24 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

11 июн 2021 в 08:06

Г--0 не просило их рожать (с)

11 июн 2021 в 08:25

У мну на иждивении правительство РФ, партия ЕР и небольшая семья чиновников в несколько сот тысяч голов. Мне причитается какая-нибудь материальная помощь? Оч сложно их прокармливать, одевать, обувать, развлекать. Яхточки там домики, машинки, цацки..

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 08:32

Сделано все чтоб не платить пособия.А налоги да,заплати им

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:02

Как хорошо , что эта тема не интересует ))) А все потому что ,что ребенок один и в пособиях не нуждается )) И никакие льготы и материнские капиталы , не заставят родить еще.

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 июн 2021 в 09:13

Пособие для цыган и алкашей

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июн 2021 в 09:33

Не знаю, как они там считали пособие для моего ребёнка, но мне пришло только 5989 рублей. И так будет приходить теперь всегда. А я думала, что назначат 11 тысяч. Но нет. Мне объясняли в соцзащите алгоритм определения Пособия, но я ничегоненьки не поняла.

ОТВЕТИТЬ
Фатима
11 июн 2021 в 09:35

Добрый день у меня 4 детей и мне от каз дали с 3 до 7 вот пачему так

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 июн 2021 в 09:54

У меня 6 детей, сейчас я в декретном отпуске, работала, мне отказали в детских пособия как быть, кому обратиться.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
11 июн 2021 в 10:00

Здраствуйте. У меня 3 детей многодетная семья есть статус, муж по медицинским показаниям с октября 2021 не может работать. Мне отказали. Я не работаю. Работы в селе нет официальной. Что делать куда обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:07

Как хорошо , что эта тема не интересует )А все потому что ,что ребенок один и в пособиях не нуждается )) И никакие льготы и материнские капиталы , не заставят родить еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:37

Не нужно было разводится👆

ОТВЕТИТЬ
Тата
11 июн 2021 в 10:38

У меня 4 детей, я в дикрете, муж один работает, плотим ипотеку, кредит. Нам все равно отказывают в выплатах на детей от 3 до 7 лет. У мужа зарплата делится на два месяца,, вахта,,. Как оспорить просто незнаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:42

А почему не учитывают что семья ипотеку платит, карабкается, а пьяницам все привелегии и все выплаты?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 июн 2021 в 10:44

Добрый день а если один родитель на был с нулевым доходом из-за того что наш ребёнок не адаптировался в Саду до 4 лет не остовался и за это того вынужден находиться с ребёнком как в этой ситуации как можно устроиться на работу в этой ситуации а в 2020 и вовсе все ушли на коронавирус .Соседи могут подтвердить что один родитель находился по уходу за ребёнком и не мог работать .при этом с Садика тоже можно взять справку что ребёнок не мог адаптироваться и не оставался.

ОТВЕТИТЬ
Гос ть
11 июн 2021 в 10:47

Нашёл, чем хвалиться!

Тата
11 июн 2021 в 10:50

Действительно, пьяницам всё чтобы дальше продолжали пить, а другим ничего.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:22

Вывод: хочешь получать пособия - переходи на серую зарплату с минимальной официальной частью, со вкладов и карт всё снять и пользоваться наличкой. Машины переписать на пенсионеров.

ГостьЯ
11 июн 2021 в 11:28

Эх, 2 детей, 2 машины, все сами. А получать будут те, кто привык на других надеяться)))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 июн 2021 в 12:10

Здравствуйте. А где узнать начислили от 3 до 7 по новому. И когда ночнутся выплаты.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
11 июн 2021 в 12:22

Девушкам-женщинам..........не рожайте и проблем не будет😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:04

Вот мне тоже отказали! Видимо специально сделали чтобы всем отказать! А министр что социальной защиты пусть жрет и шикуют на счёт наших детей

ОТВЕТИТЬ
Алина
11 июн 2021 в 13:30

Мне уже 3 раза отказали.Хотя живём в ветхом гнилом домике с тремя окошками в одной комнате,нет ни туалета,ни ванной.На ребёнка перестали платить,но нам сказали что мы очень богаты и нам не положено.Другого имущества никакого не имеем и у нас трое детей.Все эти программы-это великая подлость и несправедливость.При этом те,кто живёт в особняках пособия будут получать в полном объёме.Это несправедливо.Ничего они не продумали про адресную помощь.Предлагала хоть приехать реально посмотреть как мы живём и что действительно нуждаемся,но нет только одни липовые бумаги принимают и назначают.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 13:40

Россия, страна безработных миллионеров.

