Временная администрация сейчас будет проедать деньги нереальными темпами, как и с 24-кой было. У Банка24.ру был нехилый плюс, в итоге работы временной администрации почти в минус ушли.
Гость
19 мая 2021, 17:54
Бургомистр в этом банке брал ипотеку, так что он никому ничего не должен
Денежками моими годик попользуются....а потом решат, отдавать или нет!))😁😁😁
Гость
19 мая 2021, 17:01
Лично мне, как юридическому лицу, деньги, оставшиеся на счетах, перечислили в течении 3-х часов, после обращения в банк «Открытие». Дата обращения: 17.05.2021
Если , по утверждению администрации банка , денег хватит на всех , то почему бы не начать возврат вкладов ? Можно начать выдавать депозиты по алфавиту , начиная с буквы А , с которой начинается фамилия вкладчика , по дате рождения вкладчиков , начиная с самых старых . ДЕНЕГ ПРОСТО НЕТ ! Вот и ответ почему тянут время , за этот период , пока будут реализовываться неликвиды банка кто то да умрёт , а наследники будут годами доказывать своё право на наследство и инфляция съест част сбережений . А то что там рассказывает адвокат , так это её работа , языком трепать , она за это получает почасовую оплату .
Гость
19 мая 2021, 15:01
Да не хрена там не осталось тех денег .
Гость
19 мая 2021, 14:59
Мавроди по сравнению с Центробанком просто паинька .
Любая финансовая потеря это стресс и даже неполученная прибыль стресс. Вот что из нас сделали товарищи придумавшие деньги.
Гость
19 мая 2021, 14:54
Стол , стул , допотопный компьютер и дисковый телефон это тоже активы банка . Но я не думаю , что они могут кого то заинтересовать . Если бы у банка было столько наличных , сколько люди положили на депозиты , банк давно бы их вернул . Так что , не нужно обманывать вкладчиков .
Гость
19 мая 2021, 14:48
Наличные деньги и активы банка это не одно и тоже .
деньги то не живые у них, есть и здания и помещения на балансе, и автомобили, и драг металлы, и ценные бумаги и т.д. и не факт что это все будут быстро реализовано и по рыночной цене. Так что денег может не хватить всем.
Гость
19 мая 2021, 14:45
Есть надежда , что хватит на всех или есть уверенность , что хватит на всех ? Уточните , это важно .
Надо такой идиотский порядок придумать? Люди на грани жизни и смерти, поседели все. Банк даже если и мухлевал, а люди то причем. Сначала объяви, что банк закроют, люди забирают деньги, банк закрывают. Так нельзя что ли? В центробанке не идиоты же, депутаты разводят руками и ничего никто не может сделать.
Достижения
Свой среди своих