Люди со временем переберутся жить на улицу.😪 за январь и декабрь 10000 заплатили а, в феврале видимо 15 ждать? Да...
Гость
25 февраля 2021, 08:16
У нас трешка 60 кв. только за отопление в квитанции за февраль 4300 р, это просто кошмар. Да не спорю, в этом году при таких холодах батареи шпарят, что удивительно ( в предыдущие года, сколько и жаловались, батареи грели кое как). Но как людям жить то...
Гость
24 февраля 2021, 23:41
Вотвот, дождемся 2024года, а там скажете, Ну, вот, не получилось . И поднимут нам тарифы по самое "нехочу". Вспомните про Хаджу Нассредина, который взялся обучить осла говорить за 10 лет. Неповерившим на это дело, он изрёк: "Или первым ишак, сдохнет, или падишах!
Гость
24 февраля 2021, 22:24
Бла бла бла,побухтели заплатили и дальше сидите .
Гость
24 февраля 2021, 22:04
Кое кто совсем уже с ума сошел, скоро точно народ на улицу выйдет
Почему они пишут , что тарифы поднимают с 1 июля, когда совсем недавно была статья на Е1, что тарифы на отопление были подняты буквально с 1 января!!! В министерстве значит думают, что рост тарифов идёт один раз в год, а он идёт два раза??
Чеки смотрел из магазина. За 2011 год. Почти не подорожало растительное масло. 70 рублей за литр стоило. Все остальное почти вдвое.
Гость
24 февраля 2021, 18:57
10 тысяч комуналки за двухкомнатную хрущевку пришло. При нормальной цене 6. Заморозки конечно, просто содрать хотят.
Гость
24 февраля 2021, 18:10
В декабре 3900
В январе 4900
В феврале 5600
Гость
24 февраля 2021, 17:58
Скоро Зяблицев скажет свое слово - а там и Альшевских
Гость
24 февраля 2021, 17:35
А, где, кстати, человек с ником киберстранник1976 или как-то так. Он нам предрекал скорое повышение пенсий и пособий. А повысили совсем не то. Жду его комментариев)))
Гость
24 февраля 2021, 17:29
Ошейник раба, легче чем доспехи война... (с)
Вы сами себе задайте вопрос, что я сделал для того чтоб этого не случилась?
Сидите и бухтите: когда нажрутся, да когда кончится... ответ НИКОГДА...
Вспомните детство, тебя будут бить до тех пор, пока не сдашь сдачу...
Гость
24 февраля 2021, 17:16
Подумаешь, еще тыщу-полторы накинут к 6-10 тыщам за коммуналку! Ничего, скоро весна, крапива вырастет -- прокормимся! Олигархам. чиновникам и их детям надо же дворцы строить и яхты покупать. Главное, чтобы пропаганда гомосексуализма не велась. Вот о чем заботятся наши депутаты. (отсылка к Мещерякову)
Не платите!!!что вы раскудахтались???Если процентов 80 не будет платить,тогда задумаются ЖКХашные прихлебатели!!
Гость
24 февраля 2021, 16:31
Получил квитанцию. За двушку в хрущевке общей площадью 44 кв.м - 7 560 руб. Это нормально? Еще нужно повышать?
Гость
24 февраля 2021, 16:22
Да, пенсия 9830 и как прожить 🤔
Гость
24 февраля 2021, 16:16
Где тут адепты действующей власти? Подскажите, это еще "рывок" или уже "прорыв"?
Гость
24 февраля 2021, 16:12
Смотрите, по всем странам бывшего СССР такая ситуация.
С 1 января в Украине выросли почти все коммунальные тарифы для населения. Разбираемся, почему и насколько
Новый год для украинцев начинается с подорожания коммуналки. С 1 января в Украине выросла для населения цена на газ, электроэнергию, отопление и холодную воду.
Это значит, что уже в середине февраля украинцы получат коммунальные платежи с повышенными тарифами. Почему и насколько подрожали коммунальные услуги?
