26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
2 авг 2021 в 08:39

В начале текста написано: "Птица начала дорожать в конце 2020 года, покупатели ждут повторения сценария", а сейчас ведь 2021 год? Или я что-то путаю? (Если, когда вы читали, в тексте уже написан 2021 год, значит текст уже исправили). 😳

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 08:50

Сразу после выборов. Даже я знаю

Бензин точно подорожает.

2 авг 2021 в 11:35

Каждый день все дорожает. Вот в этом весь рывок и прорыв.

2 авг 2021 в 08:38

После выборов начнется тюменцы начнут месть горожанам ха то, что сейчас перед выборами приходиться делать вид, что работают. Цены взлетят на все. Но я и сейчас понимаю, зачем цены влетели так высоко, хотя предложение превышает спрос. Все просто. Чинушия не уверены, что выиграют выиграют выборы, поэтому пытаются все сейчас пытаются хапнут по-больше и сидят на чемодах, чтоб, случае чего, можно было свалить из России.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 09:36

Статья ни о чем . И так всем понятно что дорожать будет ВСЕ и бесконечно в этой дырявой стране.

Трактором её дави, трактором! Ударим бульдозером по ценам!

2 авг 2021 в 12:14

Курица и молочка всегда осенью дорожают, овощи дешевеют. Связано это с затратами и обьемом продукции

2 авг 2021 в 09:51

Все будет дорожать, это цепная реакция, слишком дорого обходится нынешняя система управления страной.

Гость
2 авг 2021 в 08:39

Ну кто их брать то будет,по такой цене ? Когда у Вас морковь и свекла взлетели , их из-за принципа никто не брал. Зная , что морковь просто не может стоить дороже 40 руб. в стране , где кроме моркови,свеклы и картошки , ничего особо и не растет!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 21:24

Правда, что осенью цены на все взлетят, инфляция будет прогрессировать дальше, а рубль укрепится и станет еще деревяннее чем был, все начнется после выборов.

2 авг 2021 в 09:20

Откуда такие завышенные цены? Из Елися? Картошка 30р. кг морковь 70р даже арбузы 18р Не наводите панику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 09:54

Фантазеры курица дорожает только цена от 170 и выше. Если цена за кг доползет до кг свинины и зачем тогда курица. Уже дешевле или за ту же цену можно купить индейку. Жадность вас разорит.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 17:12

Конечно , выбросили столько денег населению - цены на продукты и выросли - инфляцию от таких действий никто не отменял.

Гость
2 авг 2021 в 08:59

Курицу можно наверно уже из Европы завозить, стоимость импорта и местного производства одинаково высокая. Деревья уже из Германии завозим, пора и курицу везти самолётами

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 08:50

Обождите, а шо разве это не обещанный прорыв? Это же 100% рывок!

енот енотович
2 авг 2021 в 09:08

Нет времени на раскачку поднимаем ценники на все!!!!

Гость
2 авг 2021 в 09:12

Сахар куда дели? Вчера ни в одном магазине сахара не было!!!!!! 😬

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
2 авг 2021 в 10:11

Спасибо губернатору и мэру за низкие цены на продукты и всё остальное.

ОТВЕТИТЬ
Nutella
2 авг 2021 в 08:54

Они только и успевают цены поднимать, качество продуктов либо тоже самое, либо ухудшается, но цены растут исправно. Хмыри, лучше бы думали как не использовать химию и всякие добавки. А то только и размышляют, как обмануть людей.

Гость
2 авг 2021 в 10:00

Я думаю на рынке сговор производителей так как сети если могут находят дешевле и меняют поставщика. Вероятно не могут найти и цены растут. Птицефабрики в выгоде, но при росте цены у потребителей появляется больше выбора и курица будет не мясо номер один.

Пьяный прапор
2 авг 2021 в 10:38

СМИ дают команду - и цены взлетают. Вот молчали бы - и был порядок. А то торгаши читают и удивляются : Как так ? Должны цены подняться, а у нас куры все ещё по три рубля !!! Надо ценник поменять !!!

Семен
2 авг 2021 в 13:47

Осенью бедро курицы в магазине покупал по 109 рублей, сегодня 159 рублей за кг.

Гость
2 авг 2021 в 09:06

Божественный гений Путина не допустит этого!!!!

-=R=-
2 авг 2021 в 08:45

После посещения рефтинской птицефабрики перестал есть курицу совсем. Химия и вода. Только со своего двора, которого пока нет но стремлюсь.

ОТВЕТИТЬ
ежик
2 авг 2021 в 08:55

цены в картотеке стоимости вранье вчера в Ленту заходила жена морковь аж 200р. за кг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 09:37

Правда ли, что цены на мазь взлетят? Отвечают производители и продавцы мази... Сами придумали вопрос и сами нашли на него ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 10:15

Конечно все будет дорожать. И осенью и зимой и т.д. Бизнесу выгодно продавать за дорого, и за наш труд платить дешево. Иначе прибыли не будет.
Прям сенсация на Е1. Бизнес оказывается ради прибыли.

Гость
2 авг 2021 в 11:35

Хотят навариться по максимуму ну не может так дорого стоить курятина тем более выращенная на хим питании)) Кстати ко всем продуктам относится - нас в очередной раз хотят подоить !!!

Гость
2 авг 2021 в 12:24

Да, цены на все продукты ЖЕСТЬ 😠

Гость
2 авг 2021 в 12:32

лисовский перед выборам цены задерет?)

Гость
2 авг 2021 в 12:34

курицу не ешьте там женские половые гормоны,у мужчин импотеннция у женщин климакс ранний от этой курицы будет..

Бес
2 авг 2021 в 12:47

В чем коренной смысл брать курицу за 200 рэ? Тогда уже лучше свинину за 269 р от Сиб агро.

Местный
2 авг 2021 в 14:29

Я езжу на охоту и ем дичь! Да дорого но здоровье дороже! Зачем жрать химозу дороже дичи? Пусть сами едят это подобие мяса!

Мутабор
2 авг 2021 в 14:33

случится кремлевский и госдуровский штаммы с прицельным адресным попаданием?!

Гость
2 авг 2021 в 15:25

Цены, Это волнует каждого!

Гость
2 авг 2021 в 19:07

Ну и пусть сами едят свою курицу. Поживём и без неё.

Ричард Штиглиц фон Браун Мюнхгаузен
2 авг 2021 в 08:50

Что-то подорожает, что-то подешевеет

ОТВЕТИТЬ