КУЙВАШЕВ - ответь ! ты же остановил рост цен !
так гласят ТВОИ плакаты - или агитки предвыборные с ЯВНОЙ ЛОЖЬЮ !
Гость
29 июля 2021, 17:53
За то можно смело рапортовать о росте экономики, за что спасибо губернатору и мэру, ну и сами знаете ещё кому.
Гость
29 июля 2021, 17:35
Так перестаньте уже жрать эту морковь! Пусть она сгниёт у них к чортовой матери! Нашли, блин, проблему!
Гость
29 июля 2021, 17:33
Кому нужна эта морковь? Вот реально не понимаю...
Давайте плакать, мол, авокадо дорогие... фейхЫи...
Морковь нужна только для борща. Мы борщ не едим никогда
Гость
29 июля 2021, 17:09
может украденые пенсии вернут перед выборами а не цены на свежую морковку
Что бы публика была рада подорожанию в полтора раза , надо цены
Поначалу задрать на 100 % - все в ужасе за голову хватаются.
А потом опустить на 50 %.
Публика в восторге.
Все хвалят мудрое руководство за нашу счастливую жизнь.
Гость
29 июля 2021, 16:12
Слушьте, это че такое-то. Я и так творог и сыр теперь только по акциям (и то не всем) и распродажам могу купить, потому что цены аховские, масло давно не беру уже даже. Куда еще больше-то дорожать?
Гость
29 июля 2021, 15:57
Морковь никто не покупает.Пусть лежит в магазине.
Гость
29 июля 2021, 15:56
когда смениться у нас все чиновники нормальная команда чтобы реально работать а не как сейчас губер самому нре смешно цены упали камеди клаб какой то
Гость
29 июля 2021, 15:54
не смешите скажите адрес где цены упали вы видать про другую планету пишите
Гость
29 июля 2021, 15:45
Купил на овощебазе яблок 20кг за 400р -- неделю хватит есть. А тут какой-то кусок говядины 400р с лишним. Дешево быть фрукторианцем, однако)
Гость
29 июля 2021, 15:33
Одной морковью сыт не будешь!остальное то,что дешевле стало?рост цен на все!если мы всей страной одно поле моркови вырастим,то цена ее 1млн будет.
Гость
29 июля 2021, 15:21
ПОСМОТРИТЕ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ НА МОРКОВЬ!!!А уже потом рассуждайте .
Гость
29 июля 2021, 15:20
Картофель не кладут в борщ
Гость
29 июля 2021, 15:13
"""и апельсинов не видно турецких...."""
- А вова сказал шо турки нам больше не друх. Вот так! (Друх-врах-друх-врах -друх-врах..)
Гость
29 июля 2021, 15:06
Губернаторская морковка поможет заработать Жене еще один срок на Урале. На улице у татжиков цены с каждым днем все адекватнее и адекватнее. Ладно, не гордые, будем покупать в ларьках, торговые центры не для простых людей.
Гость
29 июля 2021, 15:04
А морковь растет в цене,
И все это не по мне,
Свободным стану я
От зла и от борща,
Твоя кожура была на лезвии ножа.
Гость
29 июля 2021, 15:01
с арбузами по 45 рублей видимо полный порядок ...по 15 рублей ИХ брать их не очень хочется и апельсинов не видно турецких....
зато мясо в борще, возможно, обойдется дешевле, чем месяц назад — средняя цена на говядину немного снизилась.
покажите мне это мясо за 409 рублей )))))))))) в том году говядина стоила 510 рублей, сейчас даже смотреть страшно )))
Гость
29 июля 2021, 14:39
Зарплата не растет , так хоть ценники растут и то хорошо .
наконец то в саду поспела морковь ,к черту пятерочки
Гость
29 июля 2021, 14:27
я ничо не понимаю, угмк куда плоды своих теплиц департирует, почему у нас на полках их нет? явно дешевле, чем из турции помидоры везти или из азербайджана.
Гость
29 июля 2021, 14:19
Да вводите уже скорее талоны на продукты и делу конец! Вот тут и заживем, встанем сколен, полной грудью вздохнем!
Гость
29 июля 2021, 14:18
Хоть камни с неба или морковь по 200, лишь бы не было войны! 😎
Гость
29 июля 2021, 14:17
Вы все еще верите в сказки про инфляцию в 5,5-6,0% ??? 😂😂😂
Гость
29 июля 2021, 14:16
Увидела цену на морковку,от страха прижала крепко-крепко грядки с морковкой у себя на даче.
Гость
29 июля 2021, 14:10
А я рада что мы все таки продали квартиру на уралмаше. У нас была возможность взять трешку в академе за наличку, но мы взяли и уехали жить в село в Ирбитском районе. Сейчас у нас 7 сортов моркови хорошо так растут - и ранняя сейчас кушать и поздняя - в погреб на зиму, 12 соток земли только одна картошка засажена. Свои овощи, ягоды, яблоки. Дети сейчас уже едят свежие овощи с грядки. По себестоимости выращивание в разы дешевле чем в готовые овощи сетевых магазинах. Надо сейчас не в новостройки бежать, а в село.
Гость
29 июля 2021, 13:57
у нас в россии вообще беженцам ничего не платят! а пенсии по 150 евро и то не у всех.Жить можно не тужить
Гость
29 июля 2021, 13:56
Да че вы жалуетесь? У местных писак зп 200К в месяц
Гость
29 июля 2021, 13:53
И в мегамарте 74 морковка, есть правда, еще мытая морковь по 100 с лишним. Но цены немного снизились.
Гость
29 июля 2021, 13:51
Цены как цены, там еще есть куда вырасти даже.
Гость
29 июля 2021, 13:47
цены реално как в европе
качество только ниже
и зарплаты тольо безработному беженцу в месяц платят 500 евро=44000р
Все это происки американских империалистов, решили нас морковкой добить.
Гость
29 июля 2021, 13:40
Не пойму чем люди не довольны. Сейчас на морковь спрос, люди активно покупают, конечно нужно пользоваться моментом и продавать дороже. Это же основа рыночной экономики. Бизнес так и делается.
Или тут махровые совки собрались, любители плановой экономики?
Морковь-то, оказывается, дерзкий овощ! А её продавцы - вообще бессмертные, похоже: уже и сам Куйвашев грозил, разбирался и радовался своим успехам в деле снижения цены, и сам президент озабочен этим животрепещущим вопросам - а моркови все нипочем. Может, сейчас в моркови еще витамин смелости какой-то формируется?
Вчера купила сахар за 45 рублей, без акции. Картофель по 39 рублей, молодой урожай. Написать слово Рыба и цена.. вообще смешно. Одно дело - Путассу, другое Форель, например.. Что за сравнения странные.
Достижения
Свой среди своих