Гость
24 февраля 2021, 16:09
Надоели со своими поборами. ЗП повысьте. Обирают людей, зп ни на что не хватает.
Гость
24 февраля 2021, 16:07
Кстати, товарищ что иницировал рост цен на тепло - Николай Шульгинов, он не член ЕР? Он состоит в какой-нибудь партии?
Гость
24 февраля 2021, 15:58
Когда же вы нажретесь уже?
Гость
24 февраля 2021, 15:50
Сегодня пришла квитанция в электронке, отопление за январь выше на 1900₽, чем в декабре...счас скажут, что из за морозов это всё...
Гость
24 февраля 2021, 15:32
Дак уже подорожало за февраль на 950р больше квитанция хотя самый короткий месяц в году
Гость
24 февраля 2021, 15:30
пусть дорожает у Едра не будет шансов на сентябрьских выборах..
Гость
24 февраля 2021, 15:27
у меня однушка, 33 кв, квитанция за январь пришла 4700, за февраль 6100. Вы чо там ахирели? у меня зп 25 тр
Цены надо повышать во время выборов Тогда только мы и поймём кто есть ху из ху
Гость
24 февраля 2021, 15:13
При том что продоволствие которое повышают цены очень вредны для здоровья химикаты !!!! Все болеют онкологическими заболевания.... Если ближайшей месяц не будет революции я волю за бугор время то самое дорогое я не готов ее отдать единаросам !
Гость
24 февраля 2021, 15:11
хватит дотировать ЖКХ населению, нужно оплачивать полным рублем, а помогать только малоимущим
Гость
24 февраля 2021, 15:11
если так и будет продолжаться то проще будет жить в глухой деревне!!!многие смеются но потом они поймут!
Гость
24 февраля 2021, 15:10
Каждый год одно и тоже . Пора перестать кормить дармоедов .
А врагов у России нет .
Гость
24 февраля 2021, 15:09
Вофка же сказал : Люди - новая нефть .
Гость
24 февраля 2021, 15:06
Все терпение лопнула нужно что-то делать так невозможно жить !!!! Или гражданка или валит на ПМЖ за бугор
Гость
24 февраля 2021, 15:04
За вЯличие нужно платить . Вы же хотите , что нас боялся весь мир ? Ну тогда не нойте , шизофренические мысли старикашки с плешкой на голове , стоят не малых денег .
Гость
24 февраля 2021, 15:04
КУ должно уменьшатся как в СССР при таких условиях существования в России простому людскому народу... Нужна срочно революция иначе мы вообще все помрем рабами правительство заниматься геноцыдом фашисты! Население в России с котостраыически уменьшается!!!!!
Девиз Олимпийских игр: быстрее, выше, сильнее.
Девиз нашего правительства: дороже, жаднее.
Гость
24 февраля 2021, 14:59
Ну а чего , повозбухают на кухнях , погрозят кулачком , с грязью под ногтями и пойдут платить . И так до следующего повышения . Или вы хотите как на Украине ?
Гость
24 февраля 2021, 14:56
Байден , прекрати поднимать цены на комуналку в России !
Чо опять ? А-а-а ! Собираем средства для устранения плесени в Дворце Ротенберга ! Поможем всей страной !
Гость
24 февраля 2021, 14:42
Довзвинчиваете
Гость
24 февраля 2021, 14:42
Будьте вы все трижды ........
Гость
24 февраля 2021, 14:29
Обьявление: всем, кому денег не хватает, советуем чаще слушать по телеку Президента и Премьера с Министрами, а также Главу ЕдРоссии ДАМ! 👏 И не забывайте голосовать за них на всех выборах.😢😢😢
на химмаше два года платим за одн электричество не по счётчику, а по тарифу...вместо 40-50 выставляют 220 рублей на двушку...за год превышение 2000 с квартиры...160 тыщ с дома...спрашивается - откуда у них яхты?..
Достижения
Свой среди своих