16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
16 сен 2021 в 14:16

Надолго ли? - До 20.09.2021 г. 😂😂😂

Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:09

Ответ очевиден - до понедельника!

16 сен 2021 в 14:11

Страна превращается в идеальное место для проживания. Цены снижаются, бензин дешевеет, дороги строят и сдают вовремя, мэры губернаторы и все кто с ними делают видимость активной деятельности закладывая кирпичи и перерезая ленты, но этот цирк, который приехал и уехал, а клоуны как правило остаются после выборов … а страна живет на уровне нигерии, надеюсь все сделают правильный выбор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:02

вброс картофеля и яйца перед выборами

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 14:07

почему водка не подешевела?! 😠

16 сен 2021 в 20:13

Почему когда цены выросли В ДВА раза это не мусолится в новостях и никак не освящается , но как только подешевело на три копейки так сразу это приподносится как капец какой прорыв и достижение ?
То же самое с курсом доллара - растет , ни слова нигде....но как только сдал позиции на 10 копеек так сразу на всех продажных кАНАЛах новости и ликование о невероятном укреплении рубля.

ОТВЕТИТЬ

Ну вот дождались, экономика вверх пошла!
Почаще надо выборы устраивать может и жизнь в россии наладится.

16 сен 2021 в 14:06

"В Свердловской области подешевели яйца"

яйца - бесценны!!! 😠

ОТВЕТИТЬ

Надолго ли?
Ща некондицию и прошлогод распродадут побырому и снова поставят цены.

Все, я закупился картошкой, можете поднимать цены обратно

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 14:22

я и сам своего рода экономист...

Гость
16 сен 2021 в 14:06

На два дня подешевели ...

16 сен 2021 в 14:31

Что то не заметил снижения цен на яйцо.. 8.50 за С0 самый низ

Комсомольская правда
16 сен 2021 в 14:24

Какая радость перед выборами ! Сначала подняли цены на 40 рублей, потом СНИЗИЛИ НА 5. Ура, прорыв !

Гость
16 сен 2021 в 14:39

В монете об этом не знают, видимо, по 59 р картошка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:38

Ура товарищи! Очередной прорыв! Вчера был в Мегамарт. Всегда покупал яйца C0 от свердловской птицефабрики. Раньше была цена 69р. за 10 шт., после скачка 79р., сейчас 89р. Дак вот, у меня вопрос, а какие именно яйца упали в цене? Может не куриные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 17:32

"Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало." Как говорит Лукашенко

Гость
16 сен 2021 в 14:12

Капец. Цены дороже чем в Европе.
А, ну главное же стОбильность.

Гость
16 сен 2021 в 14:18

Мелкий, подгнивший картофель, не хранящийся больше 10 дней, должен стоить 35 рублей?

Женя
16 сен 2021 в 14:54

так то это капец, цена на картошку под 40 руб/кг в области, которая выращивает картофель.

Гость
16 сен 2021 в 15:03

Славо Йайцам!!!

Гость
16 сен 2021 в 17:42

В КБ 43 рубля яйца

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:09

Помидоры упали ...и пропали, теперь только через год подешевеют.
от 100 рублей они вроде нормальные в среднем 100-150 за кг.

Пынябот
16 сен 2021 в 14:12

Это прорыв. Скоро будет как у наших лучших должников Кубы и Венесуэле по 12 яйиц в месяц. Утин призедент мира !!! Ура-раааааааа!!!!!😁

Гость
16 сен 2021 в 14:32

я не заметила даже. я яйца в Кб беру там они 58руб. картошка как была 30р так и осталась!!!

Гость
16 сен 2021 в 14:42

проголосуем и всё вернётся на свои места)))

Кость
16 сен 2021 в 14:45

Где они такие цены берут?! Яйца по 49, картошка - 28, курица от 140 (голень) до 250 (филе).
Можете ко мне обращаться, продам еще дороже, чем на графиках, потом похуже и поскандальнее статистику нарисуете!

Гость
16 сен 2021 в 15:03

До выборов. Тут и экономистом быть не надо. Губернатель зря чтоли "просил" ритейл не офигевать хотя бы недельку.

Гость
16 сен 2021 в 15:23

пойду проверю седня в магазине

Гость
16 сен 2021 в 15:35

В прошлом году я брал картошку по 14 рублей за килограмм. Нынче по 35,к чему готовится в следующем году. С нашим правительством несоскучишься, зубки на полку скоро сложишь

Гость
16 сен 2021 в 16:28

В том году картоха в сезон была 12 руб .покупала . Теперь в 3 раза выше цена . Дерьмо а не управление !

Гость
16 сен 2021 в 16:29

Яйца не подешевели . Что за вранье .

RimWorld
16 сен 2021 в 16:46

На фоне нехватки кормов и их удорожания, яйца осенью станут "золотыми"

ветеран труда
16 сен 2021 в 20:08

20 ю09 поднимут и компенсируют убытки

не вася
16 сен 2021 в 20:19

щас выборы пройдут,и 1 яйцо как 10 довыборных будет стоить

Елена
16 сен 2021 в 21:42

Где????

Гость
16 сен 2021 в 22:57

а зарплата так не растет ☝вы мне ее сначала поднимите до 200 тыс, рубликов, а потом можете снизить и на 50℅ ☺

майя
18 сен 2021 в 11:43

Рост доходов только у губернатора и его команды,а у простых граждан уже 7 год доходы падают 9 по официальным данным).

УЕНЫ КАК ЦЕНЫ...ЧЕ НАЧА ЛИ ТО

Loading...