Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Временная администрация раскрыла, сколько денег осталось в банке «Нейва»
Временная администрация раскрыла, сколько денег осталось в банке «Нейва»

19 мая 2021 в 14:32

По любому не хватит🤣

Пуги
19 мая 2021 в 14:33

Создали проблемы людям на ровном месте

19 мая 2021 в 14:34

Надо такой идиотский порядок придумать? Люди на грани жизни и смерти, поседели все. Банк даже если и мухлевал, а люди то причем. Сначала объяви, что банк закроют, люди забирают деньги, банк закрывают. Так нельзя что ли? В центробанке не идиоты же, депутаты разводят руками и ничего никто не может сделать.

Гость
19 мая 2021 в 14:59

Мавроди по сравнению с Центробанком просто паинька .

19 мая 2021 в 17:42

Денежками моими годик попользуются....а потом решат, отдавать или нет!))😁😁😁

Гость
19 мая 2021 в 14:32

Еще не растащили чтоле😆

19 мая 2021 в 20:49

Временная администрация сейчас будет проедать деньги нереальными темпами, как и с 24-кой было. У Банка24.ру был нехилый плюс, в итоге работы временной администрации почти в минус ушли.

Гость
19 мая 2021 в 14:45

Есть надежда , что хватит на всех или есть уверенность , что хватит на всех ? Уточните , это важно .

19 мая 2021 в 14:56

Всмысле есть надежда? Куда-то могут умыкнуть?

Гость
19 мая 2021 в 14:48

Наличные деньги и активы банка это не одно и тоже .

Толстый член общества
19 мая 2021 в 14:55

Любая финансовая потеря это стресс и даже неполученная прибыль стресс. Вот что из нас сделали товарищи придумавшие деньги.

19 мая 2021 в 14:46

деньги то не живые у них, есть и здания и помещения на балансе, и автомобили, и драг металлы, и ценные бумаги и т.д. и не факт что это все будут быстро реализовано и по рыночной цене. Так что денег может не хватить всем.

19 мая 2021 в 15:33

когда за путина голосовать идем?

Кбы
19 мая 2021 в 23:32

не вернут , забываем , расходимся !

Тема не раскрыта. У меня там пять миллионов на депзите валяется, кстати.

Жорж Кондратьевич
19 мая 2021 в 17:54

Бургомистр в этом банке брал ипотеку, так что он никому ничего не должен

Гость
19 мая 2021 в 15:18

Если , по утверждению администрации банка , денег хватит на всех , то почему бы не начать возврат вкладов ? Можно начать выдавать депозиты по алфавиту , начиная с буквы А , с которой начинается фамилия вкладчика , по дате рождения вкладчиков , начиная с самых старых . ДЕНЕГ ПРОСТО НЕТ ! Вот и ответ почему тянут время , за этот период , пока будут реализовываться неликвиды банка кто то да умрёт , а наследники будут годами доказывать своё право на наследство и инфляция съест част сбережений . А то что там рассказывает адвокат , так это её работа , языком трепать , она за это получает почасовую оплату .

Гость
19 мая 2021 в 15:01

Да не хрена там не осталось тех денег .

Гость
19 мая 2021 в 17:01

Лично мне, как юридическому лицу, деньги, оставшиеся на счетах, перечислили в течении 3-х часов, после обращения в банк «Открытие». Дата обращения: 17.05.2021

Гость
19 мая 2021 в 14:54

Стол , стул , допотопный компьютер и дисковый телефон это тоже активы банка . Но я не думаю , что они могут кого то заинтересовать . Если бы у банка было столько наличных , сколько люди положили на депозиты , банк давно бы их вернул . Так что , не нужно обманывать вкладчиков .