16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:33

Вчера купила сахар за 45 рублей, без акции. Картофель по 39 рублей, молодой урожай. Написать слово Рыба и цена.. вообще смешно. Одно дело - Путассу, другое Форель, например.. Что за сравнения странные.

Гость
29 июл 2021 в 13:32

Пипец цены как в Европе. А по многим позиция выше.
Да, отлично путен экономикой порулил

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:46

Все это происки американских империалистов, решили нас морковкой добить.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:32

Рыба. Это минтай что ли, или путассу?

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:42

зато мясо в борще, возможно, обойдется дешевле, чем месяц назад — средняя цена на говядину немного снизилась.
покажите мне это мясо за 409 рублей )))))))))) в том году говядина стоила 510 рублей, сейчас даже смотреть страшно )))

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 18:10

Опять рука госдепа....

Гость
29 июл 2021 в 13:25

Да где они говядину за 400 видели? 700 нормальная. За 400 только кости с миллиметром мяска и жира

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2021 в 13:47

цены реално как в европе
качество только ниже
и зарплаты тольо безработному беженцу в месяц платят 500 евро=44000р

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:34

Морковь-то, оказывается, дерзкий овощ! А её продавцы - вообще бессмертные, похоже: уже и сам Куйвашев грозил, разбирался и радовался своим успехам в деле снижения цены, и сам президент озабочен этим животрепещущим вопросам - а моркови все нипочем. Может, сейчас в моркови еще витамин смелости какой-то формируется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:32

Скорее бы уже осень и революция

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:40

морковь 89, сахар 45, картофан 49

ОТВЕТИТЬ
Пишу по методичке
29 июл 2021 в 13:23

че сочиняете сидите, вон в пятерочке 1 кг моркови по 74 рубля продают. какие 97? где вы такие цены увидели?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 14:34

наконец то в саду поспела морковь ,к черту пятерочки

Гость
29 июл 2021 в 13:51

Цены как цены, там еще есть куда вырасти даже.

Талоны нужно вводить и санкции Америке!

29 июл 2021 в 18:12

КУЙВАШЕВ - ответь ! ты же остановил рост цен !
так гласят ТВОИ плакаты - или агитки предвыборные с ЯВНОЙ ЛОЖЬЮ !

pro_patr1a
29 июл 2021 в 15:20

Картофель не кладут в борщ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:12

Слушьте, это че такое-то. Я и так творог и сыр теперь только по акциям (и то не всем) и распродажам могу купить, потому что цены аховские, масло давно не беру уже даже. Куда еще больше-то дорожать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:31

даже не знаю, что это за рыба за 185 руб. чет не хочу такую.

Гость
29 июл 2021 в 13:53

И в мегамарте 74 морковка, есть правда, еще мытая морковь по 100 с лишним. Но цены немного снизились.

Гость
29 июл 2021 в 14:17

Вы все еще верите в сказки про инфляцию в 5,5-6,0% ??? 😂😂😂

Гость
29 июл 2021 в 14:16

Увидела цену на морковку,от страха прижала крепко-крепко грядки с морковкой у себя на даче.

Гость
29 июл 2021 в 14:27

я ничо не понимаю, угмк куда плоды своих теплиц департирует, почему у нас на полках их нет? явно дешевле, чем из турции помидоры везти или из азербайджана.

Гость
29 июл 2021 в 14:39

Зарплата не растет , так хоть ценники растут и то хорошо .

Гостья
29 июл 2021 в 14:10

А я рада что мы все таки продали квартиру на уралмаше. У нас была возможность взять трешку в академе за наличку, но мы взяли и уехали жить в село в Ирбитском районе. Сейчас у нас 7 сортов моркови хорошо так растут - и ранняя сейчас кушать и поздняя - в погреб на зиму, 12 соток земли только одна картошка засажена. Свои овощи, ягоды, яблоки. Дети сейчас уже едят свежие овощи с грядки. По себестоимости выращивание в разы дешевле чем в готовые овощи сетевых магазинах. Надо сейчас не в новостройки бежать, а в село.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2021 в 17:09

может украденые пенсии вернут перед выборами а не цены на свежую морковку

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:18

Хоть камни с неба или морковь по 200, лишь бы не было войны! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:13

"""и апельсинов не видно турецких...."""

- А вова сказал шо турки нам больше не друх. Вот так! (Друх-врах-друх-врах -друх-врах..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:45

Купил на овощебазе яблок 20кг за 400р -- неделю хватит есть. А тут какой-то кусок говядины 400р с лишним. Дешево быть фрукторианцем, однако)

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
29 июл 2021 в 13:56

Да че вы жалуетесь? У местных писак зп 200К в месяц

гость
29 июл 2021 в 13:57

у нас в россии вообще беженцам ничего не платят! а пенсии по 150 евро и то не у всех.Жить можно не тужить

Гость
29 июл 2021 в 14:19

Да вводите уже скорее талоны на продукты и делу конец! Вот тут и заживем, встанем сколен, полной грудью вздохнем!

Гость
29 июл 2021 в 15:01

с арбузами по 45 рублей видимо полный порядок ...по 15 рублей ИХ брать их не очень хочется и апельсинов не видно турецких....

Гость
29 июл 2021 в 15:04

А морковь растет в цене,
И все это не по мне,
Свободным стану я
От зла и от борща,
Твоя кожура была на лезвии ножа.

Евгений
29 июл 2021 в 15:06

Губернаторская морковка поможет заработать Жене еще один срок на Урале. На улице у татжиков цены с каждым днем все адекватнее и адекватнее. Ладно, не гордые, будем покупать в ларьках, торговые центры не для простых людей.

Гость
29 июл 2021 в 15:21

ПОСМОТРИТЕ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ НА МОРКОВЬ!!!А уже потом рассуждайте .

Гость
29 июл 2021 в 15:33

Одной морковью сыт не будешь!остальное то,что дешевле стало?рост цен на все!если мы всей страной одно поле моркови вырастим,то цена ее 1млн будет.

петя
29 июл 2021 в 15:54

не смешите скажите адрес где цены упали вы видать про другую планету пишите

петя
29 июл 2021 в 15:56

когда смениться у нас все чиновники нормальная команда чтобы реально работать а не как сейчас губер самому нре смешно цены упали камеди клаб какой то

Гость
29 июл 2021 в 15:57

Морковь никто не покупает.Пусть лежит в магазине.

Гость
29 июл 2021 в 16:20

Что бы публика была рада подорожанию в полтора раза , надо цены
Поначалу задрать на 100 % - все в ужасе за голову хватаются.
А потом опустить на 50 %.
Публика в восторге.
Все хвалят мудрое руководство за нашу счастливую жизнь.

Гость
29 июл 2021 в 17:35

Так перестаньте уже жрать эту морковь! Пусть она сгниёт у них к чортовой матери! Нашли, блин, проблему!

Игарёша Володькин
29 июл 2021 в 17:53

За то можно смело рапортовать о росте экономики, за что спасибо губернатору и мэру, ну и сами знаете ещё кому.

Вячеслав
29 июл 2021 в 17:33

Кому нужна эта морковь? Вот реально не понимаю...
Давайте плакать, мол, авокадо дорогие... фейхЫи...
Морковь нужна только для борща. Мы борщ не едим никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:40

Не пойму чем люди не довольны. Сейчас на морковь спрос, люди активно покупают, конечно нужно пользоваться моментом и продавать дороже. Это же основа рыночной экономики. Бизнес так и делается.
Или тут махровые совки собрались, любители плановой экономики?

ОТВЕТИТЬ