза 0,5$ за литру
Гость
18 марта 2020, 22:33
Не, не надо отскакивать. Пусть ещё подскочит. Для тех, кто, как тут выразились, "бумажек" своевременно прикупил - золотые времена настают 😜
Гость
18 марта 2020, 22:22
Ладно вам ныть да кудахтать - ничего необычного, просто тенденции на рынке пока такие. А стоимость рубля как опустилась, так и обратно отскочит, вот увидите! 😎
А что за уныние ? Долларов хотели прикупить ?
Чего вам не хватает-то ? 90-х что-ли, раз вспоминаете их постоянно ?
Или тем для разговоров ? А когда нефть к 50-60 вернётся, вам, бедным, и поговорить будет не о чем ?
Гость
18 марта 2020, 21:58
рубль должен ровняться доллару !!!!
Гость
18 марта 2020, 21:57
Правительство и Центробанк недееспособны. Хана этой стране!
Гость
18 марта 2020, 21:54
Мы стали жить хорошо.
А после 22 апреля будем жить еще лучше.
😎😎😎
Гость
18 марта 2020, 21:51
Встречайте скоро солярисы за 1,5 млн рублей в минималке))
люди, подумайте, что вы будете покупать на эти доллары? в сша экономика рушится, границы закрываются. эти доллары никому не будут нужны. просто бумага.
Гость, в сша кстати сейчас во многих магазинах полупустые полки. никогда в жизни не думал, что такое увижу. проблемы с туалетной бумагой. и даже на доллары не купить...
Гость
18 марта 2020, 21:07
Как сказал Кудрин - "У нас нулевой рост!!! И как сказал президент: "мы сделали рывок! " Только куда ?! В бездну!? Пробили днище! Рывок на кладбище! "И без раскачки!" Так что "прошу отнестись с понимание!"
Достижения
Свой среди своих