30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
3 сен 2021 в 12:28

Я на свою минималку одуванчиков с лопухами насушил🌾

3 сен 2021 в 10:34

картошка гнилая вот и подешевело в магазинах, зато у меня нормальный урожай выдался 120 ведер нормальной картошки)))

Гость
3 сен 2021 в 07:40

"Морковь и картофель вернулись к своей нормальной стоимости"

Это вы пишите тем кто в магазин никогда не ходил ?

3 сен 2021 в 08:09

63+38=101. 101% проголосовало...

ОТВЕТИТЬ
Томми
3 сен 2021 в 08:12

В прошлом году в это время покупал за 14 руб. Это нормальная цена! А 35 руб. это цена нового года.

3 сен 2021 в 08:05

в прошлом году картошка была по 16рэ, щас 28 в одной и той же торговой точке, в это же время 😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 07:59

ацидофилином надо впрок запастись

!!!
3 сен 2021 в 08:05

Нормальная цена: картофель - 10-12 р за 1 кг, морковь 12-20 руб за 1 кг, а не это, вы то не пишите бред

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 13:32

Подешевели ?
У нас огурцы опускались летом до 30 р., а сейчас цена - 95.
В городе дешевле правда - в районе 60.

Светлана
3 сен 2021 в 08:34

Заметьте, цены растут сами по себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 07:42

Как это ненадолго? Вроде и Губер и президент взяли цены под контроль. Или плохие контролёры?

Гость
3 сен 2021 в 08:05

А что теперь, губернатора не в отставку что ли? Вот ведь, блин.

Сашка
3 сен 2021 в 08:21

Не новость, а издевательство, как подачка с барского стола

Абрам
3 сен 2021 в 09:12

"Запасайтесь на зиму!" Спасибо за совет. Как говорила моя бабушка: Без сопливых, скользко.

Норма для картишки это 9 - 12 - 15 рублей, а ни как не 34. Каждый год покупаю по 12 вот уже 5 лет

Фото пользователя
3 сен 2021 в 08:13

До зимы ещё дожить надо. Коронатриппер бушует.

3 сен 2021 в 12:28

Через неделю картофан до 20 руб за кило упадет. Ну и морковь через 2 недели цену снизят. Частники привезут. Крупные торговцы в пролёте. Традиция.

Гость
3 сен 2021 в 08:02

Пишу комментарий, а на кухне варится русский борщ. С уксусом, сахаром, майонезом.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 сен 2021 в 08:36

Вот она путинская стабильность - стабильное поднятие цен.

ОТВЕТИТЬ
Сахалинка
3 сен 2021 в 16:13

Привет с Сахалина, у нас вот картошка подешевела: на ярмарках была 250 р/кг а сейчас уже 150, 100 р /кг, в магазине за 60 р, но кривенькая. Сметана 400 гр 150 р. Арбузы были по 140 р за кг, сейчас почти даром - 50 р за кг. Вот икра нынче дорогая, 4000-5000 р

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 07:46

Ну все сегодня борща наварю 😂😂😂

Гость
3 сен 2021 в 08:11

Не сильно заметно. Траты на продукты питания только растут спасибо ЕР.

Устала я что-то
3 сен 2021 в 08:19

В смысле запасаться на зиму? Нам что ещё и погреб вырыть? Под нами метро вряд-ли разрешат копать)))

Шары разуйте
3 сен 2021 в 12:19

Где подешевели то ? Картоха по 46 руб и это в сезон самая дешевая !!! В о ,кее вчера по 76 видела. Это в сезон ! Обалдели совсем проклятые буржуины ! Морковь тоже не далеко отстала !

Гость
3 сен 2021 в 13:06

50 морковь, 35 картошка? кукукнулись что ли? красная цена моркови 25, а картошке 10-12. когда до такого уровня спустится, тогда и пишите

психиатор