7 мая пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

10 мар 2021 в 08:02

ну ну))) забрать у государства.. на ЕШКЕ все такие наивные)))

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 08:39

Хорошая статья. Я раз в 2-3 года деньги возвращаю. Самый большой возврат был когда я в один год все зубы перелечил

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 08:48

А у какого государства ? Химерическая пиратская корпорпорауия опг рф никогда государством не являлась.

Фото пользователя
10 мар 2021 в 08:48

Разница по стоимости лекарств в аптеках ощутимая! Возле дома 4 аптеки, при покупке лекарства обзвонил сразу всех. Выяснил что минимальная цена отличается от максимальной с разницей в 300 рублей. Сейчас каждый раз при покупке проверяю стоимость.

Гость
10 мар 2021 в 08:48

Заранее надо было информировать людей, что бы весь год собирали чеки , договора , Рецепты, а так- поезд ушёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 08:50

Свердловская область сдохнет скоро все завалили отходами радиоактивными . никакие лекарства не понадобятся .

Гость
10 мар 2021 в 08:52

А пенсионерам ? Вернут или нет?Или живите как хотите.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2021 в 09:21

тоесть, за супруга я могу получить вычет, а за ребенка только до 18 лет? а если учится очно и не работает? что за фигня вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 13:21

Загвоздка: нужны рецепты. Все об этом знают, включая докторов, которые рецепты на все, что можно купить без рецепта, не выписывают, а выписывают просто рекомендации на клочке бумажки, без подписей и печатей разумеется. Идите, покупайте Ксарелто за 3000/упаковка - а дженериков для него нет и еще долго не будет.

Гость
10 мар 2021 в 14:39

лучше напишите, как забрать все деньги, которые забрало государство

Дана
10 мар 2021 в 17:34

Какой рецепт от врача, летом лекарства назначали по телефону. Врачи даже не приезжали а назначали лечение без осмотра, просто позвонив на телефон.

Ольга
13 мар 2021 в 08:44

Врачи сейчас по телефону лечат, скорая вообще ничего не назначит и не посоветует, чисто как такси или в больницу или отказ, и мед карты давно не видела. Врачи каждый раз разные принимают.

Loading...