Денис
11 июн 2021 в 14:35

Плачу алименты а пособие с 3-7 не дают не учитывается что плачу

Гость
11 июн 2021 в 15:17

Очень интересные критерии кому положено пособие, кому нет👍как иппотеку оформить так доход маленький, а для пособия он превышает😂Россия всё для народа, но не для своего

Виктория
11 июн 2021 в 15:31

Сколько читаю комментарии недовольных, всегда бросается в глаза безграмотность пишущих. Может не получается правильно документы на госуслугах заполнить? Или это тролли проплаченные?

ОТВЕТИТЬ
Нури
11 июн 2021 в 15:34

Как быть, если разведена и по решению суда не получаю алименты, тк должник не работает, что по новым условиям будет являться отказом для пособия. Но я же не могу его насильно заставить работать? И второе: если продадим квартиру (единственное жильё) для приобретения другого с целью расширения, потом эту продажу не рассмотрят, как источник дохода также с целью отказа в получении пособия?

ОТВЕТИТЬ
Арфеник
11 июн 2021 в 16:16

Это ужас даход , если человек болеет и не может пройти медосмотр невропотолог не подписывает говорит что эпилепсия у тебя нет медосмотра а если работалатель узнаёт и не берёттна работу , и инвалидность не дают тогда что делать , какие то правила написали как дураки

Гость
11 июн 2021 в 16:19

Отмените вообще это пособие, может на работу устроятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:22

Жесть, что не комментарий, то ужас. Идите русский язык лучше поучите, а потом плодитесь и на пособия притендуйте.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
11 июн 2021 в 16:23

Доход выше прожиточного уровня,но квартира в ипотеке в строящемся доме живем в съемной квартире,откажут в пособии с 3 до 7 лет

Юлия
11 июн 2021 в 17:25

Алименты которые платит муж на ребенка от первого брака, почему не вычитаются из дохода нашей семьи? Или тогда бы ребёнка брали в расчёт.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
11 июн 2021 в 17:44

Эти пособия,действительно только для алкашей.Получаю алименты, и пока в поисках официальной работы,подрабатываю в парикмахерском искусстве.А в пособие отказали.Одно мнение сложилось, для семьи которая действительно нуждается болты полные, а алкашне и наркоманам все выплаты пособия они вот точно нуждаются.Наше правительство не в ту сторону смотрит.ОБИДНО....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:48

На нас у них нет денег, вы терпите.

Наталья
11 июн 2021 в 18:02

Почему считается в доход пай? Как на нем можно зарабатывать?

Наталья
11 июн 2021 в 18:30

Это все обман,по факту они придумывают любые отговорки чтобы не давать

Гость
11 июн 2021 в 20:18

Даа,похоже пособие мало кто получает,если вообще получает.
Отказать всегда повод найдут.Показуха одна!

Гость
12 июн 2021 в 00:11

Вот если б пособие платили всем внезависимости от мат состояния , зп, машин , доходов , тогда б меньше людей стремилось получать чёрную зп . Тут надо наоборот действовать

Гость
12 июн 2021 в 04:22

Ещё получается, что пособие для мигрантов. У них зарплаты белые, маленькие. Квартир, машин нет. Детей много. Добро пожаловать в Россию! Там раздают деньги.

Надежда
12 июн 2021 в 08:56

Вообще пособия придумали, те люди, которые ими не пользуются и не нуждаются. Вы граждане мучайтесь, собирайте справку на справку из справки в справку. Пока соберёт срок справки закончится и по новой!

Loading...